Diablo IV

Игры, кино и наука
10/07/2015 13:25Размещено Raven
Надо д4 сделать такую же как д2, только с лучшей графикой, тогда будут игра все, а ни как д3, редкосное г.... получилось

- бох некропостинга?

Это ж надо было так серануть... Не засчитан вброс, ибо боян.
Плохая у вас фантазия господа, после выхода аддона появилось много разных сюжетов для основы д4. Инарий вроде еще жив, и чем не повод спасти его из преисподней? У Кормака и Эйрины могли появится дети, душа Дьябло как единого воплощения зла снова в Мире смертных, нефалемов могло на плодиться куча и не все естественно хорошие, смерть Малтаэля прекрасный повод вернуть Тираэля в ангелы, а если нет, его можно умертвить и получить его меч, да гг д3 тоже может быть замешан в какой нибудь гадости(как случилось в итоге с гг из д1). А еще Империй может с ума сойти как Малтаэль, ведь он тоже своего рода людоненавистник. Так что д4 есть из чего клепать. Ну или в совсем крайнем случае совместить все Дьябла с более точной общей историей и перенести на движок третьей части как в свое время сделали с метро 2033.
06/11/2015 01:55Размещено Родди
Ну или в совсем крайнем случае совместить все Дьябла с более точной общей историей и перенести на движок третьей части как в свое время сделали с метро 2033.

А хорошая идея, кстати.
лучше дополнение к диабло 3 делать
Где она родимаааааяяяя
Мне кажется ,что они будут делать ММО в мире Diablo, думаю в данный момент выходят Lost ark и Lineage eternal, близзард хотят урвать свой кусок с этого рынка т.к. диабло 3 это провал
26/08/2016 19:06Размещено Afonya
близзард хотят урвать свой кусок с этого рынка

:D
Близзорт хотят урвать свой кусок с рынка ммо? Внатуре? Это видимо происходит по двум причинам *сарказм вкл*:
1. У Биллзард нет своей ммо, мда. Совсем. Ни одной. Вообще.
2. Уже давно не 2007 год, чтобы жанр ммо представлял из себя большой интерес для крупных издателей, а уже 2016 и более перспективный рынок мобильных платформ никто не окучивает, разумеется, кому он нужен то? ----> Хартстоун.
*сарказм выкл*
26/08/2016 19:06Размещено Afonya
т.к. диабло 3 это провал

Какой провал, ты о чём вообще? Эта игра продалась огромным тиражом. И не надо про то, что она не торт и т.д., ибо речь идёт только о доле рынка.
Всем страдальцам привет, таки 4 Дьябла на носу.
23/10/2016 15:41Размещено Atomusuku
Всем страдальцам привет, таки 4 Дьябла на носу.

На чьем носу? На вашем?
Выходит патч к д3, а не анонс д4.
Если честно, ожидал большего от диабло 3, все территории скатаны со 2 (кроме рая конечно) но сюжет впечатлил и по моему уже совершенно окончен. Могу сказать, что вместо Каина есть дочь Адрии с его книгой (или умерла после слияния с Диабло). В общем серии конец, интересно как близы выкрутятся
Диабло 4 быть
Тоже жду 4 часть,но думаю раньше 2020 года,вряд ли выпустят.
А так все части хорошие и понравились,но после 3 части,в 1 играть скучно.
Я бы даже близам идею дал,покупаешь сам клиент,а он делятся на 2 типа,один для соло и партийной игры без подписки,второй заточен под ММО в мире диабло,с ежемесячной подпиской.
Так как если проект не приносит доход,он не развивается.
Лучше б Близзы забили на сюжетку и сделали бы д4 киберспортивной дисциплиной с бесконечным фармом и толпой манчкинов. И софткор вырезали бы нафиг. А то завтра стартует новый сезон, и я не пойму надо ли заного проходить тошнотворную кампанию которую уже прошел в межсезонье.
И чтоб диаблу убрали из игры, ибо на дьявола он никак не похож, а смахивает на японскую Годзиллу :)
20/07/2017 01:37Размещено plast1kov
и я не пойму надо ли заного проходить тошнотворную кампанию которую уже прошел в межсезонье.

А зачем ее в сезоне проходить? Идите в Режим Приключений = Profit.

А зачем ее в сезоне проходить? Идите в Режим Приключений = Profit.

Спасибо, буду знать. Я думал кампанию надо каждый сезон проходить
Собственно вопрос. меня одного захватывает фантазия о Д4 (рабочее название "диабло начало") как о приквеле 1 части, где леорик (не скелет) сходит с ума, где в тристраме нужно заточить диаблу в подземелье героем-хорадримом, где мефисту нужно засунуть в травинкал и расчленить калима, где каин все еще stay a while and listen?
Или все это пустое и надо решать вопрос с зарвавшимися нефалемами?
они ещё в эту не добавили друида и убийцу, из второй части игры
так что рано ещё
Сковос/с/кие острова и магия крови (ну оборотни там, ещё монстры из новой локации..)

Обсудить

К форуму