Дальнобойная смерть

Варвар
05/07/2012 09:56Размещено Gently
Как выполнить это достижение? Попытался добить дьябло скиллом метательного оружия ничего не произошло.

Очень просто. Рассказываю. Бегал на боссов и на Пекле, и на Обычном. И ваншотил, и добивал броском оружия. Но ачивка ну никак не засчитывалась! А потом друг рассказывает, что сделал эту ачивку, когда в качестве оружия был топор!! Скинул мне двуручный топор, добежал до Осадного зверя и получил ачивку. И причём в описании ачивки не говорится об этом!! Ппц просто.
надо просто не бить в рукопашку. все выполняется с первой попытки, метателем, приходишь закидываешь топорами и уходишь.
от оружия это ни как не зависит.
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/barbarian#WRfUQP!YZh!YYbbZc бить можно по моему начиная с кошмара. ни какого нормала.
Только что сделал это достижение. ОЧЕНЬ просто. Идем к королю Леорику уже хорошо прокаченным персонажем на самом простом уровне сложности. Я ходил 60(5) уровня. В одну из рук берем топор (или копье) - если нету покупаем у торговца в городе. На ЛЕВУЮ кнопку мыши ставим умение бросок оружия. Идем к Леорику и просто два-три раза жмем левую кнопку. Убиваем короля скелетов и получаем достижение.

Разумеется, во время битвы не следует одевать никаких вещей, которые имеют шипы
Муть какую-то предлагаете. Только что пошел, с мечем в одной руке и с булавой в другой, зашелн а самый легкий, подошел к леорику, разок издалека метнул топорик, убил с этого метания - все прекрасно засчиталось.
У меня засчиталась только на Штурмовом Звере!
Для тех, кто озадачился выполнением всех ачивок и этой в том числе в 2017 году, объясняю: берете скилл "Бросок оружия" и ЖЕЛТЫЙ топор, не легендарный. В описании оружия должно быть написано "Редкий топор, Одноручное оружие." И на любой сложности убиваете ОДНОГО из боссов, на выбор.
Вообще не важно какое оружие брать. Это должен быть БРОСОК. Если вы в мили используете скилл "бросок оружия" - то это не будет считаться броском, и даже не будет анимировано как бросок - это будет мили-атака.
Поэтому перед добиванием нужно встать подальше от босса и именно метнуть оружие. Идеальный вариант - Белиал. Он не будет подбегать к вам вплотную и фейлить ачивку. Самый неудачный вариант - Раканот - он обязательно прыгнет к вам в самый неподходящий момент.
Ну и наверное имеет смысл снять все вещи, которые могут пассивно продамажить.

Обсудить

К форуму