вайн, или чем была испорчена д3

Общие темы
все просто как пробка =)

изначально Б планировали игру для всех, но сказали что пекло будет сложным(не для всех) что уже должно было заставить задуматься те миллионы людей(домохозяек) о том "а стоит ли?" с течением дней и наполняемостью аука( топ про игроки не спят 24\7((боты)фарм фарм фарм, и не всегда это программа) голдового, и доступность купить шмот (домохозяйке) который им не получить самим в следствии того кем они являються, в следствии у них создаеться впечатление о том что они вообще ничего не достигают, и могут достичь лишь фармом аука =) хотя им и это сложновато!

далее подключаются те люди которым игра показалась слишком простой на старте, а так и было(урны бочки трупы - эпиксы из них, это подтверждают) тосеть изнчально игра была задумана для всех, но позже поняв что наполняемость аука приводит на нет все их потуги на добычу шмота в бою, кровавом и беспощадном(маловероятно, так как аи мобов не просто желал тогда апгрейда, а просто молил о нем) короче все идет к тому что фармить голд или урны вогоднее чем сражаться и как следствие заставляет тех кто добежал куда надо заниматься именно этим!

далее следют хотфикс патчи которые начинают менять баланс(гринда) получаеться кто успел тот и съел, хотя они надеялись конечно на другое(надеюсь) итак идет жесткий нерф всех возможных(легких\нудных\не для домохозяе/для ботов\людей ботов) тем самым оставляя аук единственным местом получения лут. как итог многие забивают ибо пришли они в игру по рекламке и для раслабона или же для иных целей с иными возможностями(люди у которых нет много времени или сил)

и тут им(Б) приходит на ум "дикая" иденя. увеличить шанс дропа(сообщить об этом) и порезать прок топ статов на шмотке(наверное забыли сообщить. либо это понерфилось случайно либо это моя шиза) из всего этого все сводиться к тому что те кто пришли в игру с начала имеют офигительный бурс(бонус) а те кто начал\начнет потом имеют призрачный шанс =))) я не спорю и щас выбивают топ шмотки или пре топ но гораздо меньше а в следствии оттока игроков еще меньше шанс выбить(увидеть на ауке)

эм так пиво закончилось если не забанят за этот пост в котором лишь мое ИМХО и я не пытаюсь пропагандировать ничего вообще я белый и пушыстый, это лишь мой взгляд на ту ПРОБЛЕМУ которая имееет место быть!
Абзацы
мне плохо, 2 литра пива дают знать и все плывееет, если кому не всеравно пожете отредактировать, и запостить или я запощу готовый вариант =(
Прости, мне лично лень(
Удачи!
ну и ладно вроде нарм, мысли уже путаються, не стоит постить это когда не совсем того, ну да ладно.

игра нравиться и играю и буду играть просто не лепо получилось с остальными теми кто надеялся ждал, из френдлиста в 8 рыл( это прожженые геймеры и пара из них фаны диаблы) остался 1 чел =|
а ты ведь прав, ТС ! только единственное не учел, что все наши возмущенные высказывания - о стенку горох
тебе всего лишь кажиться что я(тс) прав, но это не так, это мое личное мнение, может быть оно просто совпадает полностью или частично с твоим, а правда у всех разная...

Обсудить

К форуму