Сундук для обывателя

Общие темы
Я очень радовался когда объявили про общий огромный сундук для всех героев. Я было сомневался, что не придется покупать второй акк и муловодить. Если бы все было так прекрасно, а оказалось что.
1я вкладка на камни/реги/лоты для аука
2я вкладка общая для шмоток, приблизительно неплохих по характеристикам (потому что хз как рандом повернется и что мне выпадет в следующий раз, поэтому пусть полежит до лучших времен)
3я вкладка исключительно для настройки фармящего перса (гф онли, мф онли, мф/гф, мф/боеврой, боевой онли (на крит, на резисты).
Рандомный шмот убил весь сундук. Теперь второй акк и второй сундук. Или может еще 2-3 вкладочки добавите, а?
Вот тут соглашусь, особенно актуально для хардкора, там сохраняешь и хорошие вещи для младших уровней. Места свободного нет давно ))
Уж так задумано, что поделать. А вы как хотели бы, мулов заводить? Выкручивайтесь.
Камни можно варить в большие или продавать.
Ингридиенты тоже иного не занимают, стакаются же по 100, и их всего 3 типа.
Сомнительные шмотки продать.
хм, когда столкнулся с проблемой переполнения сундука, взял и создал еще одного перса, в которого спихнул все вещи, которые будут продаваться... делов-то :)
Была тема про это вчера или позавчера, там поднялась история о том, что на бете сундук был с пятью вкладками (или шестью, не помню, лол), но близы решили урезать вкладки потому что побоялись за сервера.
Ребята, ну чего вы?
В игре должны быть сложности, как и в жизни за удобства нужно платить.
Разве не так?
А сдругой стороны может не стоит хранить хлам?
А сдругой стороны может не стоит хранить хлам?

ЭТО ВСЁ НУЖНОЕ И ПРИГОДИЦА
создавайте нового перса и храните у него в инвентаре=)
Собрание Плюшкиных. Месяц торчу на инферно, 2 альта - в сундуке куплено 2 вкладки, мне хватает. А таким барахольщикам хоть 300 вкладок со всех сторон сделай, все равно будет мало.
Ребята, это хомякоз в острой форме))
08/07/2012 02:41Размещено malinka
Ребята, это хомякоз в острой форме))

Убил )

Обсудить

К форуму