Прокачка умений и рун.

Общие темы
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сила умения возрастает от уровня персонажа, или оно прокачивается только рунами? И опять же сила рун зависит от уровня? Просто в старых Дьябло было понятно - давались очки с каждым уровням и ты по своему усмотрению повышал уровень умения, от чего его эффект увеличивался. И как можно узнать какого уровня умение?
У умений нет уровней. От уровня персонажа зависит только какие умения и руны открыты.
в настройках поставь чтоб подробно показывались скиллы.
там будет видно, каждый скилл зависит от твоего дамага.
дамаг - от оружия и параметров (сила - варвару, ловкость - монаху и ДХ, интеллект - визарду и ВД).
параметры - от уровня и костюмчика.
13/07/2012 11:54Размещено ЗВЕЗДАТЫЙ
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сила умения возрастает от уровня персонажа, или оно прокачивается только рунами? И опять же сила рун зависит от уровня? Просто в старых Дьябло было понятно - давались очки с каждым уровням и ты по своему усмотрению повышал уровень умения, от чего его эффект увеличивался. И как можно узнать какого уровня умение?

там же урон в процентах, сила умений будет расти вместе с персонажем и его экипировкой
Окей, а что если умение пишет даот чтото конкретное, не в процентах, а нарпример отхил 600 хп в секунду. Я юзаю мантру, а в меню героя отхил пишет 300 например, почему?
Я походу уже понял, в калькуляторе пишет
"Все сведения на этой странице указаны для персонажа 60-го уровня."
Тоисть процент и все абсолютние значения зависят от уровня так же
05/11/2013 17:42Размещено Buka
почему?

Потому что некропостер. *Закапывает тему обратно*
Интересная, кстати, тематика. Перс получается тем сильнее, чем круче у него шмотки. Актуально, широта возможностей... только когда Аук под руками. А вот не будет аука и всё резко тормазнётся, что аж со стула сдёрнет. Но, это уже отдельная беседа. Вот если бы была возможность прокачивать собственные руны по уровням... или даже применять отдельные, разыскивая их по всей игре, и не было бы желания ими торговать, потому что лишняя руна в умении не помешала бы... ... чёта понесло меня.
Евгений дело говорит...
13/11/2013 19:52Размещено pirat1980
Евгений дело говорит...

Ничо, вот привяжут шмот к акку, будете фармить как миленькие :)
если бы руны или какие-то воистину жизненно необходимые штуки, то в целях превосходства был бы великий смысл. Фармить какие-нибудь "руны" для шмота и статов, это не одно и то же, что фармить сам шмот с китайскомарсианским рандомом.
День добрый! Я юный игрок и прошу прояснить на сегодняшний день руны умений и предметов как взаимодействуют? Например у меня в Возмездии мрачная душа а в кубе тоже мрачная душа. Могут работать две руны в таком случае? Например в умении поставлю Бешенство?
06/06/2019 15:46Размещено Бизон
Могут работать две руны в таком случае? Например в умении поставлю Бешенство?

Именно так и надо сделать(если у тебя дх не в Тени). В разделе дх есть очень хорошие и подробные гайды, не игнорируй их.
06/06/2019 17:29Размещено Qznechik
Именно так и надо сделать

Там есть гайд 2016 года по Пороку. И автор рекомендует с Гюнсом в Кубе брать Отход под прикрытием с увеличенным регеном. Как я понял - чтобы компенсировать потери по регену ненависти в связи с заменой руны в Возмездии. И тут я засомневался в своем мнении насчет того, что в описываемом случае работают обе руны...
06/06/2019 17:36Размещено DAN
И тут я засомневался в своем мнении насчет того, что в описываемом случае работают обе руны...

В городе поставь Возмездие, например, без руны. Гюнс в кубе. Юзай только залп, посчитай сколько залпов сумеешь сделать. Повтори то же самое, но с руной на реген. Сравни. Естественно убедись, что стойкость повышается в обоих случаях.

Обсудить

К форуму