Хотите спросить совета по гиру вашего визарда? Вам сюда

Чародей
1 2 3 26 След.
Ввели профили, и посыпались на нас топики "допоможіть, будь ласка!" :) Давайте-ка не превращать форум в полный трэш, организованно строимся и постимся сюда со всеми вопросами вида "а что мне поменять, чтобы сваншотить Диабло на инферно?".

Полезным будет конкретизировать ваши сомнения, то есть, например, "хочу поднять дпс", "хочу не умирть с одной тычки" и так далее.

Также не лишним будет указывать ваш бюджет, то есть сумму, которую вы готовы потратить на аукционе на тот или иной апгрейд.

Ну и последнее: это форум визардов. Ви-зар-дов. Если вы хотите задать аналогичный вопрос по другим классам, проследуйте, будьте любезны, в другие подразделы
Идея, очень хорошая :)) Потдерживаю! :)
О всезнающие чародеи, подскажите неразумному - какую одежку поменять, на что сделать упор?
Билд кайтовый.
Подскажите мне по моему:)
К чему стремиться и что улучшать. Вот :р
О всезнающие чародеи, подскажите неразумному - какую одежку поменять, на что сделать упор?
Билд кайтовый.

Учу читать. Дорого
MeatWolf же ясно сказал - конкретные вопросы!
Что именно хочешь улучшить?
Существенно поднять урон, резисты и здоровье.
07/08/2012 11:23Размещено Diablo

Чтобы корова давала больше молока и потребляла меньше корма, надо ее меньше кормить и больше доить!
Для начала возьми 60 уровень, на тебя ни одна нормальная шмотка сейчас не полезет
Дайте совет по прохожденю 3 акта. Копии и телепорт не предлагать!!!!!!
Ребята, подскажите пожалуйста какие шмотки лучше сменить мне для увеличения выживаемости (Дохну нещадно, если затуплю и попаду в какую-нибуть рендж-бяку). Так же, желательно узнать бы в правильную ли сторону я выбираю шмот для увеличения ДПС.
07/08/2012 11:23Размещено Diablo

тебе надо менять все, фарми 1й акт, одевайся, актуально сейчас одеваться в крит+критшанс. Найди какой-нибудь фак по билдам и одежде.
Для начала пойдет такой гайд: http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t770975

Цитата с гайда:
"Но что делать, если Вы только взяли 60-й левел и нету денег на дорогой эквип?"
а как часто будет обновляться профиль? а то у меня вообще чар голый а весь гир на вд числится, хотя уже часов 15 назад всё вернул =\
07/08/2012 11:32Размещено Xell0s
а как часто будет обновляться профиль? а то у меня вообще чар голый а весь гир на вд числится, хотя уже часов 15 назад всё вернул =\

Где то в основной ветке форума проскакивала информация с US сервера о том, что профили будут обновляться раз в сутки.
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/BirdOfGermes-2492/hero/4217841
скажите чем подешевле повысить выживаемость и дпс
Спасибо за направление!
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/BirdOfGermes-2492/hero/4217841
скажите чем подешевле повысить выживаемость и дпс

1) Перчи... а ммм... сила и живучесть? ты уверен? .... может стоит найти интелект и живучесть, перчами ща аук завален, на них много рахных аффиксов если хорошо поискать то можно найти недорогие без атак спида но с критом и шансом крита интой и живучкой (такие я ща продаю только еще мф там есть но и показатели средние не топовые)... порядка 50к стоят...
2) кольцо... простите 50 инты и 7% атак спид хорошее кольцо?
3) Сфера.... можно найти подешевле и получше.
А терь я попрошу помощи.... в своем гире...
МФ 239... хочу 250....
так что приоритет на мф... скоро сделаю камешек получше вставлю в шляпу... будет +2%.

Встрял пополной...
штаны стоят - 4.5кк
шляпа стоит - 4кк
амуль т.к. дает шанс крита - 5кк
наручи - 1кк
Доспех аналоги стоят от 5кк...

может кто что найти, что повысит хоть что-то из моих параметров, но ценовой категории до 5кк... если продам шмотки будет 10кк...

(шапка 290 инты и 200 стойки 13мф)
(Кольцо фармера... сила живучка крит мфголд20 мф 17 физ резист)
(сфера 380 урон, 6% крита 50 инты...)
(Доспех 29алл рез 130 инты 60 живучки 3 сокета.)
это из стоящего...
А терь я попрошу помощи.... в своем гире...
МФ 239... хочу 250....
так что приоритет на мф... скоро сделаю камешек получше вставлю в шляпу... будет +2%.

штаны я бы поменял, свои взял за 2кк. и темплара заапгрейдить - трёхсотлетнее копьё, новый амулет. толку от него, всё равно, как от козла молока.

добавлено: и левое кольцо тоже можно, своё взял где-то за 2.5. и ещё не видно, сколько у тебя кридамаг с бонусами, но там явно не 1 к 10. поменяй его на инту+кд+мф, и дпса прибавишь и мф.
07/08/2012 12:09Размещено hved
штаны я бы поменял, свои взял за 2кк.

учту 3-5 мф есть роль... но боюсь алл рез 200 + инты, 100 виталити... 17+ мф будет дороговато стоить.... если забивать в поисковик 200+ инты 60 алл рез 17+ мф то вылезает чтото похожее на 10кк +

07/08/2012 12:09Размещено hved
темплара заапгрейдить - трёхсотлетнее копьё,

мм ок... по теплару я то в курсе =))) ... мне для пати надо своё родное поднимать мф.
весь вопрос по мне любимому =)
зацените :)
хотелось бы до сотки дпс поднять без больших потерь резистов, чем это сделать? желательно не дороже 50кк.
штаны я бы поменял, свои взял за 2кк.

учту 3-5 мф есть роль... но боюсь алл рез 200 + инты, 100 виталити... 17+ мф будет дороговато стоить.... если забивать в поисковик 200+ инты 60 алл рез 17+ мф то вылезает чтото похожее на 10кк +

темплара заапгрейдить - трёхсотлетнее копьё,

мм ок... по теплару я то в курсе =))) ... мне для пати надо своё родное поднимать мф.
весь вопрос по мне любимому =)

ну, на штанах у тебя резов нет, если ещё и резы апгрейдить, то бюджет, конечно, маловат : )

добавил в тот пост ещё про кольцо, его бы я тоже поменял.

Обсудить

К форуму