Критика ВичДока

Колдун
Пред. 1 16 17 18 25 След.
Фанкер, змейку тебе срочно нужно купить за 200к с уроном 90-350 примерно и критом 7+
29/08/2012 16:39Размещено Protoskill
народ Вы тоже на ауке с секундомером на мобиле сидите? Сеня такое колечко проипал( какой то мудень на 0,8 секунде перебил ставку.

хыхыхы)))) красава ни че не скажешь)))
ну вообщет тут аукцион по 2й скрытой ставке, а это значит что твой мудень мог поставить в последнюю минуту тупо с большим запасом. Вывод - не мудень он какбэ получается=)))
29/08/2012 16:47Размещено Konrad
ну вообщет тут аукцион по 2й скрытой ставке, а это значит что твой мудень мог поставить в последнюю минуту тупо с большим запасом. Вывод - не мудень он какбэ получается=)))

сильно сомневаюсь потому что я поставил на 3 секунде и ставка прошла
29/08/2012 16:38Размещено Konrad
А вот думаю на чем бы мне еще дпс поднять, если без крита! Кольца с критом и лохом нормальным тупо нет. В каске, обереге, ноже - реген маны необходим нормальный, а чего еще можно придумать, но не за over 50kk - не знаю. Может придумает кто?

штаны и плечи можно взять с много большей интой и не особо живучесть потерять... ну и критом на брасах)
Seplus!!! Ты первый кто правильно написал мой ник на русском с первого раза. Печеньку тебе!
А вообще моджо тоже присмторю.
Души змею в руке - будь плохим парнем)
Форумчане, я только прошел третий акт. Скажите, пожалуйста, что сделать чтобы сгладить себе прохождение последнего акта. Заранее спасибо!
29/08/2012 21:48Размещено Warden903
Форумчане, я только прошел третий акт. Скажите, пожалуйста, что сделать чтобы сгладить себе прохождение последнего акта. Заранее спасибо!

взять весло, после нерфа конечно мобы там перестали ваншотать, но ударить могут больно
в общем акт коротенький, все боссы кроме диабло не должны представлять угрозу. На самом диабло главное не тупить и все будет ок.
29/08/2012 21:57Размещено Protoskill
На самом диабло главное не тупить и все будет ок.

если руки совсем крюки (как у меня) очень советую динотанк (сейчас им можно крутить как хочешь ... главное лпх 1к + дождь из жаб и едкое облако)..
если руки совсем крюки (как у меня) очень советую динотанк (сейчас им можно крутить как хочешь ... главное лпх 1к + дождь из жаб и едкое облако)..

http://eu.battle.net/d3/en/forum/topic/4736703654 вот дино танк!
А то о чем выпишите вы уже не дино билд. Кстати до патча 1.0.4. он был куда хуже чем сейчас. И если говорить об этом билде то помимо 1.5к лпх нужна стата %скорость атаки иначе жабами белых мобов танчить т.к. отхил медленный и кинуть дождь можно одновременно только на 3 мобов.

А на дьябло проблемы только от теней которых надо пугать и убегать от них они сами исчезнут поже. Или тупо бить их если шмот не хуже моего.
29/08/2012 23:32Размещено Sam
А на дьябло проблемы только от теней которых надо пугать и убегать от них они сами исчезнут поже. Или тупо бить их если шмот не хуже моего.

я для них хекс беру и не парюсь))))
если не ошибаюсь, скорость атаки не очень хороша для колдуна, шанс крита и крит будет получше
31/08/2012 08:55Размещено ДУШАРА
если не ошибаюсь, скорость атаки не очень хороша для колдуна, шанс крита и крит будет получше

В целом да
но существует один билд - путь мужика
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#a!aWe!a - остальные умения по вкусу
когда всё выносится только дротиками дпс нудно больше 70к
вот с ним атакспид работает очень хорошо и реально апает урон
Люди, а касательно моего колдуна есть критические замечания? максимум что могу фармить это 2й акт. Друзья пропоровозили по 3му акту ) чую и диабло они за меня убьют )
01/09/2012 01:44Размещено ThauSS
Люди, а касательно моего колдуна есть критические замечания? максимум что могу фармить это 2й акт. Друзья пропоровозили по 3му акту ) чую и диабло они за меня убьют )

Слишком много резистов, слишком мало дпс
менять перчатки на интеллект и крит
менять наруч на интеллект и крит
менять шлем на интеллект и крит
кольца и амулета с критом\критшансом
оружие с родным критшансом, либо с сокитом (изумруд), пусть будет хоть 800 дпс на нём, лишь бы с критом
оберег совсем плохонький (мало урона нет крита)
живучесть поднять до 30 хотябы
много работы предстоит)
PS ThauSS, могу подкинуть тебе кинжал и оберег, добавляйся как будешь
ребзя пуху подгоните на 900+ дпс)
Может конечно не по теме. но сколько надо хп и брони что бы пережить удар клешней( лужи, дыхания) белиала на инферно?
а то иногда так напрудит луж, что деваться некуда, и поступь в откате(весло тоже) что на 1\4 его хп мру.

Знаю что надоть дпс подтянуть, пока не нашлось ничего подходящего, на замену текущему гиру. :-)

вроде как там руна на армор у фира решает, но я не уверен по старинке убивал доджа всё

Я бы сказал что руна на скорость.. т.к 12% тупо не позволяют убежать ;-)
Обошелся без нее

http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#fUPYTg!gda!ccacZc
http://www.youtube.com/watch?v=Zv_fbAXjK4o

Обсудить

К форуму