гир для чародея без критов,отхила, кайта и прямых рук

Чародей
1 2 3 8 След.
ну вот собственно в таком виде я прошел пекло. кайтится не требовалось нигде, кроме кхома, хилился зельями и сферами, пользовался дезой, гидрой и архонтом. дьябло лег со второго трая без особой сложности.
Прямые руки не потребовались)
Кто что думает о реальности такого набора вещей?
Не кайтит что? :) Белых мобов - я их тоже не кайчу. Прошел, то прошел. Ето легко можно скипнут 10-15 паков с нехорошие афликсов или просто они тебе не попадалис :)) А вот для фарма без кайт никак.
Я думаю, в такой броне будет жизнеспособен любой нежизнеспособный билд =)
Это получается бронзовая статуя с лучом? Брони конечно до буя, резов тоже. Но я тож думаю, что пак элитных угнетателей с лазерами, фризом и щитом порежет в капусту. Да и без щита тоже хорошо будет.
Тем более, что это не билд у тебя крутой, а крутой гир с умопомрачительной защитой и хорошим дпс.
В таком гире точно можно большую часть времени лицом по клаве кататься )))))
некоторые паки действительно вырезают, больше всего проблем с заморозкой...
Потому что ты стоишь на месте с лучом.
Я бы заменил гидру на копий, например. И добавил иллюзиониста. А, нет, не надо, он у тебя не будет прокать, ты не получаешь сразу 15%. Тогда просто копии. Мобы едят копий, ты отходишь и фигачишь лучом. Потом телепорт с копиями, шаг за копий и снова луч. Я так играл до инферно, сейчас брони не хватает стоять на месте.
Гир классный! К такому бы ещё пушку пошустрее (1.4 и выше), и дпс вырос бы с 40к до 60к+.
Напрягали только быстрые паки. Но они всех напрягают.
иллюзионист не прокатывает, так и есть, а гидра надо для пассивного урона, когда столб ап заканчивается, да и когда пачка мобов на мне висит, они все в итоге в лужах стоят
а пушка пошустрее очень быстро съедает столб ап
откуда столько брони :(
броня с аффиксов на броню, от силы, от астрального доспеха и от заклинательницы
ну и резов своих 960
на гир ушло порядка 40-50кк
15/08/2012 14:08Размещено Riano
на гир ушло порядка 40-50кк

я думал на порядок больше )))
В принципе можно кайтить вокруг гидры. Но я думаю с такой броней это очень тяжело ))))) Чисто психологически ))
в такой броне бы сотку дпс )
Я в принципе забил на то, что не могу убить некоторые паки. Либо скипаю, либо в угол завожу и там умираю. Проще легко бить всех остальных, чем падать в эффективности ради малого процента "встреч".
Зачтено. Как там оно: "Носорог плохо видит, но при его весе, это не его проблемы". :)
Сам собираю примерно такой же гир. И если по резистам и интеллекту считай одинаково, то брони ещё надо добирать. :)
Луч не использую. Смотрится брутально, но мобильность сильно ограничивает.
сотку дпс вытянуть в такой броне нереально дорого...если только менять инту на крит...как кстати крит влияет на урон лучей и архонта? или расчет строго от ДПС? если так, то можно интой пожертвовать в пользу критшанса..

Обсудить

К форуму