Возраст игроков в Diablo3!!! ОБНОВЛЕНО с результатами!!!

Общие темы
1 2 3 46 След.
высокий рейтинг
Огромная просьба к руговодству Blizzard - опубликуйте пожалуйста среднее значение возраста игроков в Д3, по зарегистрированным аккаунтам.

Понятно, что будет погрешность, т.к. не все указывают в профилях реальный возраст, но все таки...

Хочется развеять миф о том что в Д3 играет одна школота!!!

Сообщество, оставляем свой возраст в комментах...

Идеей для темы послужила агрессия вот этого школьника http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/5168067797

Мне 28 лет.

Итог на 22 страницы постов. Считать было тяжеловато, может быть погрешность.
Всего проголосовало 346 человек - ОБЩИЙ ВОЗРАСТ 8638 лет.
Средний возраст игроков 24,96531791 года
Самый молодой игрок, их 2 - возраст 5 лет
Самый старый игрок - возраст 74 года LAYORN - получает титул Декард Каин форума!!! Модеры отметьте пожалуйста человека, каким нибудь знаком отличия. Respect ему.

Вывод: Давайте не будем в игре употреблять слово школота, за профилем игрока может скрываться взрослый человек. А если Вас начинают оскорблять в игре, лучше проигнорируйте эту обезьяну.
Игроки школьного возраста - ВАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ. Ведите себя культурнее. Пару затупков, которые только через клавиатуру могут оскорблять и угрожать (а насамом деле они ничто в жизни) портят имидж Вашего возраста. Будте умнее и уважайте своих колег по игре: обычных игроков, барыг, нубов, обычных !@#$%^ов. Каждый делает то что может и умеет!!!
12
14
38
мне девить лет! я холошый мальчик :)
Упал под стол =))))
12
31
22/08/2012 11:28Размещено BY1Dolphin
Хочется развеять миф о том что в Д3 играет одна школота!!!

Это не миф, это правда
в 12 и уже "господин" =) БДСМ-мом балуемся спозоранку? =)) Шутю, шутю...

три десятка ровно
7.5
-10
11?
22/08/2012 11:28Размещено BY1Dolphin
Огромная просьба к руговодству Blizzard - опубликуйте пожалуйста среднее значение возраста игроков в Д3, по зарегистрированным аккаунтам.

Политика конфиденциальности, не, не слышал?
Оззи скока годиков то? =)
Graf
Почему минус десять лет??? Ты че дегродируешь за компом в плане возраста???
38
Интересно есть кому +50? =)
я вначале было задумался с чем связана сегодняшняя активность на форуме.
а потом вспомнил, что сервера улеглись

Обсудить

К форуму