Дх танк, Возрождение.

Охотник на демонов
1 2 3 10 След.
Итак, почитав посты вайнеров танков шмотом за 2кк, которые фейсролили 2-3 акт, решил создать тему в поддержку данного гейма. Поиграв всего 15 минут рашение из ситуации с порезаным Лпх нашел очень эффективное, после чего не парясь профодил 3 акт, даже с ренж паками разделался легко.
Разумеется фейсролить теперь не получится, но игра настолько стала интересней, за что я хочу сказать спасибо близам от лица Дх танка.
Итак что качается самой игры:
- дпс у дх танка стал в разы менее предпочтителен.
- резисты и хп стали более актуальны.
- лпх также надо собирать больше, ибо няшку в виде шипов понерфили.
- имеет смысл одеваться в крит шанс.

Билд http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#URkVdg!eUX!cabbcY
Подробнее:
1) Газовые гранаты, даже понерфенные, остались наиболее эффективными среди своих конкурентов.
2) стрела стихий с руной на шаровую молнию также остается товопой (хотя и отсутствует в моем билде подробнее об этом позже)
3) Таурельца с цепью щас фишка, ставим в центре и бежим в угол, и можно фейсролить, ибо отхил идет хороший, но разумеется с арканами я бы такое не посоветовал.
4) На изготовку - боевые шрамы, Очень полезная руна, особенно тем, кто имеет большое кол-во хп, для иных я бы посоветовал план Б.
5) Кульбит с руной пепельный след, Щас будет одной из незаменимых способностей, во первых хороший урон, я бы сказал очень хороший, а во вторых очень просто убегать от арканов и фризеров.
6) Шп с глумом, тут без изменений.
Пассивки:
1) Необычный механизм - можно заменить, но ихмо таурелька тащит.
2) Ночной охотник для регена дисциплины будет полезной вспособностью.
3) Стрельба из лука дает нам +10% крита для регена дисциплины.

Билд сделал быстро, возможны изменения.
И еще не думайте что старая наташка затащит вас, статы сильно теряете.
Р.s. мой билд отлечается от гайда, в виду хорошегго гира.
кхома или азмодана уже убивал в таком билде?...
На кхоме проблем не испытывал, главное грамотно юзать кульбит чтобы цепь задевала кхома.
Ну а вообще по сути кульбит и сейвит и отхиливает и дамажит зверзко.
не мне чото кульбит не понравился...
Приветствую.
Поиграл пару часов (2 и3 акт), и постарался перестроиться под новые скиллы...
Итого:
1. Купил 2 арба и бронь на концентрацию (суммарно 58) что дает нормально делать кульбит (+ План Б есть у нас).
2. Стрела стихий(молния) лучшее на сегодня (Скорострелка,Самонаводка - нефонтан)
3. Шипы с руной мучения - хороший выход (только надо приловчиться) - кульбит-шипы-кульбит-шаровая-все что осталось гранаты.
4. ШШ снова в моде,теперь и у танков)))
5. ШанкКрита снова будет рулить(!!!
6. Турель с цепями еще не пробовал..старая на защиту уже не актуальна..
ШШ у танков не будет в моде, гранаты прокают часто, и толку от шш будет не много.
Шипы с твоей руной вообще не догоняю зачем нужны дх танку, лучше уж +10% крита в ловушке)
22/08/2012 17:03Размещено OneShot

Им надо наловчиться пользоваться, похожее было с разрывной у стекл.
Мой билд в профиле, подвалы + кхом все так же быстро и эффективно, по большому счету меняем шипы на кульбит и учимся его юзать, с 1 кульбита фул отхил
турелька + цепи не понравились, взял ливень с темным облаком
ну и конечно мне с щитом подфартило, с 1-го раза такие статы прокнули
проверяю разные билды..
в такой вчера билд тестил - понравилось очень ))
http://www.youtube.com/watch?v=JXkuR3gZktA
Хачу ДХтанко быть))))
Челлиос, я так понимаю, твой билд - это наш ответ старой Наташке? :)

По поводу гранат. Связка не лучше чем нынешние газовые отхиливает? И не пробовал ли юзать в билдах шакрам с руной бритвенно-острый диск? Вроде криты с него симпатичные вылетают и бьет по области.
Я щас пользуюсь кульбитным билдом с бешенным регеном концентрации) Элитки падают быстро, урона проходит не много а отхил от пепельного следа лучший.
Связку потестил, да она хилит лучше, но газовые лучше подходя если есть контролящий аффикс. Я лично взял ее для прока пасивки на реген концентрации.
Шахрамы не пробывал. Но думаю, что с шаровой им не тягаться, аоешит ибо лучше.
То Челиос..
Посмотрел твой билд..я там понимаю у тебя круговая порука)))
Реген концентрации завязан на ненависти (залп,мышь,метка и пассивка)..интересный вариант..но тут все равно надо дособирать шк хотя бы 25%+ и урон надо в районе 30к+ чтобы фейсролить.
22/08/2012 17:03Размещено OneShot

Ты точно за ДХ играешь?

Ты точно за ДХ играешь?

ага.. да !@#$о этот кульбит.. и понерфят его полюбому...я в своем билде убью любой пак быстрее чем ты со своим кульбитом...
То Челиос..Посмотрел твой билд..я там понимаю у тебя круговая порука)))Реген концентрации завязан на ненависти (залп,мышь,метка и пассивка)..интересный вариант..но тут все равно надо дособирать шк хотя бы 25%+ и урон надо в районе 30к+ чтобы фейсролить.

Как ни странно фейсролю и так) да дпс хочу поднять но выживаемость в таком билде тоже нужна. Вообще билд очень интересный, ну а шк разумеется собрать надо но 90% регена идет от залпа и быстрого регена хейтреда.
Кстати никто не думал про Огнеупорные сапоги которые оставляют огненный след, отхил с него в теории тоже должен идти, как и с кульбита, и еще помню в анонсе про легендарки штаны от вонючки были которые время от времени аоешут вокруг зеленым пуком
Думал, но проверить средст не хватает, у меня бюджет не высокий щас.
Вчера поднял хп до 70к и ресы до 700..играл в паре с чаром-танком(билд критофриз) - это "ВАЩЕ" - по мне так лучшая пара для "проноса" 3 акта...Он одевает АК, врыв в кучу - фриз , потом я кульбит-цепь-кульбит, и зажать кнопку стихийный-молния...бедняшки паки))))
П.С. ШК сейчас 22%..если взять похожие перчи с шк 7-8%, и догнать шк в такнобилде до 30%..это будет неслабо)

Обсудить

К форуму