Новые гидры

Чародей
1 2 3 6 След.
Что скажете об обновлении?
Заменил поисон на лайтинг, по движущимся мобам ооооочень хорошо идет, одобряю идею.
Магическая рулит. Ледяная все еще уныла (как мне кажется)
Магическая просто шикарна!
близы похоже при расчете урона магической гидры крит вообще не учитывали :/
они вообще в курсе что она критует? @_@
вангую нерф крита у магической гидры ...
близы похоже при расчете урона магической гидры крит вообще не учитывали :/
они вообще в курсе что она критует? @_@
вангую нерф крита у магической гидры ...

Ну у неё крит дамаг хотяб фиксированый 50% и от КД хозяина не зависит.
А так да ещё до патча можно было понять , что она будет дамажить больше чем хозяин в орб билде :)
ледяная гидра видать для кайта и для пасивки хладнокровие)
Для гидры похоже и не работает. Гидра вообще своей жизнью живет. Ставишь гидру, снимаешь весь шмот, а она дамажит.
Возможно если сначала кинуть близард, а только потом поставить гидру дамаг и увеличится, и то не факт. Да и гидру переставлять каждый раз после близарда не дело.
Жаль что нету ни манекена ни дуэлей.
ледяная стала лучше. взял ее +хладнокровие вместо замедления времени.получается что лучше замедляет. играю через кайт. молния тоже ничего. аркан еще не пробовал.
еще времени толком не было сравнить электрическую и маджик. Что по вашим ощущениям круче? потому что я сразу разницы и не заметил, а люди яростно хвалят и то и другое
Мне электрическая больше пошла чем аркан. Аркан с прыгающими не очень справляется а они достают конкретно. Электро тут вне конкуренции.
Хладнокровие на гидру не действует.
Имхо на 3 акт лучше магическая (урона прямого больше с трех голов по 60%), а на 2 акте электрик вне конкуренции, настоящая зенитка от мух и лакуни.
Электрик по дамагу проигрывает магической. Остается сравнить, кто круче магическая или ядовитая.
Я как и раньше юзаю ядовитую, она круче всего дамажит.
Я попробую в 3 акте. Залп магической в набегающую элиту в 180% дпс вполне может быть интереснее пробежки по паре луж.
а морозная гидра она замораживает противников или только наносит урон холодом?
А ты попробуй нанести урон холодом без замедления (окоченения).
Замедляет, не замораживает. Это разные эффекты, окоченение и заморозка :)
Жалко, что магическая гидра критует только 50%, так была бы имба.
24/08/2012 10:18Размещено Sosisochka
Жалко, что магическая гидра критует только 50%, так была бы имба

Так же жалко, что и кофе не делает и ужин не готовить :)))
Магическая гидра - это кариозный монстр. В соло на 3 акте я нужен только для перестановки гидры с места на место. Своими орбами я только ящики взрываю. Скорость фарма скакнула минимум в 1.5 раза.

Обсудить

К форуму