Раздел Колдуна.РОС 2.4

Колдун
Пред. 1 5 6 7 22 След.
14/12/2012 17:27Размещено Mobius
Значит не получится чередовать пауков с мишками.... жаль... я думал что можно мишек спамить не нон-стоп, если с одного фулМП спама не валится пак.

Да можно чередовать, просто зачем? Основные бои проходят так:
1. Занять позицию
2. Мишки!!!!1111
3. Убили всех противников? если нет, то:
4. Вливаем мишек, пока не кончится мана.
5. Мобы все еще живы? если да, то:
6. долбим базовым скиллом, ждем пока отрегенится мана, или бегаем от элитки.
7. Перейти на п.1
Если чередовать мишек со всякой фигней типа пауков, то мобов будешь валить дольше - получишь по себе больше урона - выше шанс склеить ласты. Поэтому так мало кто делает.

14/12/2012 17:27Размещено Mobius
ну и лужу впихивать до кучи для отхила

Базовый скилл, мишки, лужа - имеем 3 атакующих спелла. Не многовато ли? Лужа рулит с высоким ЛПХ и если нет лайфстила, ИМХО. Если ЕХП норм и есть ЛС, то лужа нужна только для быстрого выпиливания мобов ваншотом на низких СМ.
1. Безумно дорого
2. Без разгона АС ("гнаться по спидАм") недостижимо, высокая АС = высокий расход маны, а откуда ее брать?... Это как автомобиль с 1000л.с. и баком на 10л.

я вот тут начинаю новый проект обдумывать ...(хотя я вроде про него где то тут уже писал)
зачем нам нонстоп спанить мишками ?да урон большой .... но мы много теряем на мп регене ... что есть на базовых умениях завязать билд ????
а то меня просто мп зависимость доставать начинает .... надо уже соскакивать с этой синей дряни ...(а то как говориться кто с синькой дружен... ну дальше гугл подскажет)

http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#fSUdjT!WYT!cZZcYZ
ну суть уподобится дх .... и сделать пародию на их билд с разрывной ) ток вместо разрывной мишки))) причем пусть мишки сжирают все мп за 3-4 каста ... главное что они нанесут дох урона )))) хотя билд я думаю не для высоких см ..... да и вообще пока просто мысль .... но думаю огоньку чтоб приблизится к мишкам по дамагу нужно будет оочень много аспа ...
Нууу до 1 0 5 же так некоторые и бегали, так сказать билд- путь мужика.
Берём ШЗГ максим АС, и юзаем почти только дротики (бомбочки) и мишки на 2-3 каста для мясца, но в 1 0 5 отказались от этого.
хотя идея хорошая, есть же много шмоток на увеличение урона от дротиков\пауков\лягух набрать +40% к урону и забить на ману вообще
15/12/2012 08:28Размещено Seplus
хотя идея хорошая, есть же много шмоток на увеличение урона от дротиков\пауков\лягух набрать +40% к урону и забить на ману вообще

И что, никто не пробовал что ли? Ладно я, неделю ток за ВД играю... интересно же))
В смысле было бы здорово, если бы отписался какой-нибудь ВД с дпсом за 300к, что как...
UPD 16/12/2012 добавлена тема "Мишкобилд"
...
1. При каких условия становятся актуальны пауки и есть ли в них смысл вообще?
2. Могут ли саммоны (собаки и грома) жить на высоких СМ и при каких условиях?
заранее спасибо, на форумах не нашёл ответов, если пропустил то заранее прошу прощения.
1. Пауки становятся полезны с руной на манареген, если у Вас одноручка и высокий ас, т.к. мана расходуется быстро и её надо восполнить да по-быстрей. Кто-то их может использовать для фана (с руной не на ману) или для активации пассивки "поиски прозрения", хотя на мой взгляд, для последнего есть по-лучше абилки, например "дождь из жаб".
2. У меня живут на см8 в пати, дохнут, но не сразу (выше просто не играю), зависит от собственных статов вашего колдуна: резы броня хп.
Что бесит, это отсутствия разнообразия в навыках. Я даже вещами не могу улучшить интересные для меня. Играю Колдуном, класс нравится. Медведобилд печалит. Хочу ходить с саранчой и жабами. Шмот типа Лица Гьюа и Иордового камня (Перстня-черепа, Последний вздох и т. д.) с бонусом к этим умениям апают слабо. Зачем мне улучшение в виде 10-14%? Хотя бы с 30%. Зато ДПС сразу падает в разы.
Большая просьба сократить название темы, например на "гайды по разделу Колдуна", я вообще первый раз сегодня до конца её прочитал.

До сегодняшнего дня, видел только "Прежде чем создать тему..." и думал что это специальная тема от модераторов с просьбой не создавать темы о продажах и т.д. и правила поведения на форуме. И почему-то мне кажется что я не один такой...
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/6892930389?page=3 надо добавить в список, как "фарм ВД см10: вариации билдов и гиров".
Есть предложение изменить название темы, если это возможно. На первое место поставить "Гайд по разделу Колдуна". Фразу, начинающуюся на "Прежде чем создать тему..." помойму ни кто до конца не читает, и не понимает что тут.

Большая просьба сократить название темы, например на "гайды по разделу Колдуна"...

Сначала написал, потом прочитал :) В общем плюс сюда.

Еще одна вещь, которую стоит сделать. В начале первого поста написать краткое содержание темы:

В данной теме собраны ссылки на все интересующие вас вопросы:
1. Билды
2. Критика и советы по вашим персонажам.
3. Помощь в оценке вещей для купли\продажи.
4. Полезные ссылки на ресурсы.
5. Выживание на высокой силе монстров

Чтобы в хинте, когда наводишь мышку на название темы, был виден этот текст, а не

"UPD 16/12/2012 добавлена тема "Мишкобилд"
Выражаю благодарность..."
Velian, спасибо за отзыв. Сделано.
А есть актуальные билды на 1.0.7 ? а то все старые :(
На сколько помню актуальные билды на 1.0.7.
1.2 Медведо-билд (Актуален в патче 1.0.5)
1.4 Колдун подрывник (Актуален в патче 1.0.5) -- тема приклеена.
1.5 Z-билд (Актуален в патче 1.0.5)
1.6 Воруй-убивай билд (Актуален в патче 1.0.5)
Да в принципе билды и их актуальность с 1.0.5 до 1.0.7 не менялись. Только Саппорт от Подрывника отпочковался, и появилось пвп.
Думаю надо добавить в заглавную тему Пето-танк. Гайд (много букв). 1кк на фарм 3го акта.
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/5560866376?page=1

Возможно для людей у которых первый персонаж Колдун, пригодится.
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/7195039439?page=1
надо бы добавить полезную ссылочку)))

17/04/2013 17:39Размещено Koshatina
Возможно для людей у которых первый персонаж Колдун, пригодится.

они сюда не заглядывают))) им проще сразу создать тему аля че поменять ?
Друзья, найдутся ли желающие обновить текущий список ? Вы можете посмотреть, как это сделано у чародеев. :)
Уверена, что многие будут вам благодарны.
Друзья, найдутся ли желающие обновить текущий список ? Вы можете посмотреть, как это сделано у чародеев. :)
Уверена, что многие будут вам благодарны.

Мивандеир, каким образом сделаны ссылки, я спрашивал в разделе Тех поддержки, на что мне сообщили, что данные скрипты могут создавать только "разработчики"?

Обсудить

К форуму