Отличный патч, так держать (серьезно!)

Общие темы
Вернулось много друзей после патча, вчера бегали, не могли остановиться, бегали вчетвером, фармили. Раньше это было бы очень долго и нудно, сейчас с понижением хп в пати - все супер, все как и должно быть в хак нд слэш!
Теперь опознавать даже 61-62 шмот стало интересно! Легендарки вызывают бурю эмоций!
даже 100 мфа дают очень большой профит (у меня было 150 - 3 легендарки за вечер, 0 мфа - 1 легендарка у парней)
Монстры с определенными аффиксами по прежнему сильны и заставляют гуфаться=)
Вообщем реально, спасибо близардам, не разочаровался в игре, теперь еще радуют патчами!
Контр тема в ответ на тонны негативных тем!
Все верно )
Меня больше порадовало то, что не нужно больше на глаз оценивать радиус взрыва молтен-элитки и подобных штук =) Тем более что глазомер кривой..

Новых легендарок пока не падало, но вещи 61-62 уровня уже воспринимаются как потенциально неплохие предметы, а не потенциальные 1500 золотых от вендора. =]
А я вообще доволен как слон =-) За 6 лет что я провёл провёл с близзами, это наверное 3е или 4е сообщение на форуме =-) Играть стало интереснее. Абсолютно всё что ввели - всё вызывает только положительные эмоции.

Обсудить

К форуму