Миллионы! Где и каким образом?

Чародей
Пред. 1 3 4 5 14 След.

У меня вроде на овнеде записано, как приятелю выпало 3 легендарки за час с такого гоблина. Не знаю что у вас там за дроп в 1 акте, я с товарищами фармим тока 3 и 4 акт и пони. У 2 из 4 уже кольца окупились, остался я и дх.

Линк в студию, на словах красиво всё, но блюпосту я верю больше.

Ищи на стримах на записях, ник там такой же. Продолжай верить блю постам.
P.S удаленным постом я хотел затроллить VolodyaA, но потом передумал.
P.P.S Я тут ничего разводить не буду, мне на тебя положить, что ты кто ты, сколько и почем ты там покупал. Я сказал первой цитатой, что у меня на мили спек сорки другие вещи и все, то что там кольцо говоломка, тебя это явно заинтересовало от незнания сути вещей.
P.S удаленным постоя я хотел затроллить VolodyaA, но потом передумал

Как жаль
Я прям заплакал и убежал
=)
А что такое P.S.S., кстати?
=)
13/09/2012 01:35Размещено VolodyaA
Так иногда пишут после p.s

Линк в студию, на словах красиво всё, но блюпосту я верю больше.

Ищи на стримах на записях, ник там такой же. Продолжай верить блю постам.
P.S удаленным постом я хотел затроллить VolodyaA, но потом передумал.
P.S.S Я тут ничего разводить не буду, мне на тебя положить, что ты кто ты, сколько и почем ты там покупал. Я сказал первой цитатой, что у меня на мили спек сорки другие вещи и все, то что там кольцо говоломка, тебя это явно заинтересовало от незнания сути вещей.

Самое время прогнуться и дать заднюю, согласен.

Как выяснилось, сути вещей не знаешь ты, ссылаясь не неизвестный стрим. Их там много, кстати, но увидев, как ты фармишь и подбираешь абсолютно каждую желтую шмотку (ЗАЧЕМ?), решил не тратить свое время.
13/09/2012 01:35Размещено VolodyaA
P.S удаленным постоя я хотел затроллить VolodyaA, но потом передумал

Как жаль
Я прям заплакал и убежал
=)
=)

Извини не заметил, ща исправлю.
13/09/2012 01:39Размещено zyzybr
Так иногда пишут после p.s

Да? А я думал всё же P.P.S.
Фармлю с 40к дпс третий акт без проблем.Вайпов максимум 3 за акт.Лут бывает иногда конкретно прет.
13/09/2012 01:42Размещено Shad2y

Ты много понтуешься и думаешь там где не надо. post sub scriptum не не слышали?
Shad2y незнаю, наверно привычка, а вдруг или почему нет???
Руки не доходят отредактировать.
Если тебя интересует я на гохе вечерами стримлю, тока там челы мозг взрывают всем и вся =)
P.S фарми обогащайся.
13/09/2012 01:43Размещено zyzybr

Это не был понт. Судя по всему, правы оба.
P.S. Понимаете ли, про "post post scriptum" слышали тоже.

А мне из скайпа чел сказал Post Post scriptum тоже правильно.
P.S. По теме скажу, вам нужна лишь гребаная удача...
Shad2y незнаю, наверно привычка, а вдруг или почему нет???
Руки не доходят отредактировать.
Если тебя интересует я на гохе вечерами стримлю, тока там челы мозг взрывают всем и вся =)
P.S фарми обогащайся.

Ну как легендарка от первого лица выпадет с этого гоблина, кидай сюда ссылку.
А мне из скайпа сказал Post Post scriptum кто то из вас двоих врет)
оба варианта верны
13/09/2012 01:47Размещено Shad2y
Это не был понт.

извини) я вообще 1-ю часть не туда писал) просто удачно совпало, сам только щас заметил
Фармил 3 акт с 40к дпс и 0 резов(кроме дефолтных)

сейчас апнул дпс и собираюсь апнуть олрез в ущерб мф, (ибо имея 375мф под стаками не имел легенд профита совсем)
Я вот не знаю, ну не выходит у меня фармить А3, хотя даже в гф шмоте 48-58к, резы по 800 будут. Но мне кажется всё-равно что этого слишком мало для фарма А3. Ибо для А3 нужно либо 100+ дпса либо идти в первый акт (если речь идёт только о золоте). В А1 соотношение деньги/время наилучшее наверное. Я разработал маршрут и с него при удачном пробеге могу заработать 400к за час (при 300 ггф + 5 стаков)
13/09/2012 02:22Размещено derzskyi
Я вот не знаю, ну не выходит у меня фармить А3, хотя даже в гф шмоте 48-58к, резы по 800 будут. Но мне кажется всё-равно что этого слишком мало для фарма А3. Ибо для А3 нужно либо 100+ дпса либо идти в первый акт (если речь идёт только о золоте). В А1 соотношение деньги/время наилучшее наверное. Я разработал маршрут и с него при удачном пробеге могу заработать 400к за час (при 300 ггф + 5 стаков)

Все что я заметил, к каждому шмоту надо своя раскладка скилов, иначе ничего не будет, у меня было 600 резистов 35к атаки 39%крита и 2.16 скорость атаки, на 2 акт етого вполне хватало, на чудо мир тоже, зашел в 3 тащил с трудом, вот недавно поменял роскладку теперь разношу и 3 акт, щас у меня 41к атаки 900 резисты, остальное так и осталось.

Посмотри профиль. дпс ниже плинтуса, шмот никакой, с бафом 1к аллрез и 1800 лпх :) фармлю 3 акт нормально...в основном подвалы и до Гхома...примерно 15 паков + 0-2 гнома + Гхом. Иногда бегаю до конца на Азмодана. Умираю только из-за невнимательности при полном релаксе :) Это всё гир и руки :)
13/09/2012 05:30Размещено EddieSnow
с бафом 1к аллрез и 1800 лпх :)
и -30% получаемого урона.
1800 лпх, "никакой шмот".. хех
Чё-то, я не одуплил, где там за 1.5 часа планируется печатку леорика выбить? На днях часа 4 шатал второй акт - наёмника и оазис - шняга какая-то рыжая дропнулась и кончилось везение на этом.

Раньше в ВоВ играл, таки, были моменты, когда, например, фурикам 30% меткости отпилили безо всяких блюпостов. А баблы полодинске могли неделю салиться, неделю не салиться вообще, а потом салиться вместе со светлой магией. Они постоянно чё-то регулируют и смотрят на нас, чё получилось, молча.

Обсудить

К форуму