Советы по гиру и билду вашего визарда - часть 3

Чародей
Пред. 1 5 6 7 26 След.
14/09/2012 18:31Размещено Никита
какой мерк больше всего подходит под архонт-билд? (негодяй+хладнокровие или магичка)
Если негодяй успевает подморозить - стопудово он полезней =) Магичка даёт весьма слабый бонус к дпс, а для архона с двуручкой 3% кш будут ещё лучше, чем 3% ас.
Добрый день!)

Третий акт фармлю, но както туговато бывает. Обычно бегаю с Расщеплением с Узами хаоса, вместо Магического потока который сейчас стоит. Кайчу и уворачиваюсь, но по деньгам всегда в минусе если бегаю один.

Подскажите, что в первую очередь менять из вещей? Хотелось бы повысить ДПС.
Добрый день!)

Третий акт фармлю, но както туговато бывает. Обычно бегаю с Расщеплением с Узами хаоса, вместо Магического потока который сейчас стоит. Кайчу и уворачиваюсь, но по деньгам всегда в минусе если бегаю один.

Начни с черепка. Нет интеллекта, низкий дамаг. Если его поменять, сразу 10к ДПС вырастет. Что то толковое (дамаг 90-380 + интеллект) в районе 8 лимонов.

А шоб жить дольше, поменяй подштанники. Набери в поиске Depth Diggers.
За 4 лимона можно взять 180 интеллекта, 80 резизстов ко всему, 20 МФ +20 ГФ
Добрый день.
Не так давно начал играть этим замечательным классом , всё нравится ,но тк шмотки и руки у меня не ахти , в 3м акте меня частенько валят) прошу подсказать билд , тк походу я рановато поставил вначале архонта, а потом всчески его пытался под свои нужды переделывать (нуб что с меня взять)
В общем всех выслушаю)))
Добрый день!)

Начни с черепка. Нет интеллекта, низкий дамаг. Если его поменять, сразу 10к ДПС вырастет. Что то толковое (дамаг 90-380 + интеллект) в районе 8 лимонов.

А шоб жить дольше, поменяй подштанники. Набери в поиске Depth Diggers.
За 4 лимона можно взять 180 интеллекта, 80 резизстов ко всему, 20 МФ +20 ГФ

Спасибо!) Примерно такого ответа и ждал, конкретно и по делу. Трудно объективно оценить свой спек, и что нужно сменить, со стороны сразу видно)) Спасибо
15/09/2012 10:53Размещено martinkenos
Добрый день!)
Да в общем-то всё нужно менять :D

Начни с амулета и колец: в пределах 1-3 кк поищи с интой, крит шансом и крит уроном. Ну или какой там суммой располагаешь. Сойдут даже просто с интой и критуроном кольца, по 35%, а вот на амулете постарайся найти инту, 7-8% критшанса и хотя бы 35% критурона. Потом потихоньку пройдись по всем вещам, поднимая инт. Если на предмете может быть кш - выбирай на 0.5-1% меньше максимума, но как можно больше инта.

Череп советую поискать с АП за крит, максимум АП и критшанс, а вот шапку взять обычную "архонтову" с интой 200+ и 5-6% критшанса.
15/09/2012 11:35Размещено San4eZzz
прошу подсказать билд , тк походу я рановато поставил вначале архонта
Да не, архон должен нормально идти =) Резисты есть, лайфстил есть. Тут уже непонятно что советовать, разве только стандартный неприхотливый орбобилд. Ну или попробуй билд как у меня :D хотя для него реген желателен хороший. Если интересно, вот:
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/5299940578
To Lynx :

Спасибо за совет ,По поводу архона , ну пока я в нём нахожусь ,элитки проблем не вызывают , но когда он в откате , меня прилично убивают... попробую твой билд)
15/09/2012 11:38Размещено Lynx
Добрый день!)

Начни с амулета и колец: в пределах 1-3 кк поищи с интой, крит шансом и крит уроном. Ну или какой там суммой располагаешь. Сойдут даже просто с интой и критуроном кольца, по 35%, а вот на амулете постарайся найти инту, 7-8% критшанса и хотя бы 35% критурона. Потом потихоньку пройдись по всем вещам, поднимая инт. Если на предмете может быть кш - выбирай на 0.5-1% меньше максимума, но как можно больше инта.

Череп советую поискать с АП за крит, максимум АП и критшанс, а вот шапку взять обычную "архонтову" с интой 200+ и 5-6% критшанса.

Спасибо) Будем работать в этом направлении)
15/09/2012 11:38Размещено Lynx
Добрый день!)

Архи-гениально!
:)
дайте мне советов полностью
Scar,
Не пойму, какого совета ты хочешь?
Го фармить 3 акт
=)
15/09/2012 18:07Размещено Scar
дайте мне советов полностью

Камни, руки и полностю прочитай первый и второй пост.

П.С. Просба к всем. Нажимите на бутон "Попросить прикрепить" :)))

П.П.С.

Scar,
Не пойму, какого совета ты хочешь?
Го фармить 3 акт=)

Володя, а можно... Ну ты все понял :)))
Добрый вечер
Играю за чародея вроде все устраивает, А2 прохожу соло без проблем. Подскажите что можно(мб даже нужно) поменять для успешного фарма А3 в одиночку.
Как можно увеличить дпс(на данный момент имея в кошельке всего 3кк)
Поделитесь советами что нужно поменять в скилах, или шмоте, какого напарника лучше взять и т.п.
Заранее благодарен :)
В текущем гире самонаводящаяся стрела - бесполезная абилка, ибо твой жезл сам по себе может стрелять, займи этот слот чем-нибудь полезным, АОЕ сигнатурой, либо телепортом для пущей выживаемости, либо банально архонтом, чтобы быстрее сливать элиту. Среди мерков я предпочитаю негодяя для повышения дпс, тут кому что нравится.

Касательно самого гира - однозначно менять бесполезный шлем, сапоги приобрести на скорость, кольца на максимально воможное АСПД+КД+КШ, все остальное просто постепенно улучшать.
дайте советов мудрых.
бюджет совсем небольшой, 60кк.
ребят есть вопрос
есть амуль
20-40 урона
40инты
50криту
7к вероятке

и есть амуль тал раши
33-64
220 инты
120 живучести
60% к криту
5% тайной магии

вопрос в следующем что больше даст урона?

Обсудить

К форуму