Коэффициенты эффектов при ударе заклинаний чародея

Чародей
Пред. 1 3 4 5 6 След.
19/12/2012 13:32Размещено WizarD
Но может быть ситуация как с клинками с глубокими порезами: лпх с доты не работает, но км работает от тиков доты.

на глаз прокает причем ощутимо.
19/12/2012 17:37Размещено Direct
на глаз прокает причем ощутимо.

я пока не знаю, как это проверить :)
19/12/2012 17:42Размещено WizarD
я пока не знаю, как это проверить :)

Научить глаз считать проки см )))))))))))
обновил таблицу для 1.07 в первом посте.
спс!
Meteor (2 ticks on impact):
no rune - 0.125
Molten Impact - 0.125
Star Pact - 0.106
Meteor Shower - 0.05
Comet - 0.125
Liquefy - 0.106

это как понимать?
14/02/2013 09:22Размещено Avalas
это как понимать?
Прямо =) Лпх прокает при падении метеора дважды - 1 раз со взрыва, 1 раз со следа, отхиливая 25% с цели в итоге. Критмасса прокает со взрыва, затем прокает со следа отдельно с шансом 12.5%.
ВизарД расстроил - втихаря порезали лучик Архона.
14/02/2013 13:13Размещено Maximus

ввели откат ТП архонта , и надо было сделать пакость ... Лучше бы ничего не трогали бы тогда, толку от этого отката , от силы 1 сек вырезается , ну иногда 2 . Раньше архонт сам себя откатывал , а щас ....... не тестил , но представляю
14/02/2013 13:27Размещено DreamLIfe

ввели откат ТП архонта , и надо было сделать пакость ... Лучше бы ничего не трогали бы тогда, толку от этого отката , от силы 1 сек вырезается , ну иногда 2 . Раньше архонт сам себя откатывал , а щас ....... не тестил , но представляю

Не заметил какого-то дискомфорта по этому поводу, как вылазил из него сам на ребаф раз в 4 инуты, так и вылажу
14/02/2013 13:32Размещено enotpwnz
Не заметил какого-то дискомфорта по этому поводу, как вылазил из него сам на ребаф раз в 4 инуты, так и вылажу

он у тебя сам откатывается быстрее, чем за 4 минуты :)
и попробуй побегать, скажем, на см10, потом расскажи, как ты там по 4 минуты в архоне находишься :)
14/02/2013 16:44Размещено WizarD

и попробуй побегать, скажем, на см10

Во имя чего?
14/02/2013 16:56Размещено enotpwnz
Во имя чего?

дропа.
чем больше см, тем выше мф.
если не нравится см10, попробуй побегать на см7, хотя бы, в архоне по 4 минуты :)
14/02/2013 16:58Размещено WizarD
Во имя чего?

дропа.
чем больше см, тем выше мф.
если не нравится см10, попробуй побегать на см7, хотя бы, в архоне по 4 минуты :)

Я что-то не улавливаю все-таки сути - поставить выской см чтобы был повод поныть или что? Про дроп кул стори
14/02/2013 17:09Размещено enotpwnz
Про дроп кул стори

14/02/2013 17:09Размещено enotpwnz
Я что-то не улавливаю все-таки сути
Ну суть в том, что мне проще и комфортнее сделать 3 рана на низких см, а прокнуть может абсолютно любая шмотка с абсолютно любого см
14/02/2013 17:18Размещено enotpwnz
Ну суть в том, что мне проще и комфортнее сделать 3 рана на низких см, а прокнуть может абсолютно любая шмотка с абсолютно любого см

нет.
суть в том, что шанс прока хорошей шмотки на см10 существенно выше.
см ограничен дпс перса и его живучестью, а для архона без хорошего отката кд комфортный уровень см понижается ещё сильнее.
другими словами, маг с его характеристиками мог бы бегать на более высоком см комфортно, но приходится бегать на более низком см, если кд архона откатывается плохо.
суть в том, что шанс прока хорошей шмотки на см10 существенно выше.
см ограничен дпс перса и его живучестью, а для архона без хорошего отката кд комфортный уровень см понижается ещё сильнее.
другими словами, маг с его характеристиками мог бы бегать на более высоком см комфортно, но приходится бегать на более низком см, если кд архона откатывается плохо

поддерживаю. И паралон быстрей качается и дропа больше
14/02/2013 17:40Размещено Leorik
Мне одному казалось, что от см зависит только количество выпадения шмоток, а рандом аффиксов полностью рандомен???)

а ты знал, что при невыпадении легендарки рандом аффиксов в любом случае не выдаст тебе хорошую легендарку ? :)

14/02/2013 17:38Размещено neuroscience
поддерживаю. И паралон быстрей качается и дропа больше

парагон качается быстрее, дропа больше, но если бы кд архона не существовало, или, что равносильно, откат был бы очень быстрым, то выгоднее было бы поднять см для фарма в архоне на 1-2 для лучшего дропа :)

Обсудить

К форуму