Нужна Помощь/Совет? Пиши тут!

Монах
Пред. 1 312 313 314 538 След.
09/05/2014 02:59Размещено BlackJack
А что такое кдр)) ??

Ну неужели сложно самому найти Cooldown Reduction

09/05/2014 02:59Размещено BlackJack
Вроде сапорту реген духа то и не очень нужен или ошибаюсь?

К чему вообще вопрос, ты хочешь саппорта делать?
Это оружие ему не из-за регена духа надо, а из-за легендарного аффикса.
Кроме аппа шмота что посоветуете?
Хочу собиаться в молнию.
Посоветуйте, на что в моём билде заменить штаны, пояс и шлем? Можно с учетом Кольца королевской роскоши. (плечи и руки будет Огильд, одно из колец Содж).
09/05/2014 16:22Размещено TokimeKatoji
Посоветуйте, на что в моём билде заменить штаны, пояс и шлем? Можно с учетом Кольца королевской роскоши. (плечи и руки будет Огильд, одно из колец Содж).

Традиционно, шлем http://eu.battle.net/d3/ru/item/gyana-na-kashu. Пояс штаны Крисмос) Лучше для огнесборки пока нет.
А пассивка этого пояса, что у меня, не тру? Вроде по цифрам урона не мало. Видел ещё огнемонков с ликом Андриаэль на урон от огня. Ну и есть мысль шлем пояс и штаны сделать Инны для 4-х мантр. Что думаешь?
09/05/2014 16:47Размещено TokimeKatoji
Видел ещё огнемонков с ликом Андриаэль на урон от огня

Это потому, что не выпала Гьяна..

Ну и есть мысль шлем пояс и штаны сделать Инны для 4-х мантр. Что думаешь?

Возьму на себя смелость ответить..)
Инке в огне делать нечего..
TokimeKatoji
Билдов море, точно тебе утверждать никто не будет что тру или не тру. Каждый использует сборку комфортную для себя.

Кримсон собирается ради КДР для отката Прозрения в огн!@#илде. Я бы использовала сапоги и штаны Кримсона, а пояс лучшим считаю http://eu.battle.net/d3/ru/item/harrington-waistguard. Он дает огромный бурст от использования не только сундуков, но и юзабельных вещей вроде стоек, костей, трупов и т.д. Конечно, это не стабильно, бывают локи без этого.

Гьяну на Касу берут в огнебилде, потому что прок от нее апается +% урона стихии огня.
Proc --
Fireball procs on EVERY cast of LTK regardless of distance to monster or legal target
DOES scale with +% Fire damage
Fireball travels in a strait line for most of the distance of the screen and will hit every enemy caught in its path

И если ты юзаешь Хвост, никакая андариэлька это не побьет.

Инна как по мне не стоит того, что дают тебе вещи. которые ты поменяешь на нее. Мантры будут без рун, ну и освобоит тебе один слот. Нужно ли это тебе, решай сам.
Открыла для себя что огне билд, слитно писать нельзя)
Столько дам в разделе монахов)) Спасибо большое за советы. Скорее всего остановлюсь на Кримсоне вместо пояса и штанов, так как я за стабильность) Билд, который у меня стоит сейчас скорее всего конечный для данной сборки. Максимум пассивки можно немного изменить. Теперь нужно только выбить хорошее ККР, рецепт Огильда и у Кадалы забрать Гьяну :) Ах да, ну и Содж конечно же))
А пассивка этого пояса, что у меня, не тру? Вроде по цифрам урона не мало. Видел ещё огнемонков с ликом Андриаэль на урон от огня. Ну и есть мысль шлем пояс и штаны сделать Инны для 4-х мантр. Что думаешь?

С 10-к уже дизнула таких поясов) Основная проблема в том, что сферки отлетают от элиты, как раз на радиус действия этого пояса) http://eu.battle.net/d3/ru/item/harrington-waistguard отличная штука, НО привязана к сундукам, на любом боссе, в т.ч. рифт боссе уже не катит. Так что однозначно - Крисмос с профит резистом.
09/05/2014 17:43Размещено TokimeKatoji
Билд, который у меня стоит сейчас скорее всего конечный для данной сборки. Максимум пассивки можно немного изменить.

Это скорее начальный билд :)
Как только скрафтишь Кримсона, нужно уходить на безгенераторныые билды (самый простой в профиле у меня на Фаербатке посмотри), ибо Волна увечий крайне уныла в плане генерации духа.
Наплечник по ходу дела присматривай, можно желтый даже поначалу, главное чтоб жирненький был, с бонусом на затраты или откат, ну и с профрезом.
Далее- огильд, ККР, гьяна, содж... ну по стандарту всё.
09/05/2014 17:55Размещено Luiza
С 10-к уже дизнула таких поясов) Основная проблема в том, что сферки отлетают от элиты, как раз на радиус действия этого пояса) http://eu.battle.net/d3/ru/item/harrington-waistguard отличная штука, НО привязана к сундукам, на любом боссе, в т.ч. рифт боссе уже не катит. Так что однозначно - Крисмос с профит резистом.

Сундуки и т.п. бывает встречаются и перед Боссами(иль как их там..))
09/05/2014 17:55Размещено Luiza
НО привязана к сундукам, на любом боссе, в т.ч. рифт боссе уже не катит. Так что однозначно - Крисмос с профит резистом.

09/05/2014 18:35Размещено krackoz
Сундуки и т.п. бывает встречаются и перед Боссами(иль как их там..))

Очень часто встречаются, элитка выпиливается намного быстрее, и босс тоже.
Очень много интересных легендарных аффиксов на поясах, мне было бы жалко КРимсона одевать.
всем привет.
хочу поблагодарить всех, кто помогает советами, тонику за огромные посты по подборке шмота и прочему отдельный респект, буквально за пару дней подобрал более менее сносный шмот, чтобы в и1 бегать.
проблема в амуле. я так понимаю ето нереально долго ждать пока выпадет 9-10% кш, 80-100% ку, ловка 600+, спиды/стихийный урон и профрез? даже за минусом одного аффикса за счет гадалки, ждать такого подарка судьбы можно невероятно долго. мой амуль меня пока устраивает, но переделывать резы под яд очень не хочется. как лучше поступить? или фармить кольцо королевской чего то там?
очень хочется определиться с профрезом и нормально подсобрать
09/05/2014 20:55Размещено KolenZo
мой амуль меня пока устраивает, но переделывать резы под яд очень не хочется. как лучше поступить?

Правильно не хочется. Если стойкости совсем не хватает, проще на наплечнике бонус на УУ на проц здоровья или броню поменять. Ну и пару изумрудов в тушке на алмазы заменить.
Да, тебе бегать надо сейчас и тупо фармить, ждать чего упадет интересное, хотя бы наручи с бонусом на стихию, ( кстати, где твои жнецовские?) камни крафтить.
П.С. копьё отдай Кормаку, твоя желтая пушка намного лучше, вторую такую же примерно возьми и процентов десять дамага прибавится.
10/05/2014 02:28Размещено QuadDamage
кстати, где твои жнецовские?

жнецовские прокнули отвратно, вторые наследственные наручи ищу
вторая за счет урона по особым лучше? найти бы ее еще такую =\
ладно, спасибо, я предполагал, что фармить придется, просто уточнил -)
10/05/2014 06:55Размещено KolenZo
жнецовские прокнули отвратно

Хмм, любопытно было бы на это посмотреть.
Вообще их вшитый аффикс на сбор духа со сфер почти все недостатки перекрывает ( для начально- желтой сборки, естественно)
Почему веткой монахов никто не занимается? *Прошу прощения если это не так, но прилепленные темы устарели имхо, а на первых страницах ниодного путного гайда нет*. Нужны вариации билдов от Сил света для старта, поделитесь, пожалуйста, ссылками на ресурсы если есть (англоязычные тоже подойдут).
10/05/2014 16:38Размещено QuadDamage
Хмм, любопытно было бы на это посмотреть.
Вообще их вшитый аффикс на сбор духа со сфер почти все недостатки перекрывает ( для начально- желтой сборки, естественно)

я может чего то не понимаю, но зачем мне реген духа со сферок? у меня с ним проблем совершенно никаких нет.
Ну вот и вышел я на уверенный, имхо, фарм Т1. Да, бывает, умираю, но нефиг стоять в лазерах /шлейфах и взрывах от раскаленных мобов :) Шмотки да, так себе, но лучшего пока что не падает :( По возможности крафчу наручи жнеца, но лучших характеристик, чем сейчас, не получается. Парочка вопросов знающим:
1. Выпадение зеленых рецептов -абсолютный рандом? Или есть определенные места, где можно выбить этот Кримсон сет?
2. Каковы характеристики "хороших" штанов? Ловкость, 2дырки, +урон для генератора?
3. Кто такие светлые монахи? На что они делают упор? Уменьшение КД, дабы почаще долбить СССом? Есть тут такие, дабы глянуть, что есть что? Имеется меч с призывом ангела и крафтовый набор Священные защитники... Пытаться респекнуться стоит?

Обсудить

К форуму