Советы по гиру и билду вашего визарда - часть 4

Чародей
Пред. 1 23 24 25 26 След.
Подскажите мне какой нибудь билд на 90к дпс, и небольшие ресы (в профиле). А то кайто-гидро билд уже поднадоел.
Близзарды такие близзарды, триумвиват с 100-360 урона за 6кк апнул мне дпс на 13к по сравнению с Тал Рашей за 130кк(куплено до патча)с почти топовым дамагом, только вот АП с крита куда-то пропал. И как теперь жить? Радоваться на +3 к огню и +3 к молнии, только вот архонту от этого ни холодно, ни жарко.
Вот и подкачиваю визарда к капу....
И хотелось бы услышать мнение про билд. Одетость на 10-15 кк.
имею сейчас такой:
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#emXSOi!YZf!aaYZYa
но в свете недавней обновы думаю маг поток на чтото менять- а с ним и гидру другую.
подскажите что улучшить можно?
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/JOKer-2659/hero/11657066
пытаюсь бегать по пеклу с билдом на основе так называемого "пианино" (вроде так называется) но что то не прет... тяжело мочить элиток (некоторых очень тяжко).
до этого бегал со снежной бурей+гидра+архонт+молния... было полегче, но все равно дьябло так и не завалил в одиночку...
19/10/2012 20:20Размещено JOKer
пытаюсь бегать по пеклу с билдом на основе так называемого "пианино

Лол, ЛОХа нет, КШ нет, АП с крита нет. С каким ты там билдом бегаешь? Да и зачем тебе столько виты? Сферу с АП с крита, шлем (лучше грозовой ворон-он с ЛОХ и АП с крита), перчатки и кольца с КШ и АС и будет тебя пианина.
видимо все надо пересмотреть...
бегал так http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#UlSOim!XYW!abZcbb до дьябло дошел но сам его не смог вальнуть, мой экип и под такой билд не подходит?

видимо надо все пересмотреть... но денег нет все равно... есть всего 6кк примерно

а когда жизни мало меня валили... я их не успеваю вальнуть:)
расшифруй плиз ЛОХ, АП с крита и АС...
19/10/2012 18:32Размещено Homer
Подскажите мне какой нибудь билд на 90к дпс, и небольшие ресы (в профиле). А то кайто-гидро билд уже поднадоел.
У мня тоже 90к дпс, и небольшие резы..

19/10/2012 21:32Размещено JOKer
расшифруй плиз ЛОХ, АП с крита и АС...
Жизнь за удар, восполнение энергии при критических ударах, скорость атаки..

Нужно хоть немного читать про выбранный билд, тем более тем про него в этом разделе - куча..

19/10/2012 20:02Размещено ЭльДеКенар
И хотелось бы услышать мнение про билд. Одетость на 10-15 кк.
Зачем менять поток, если нравится? Он мощный, экономичный, на элиток - в самый раз.
Толстая кожа? За 6 секунд не успевают пробить что ли, тогда зачем мощная броня? =)

Я бы взял на эти 30+кк Зунигрудку с регеном =) Или штанишки не-помню-как-их-там, с МФ и ГФ. Или Зунитапки - на них же 8% дамага, и инта неплохая, и скорость есть =)

Кстати, как с таким билдом? Аое неплохое за счёт молний, а вот одинокую элитку ковырять? =)

Элитка - прыгнул, волна, пальнул, прыгнул (или убедал, если не восстановилось). Не очень, честно говоря:) В поиске :)
20/10/2012 07:55Размещено Nilslittle
Элитка - прыгнул, волна, пальнул, прыгнул (или убедал, если не восстановилось). Не очень, честно говоря:) В поиске :)
Попробуй как у меня, или что-то производное =) Например так:
http://us.battle.net/d3/en/calculator/wizard#eQgdSX!Zgd!acZaca
Подвижный билд с отличной защитой, хоть дпс и не очень большой. Замедление времени в связке с силовой волной даёт неплохой эффект, а с изменением механики контроля - ещё и стан 2 секунды.
Здравствовать друзья по оружию.
Со времен D2 сорока любимый персонаж. Так как позволяла испепелять все что движется в зоне прямой видимости одним усилием воли либо грозным взглядом.
В 3-ей части что то подобное позволяет делать молния и архонт. Но что то лыжи не едут. При моих текущих статах дальше см1 не пущает надо начинать кайтить, а не этого я жду от сороки.
Прошу Вас подскажите куда потратить нажитое непосильным трудом 50кк что бы комфортно испепелять все на своем пути минимум на см3.
В билде крайне желательно оставить архонта и уж совсем айс молнию.
черт, не сразу заметил эту тему.
Чтобы не создавать новую ненужную тему попрошу совета здесь:
Что можно сделать с моей волшебницей чтобы соло фармить хотя бы Акт 1 на СМ 1-2?
Какие умения использовать?
Шмот у меня - весь УГ. На руках 6.3КК золота (влАживать рИал - не хочется). Что-нибудь можно с этим сделать?
Кстати, во сколько евро обойдется сделать "среднего" мага, способного фармить 2-3 Акт?
Здравствовать друзья по оружию.
Со времен D2 сорока любимый персонаж. Так как позволяла испепелять все что движется в зоне прямой видимости одним усилием воли либо грозным взглядом.
В 3-ей части что то подобное позволяет делать молния и архонт. Но что то лыжи не едут. При моих текущих статах дальше см1 не пущает надо начинать кайтить, а не этого я жду от сороки.
Прошу Вас подскажите куда потратить нажитое непосильным трудом 50кк что бы комфортно испепелять все на своем пути минимум на см3.
В билде крайне желательно оставить архонта и уж совсем айс молнию.

Архон начинает себя показывать при 100к ДПС.
Тебе нужно Триумвират поменять. Благо щяс все подешевело (не смотря напрогноз, что раз элементальный дамаг подняли, то подорожает).
Хороший с статами 100-300 где то 5 кк.

Потом фуфайка Знимассы. Опять же благодаря распродажам в честь юбилея Ленина и патча 1.0.5 цены упали в 2 раза. Уже от 20 кк можно взять.
Ты получишь РЕЗИСТЫ, коих у тебя мало. А если и тапочки от Зунимассы купишь, то получишь 130 интеллекта как бонус от 2 сетовых вещей.

Итого в 50 кк ты получишь больше 100к ДПС.
Что можно сделать с моей волшебницей чтобы соло фармить хотя бы Акт 1 на СМ 1-2?
Шмот у меня - весь УГ. На руках 6.3КК золота (влАживать рИал - не хочется). Что-нибудь можно с этим сделать?
Кстати, во сколько евро обойдется сделать "среднего" мага, способного фармить 2-3 Акт?

Правое кольцо и наручи ну совсем фуфельные. С них и начни.
Нужны наручи с Крит. Шансом.
Кольцо с крит. шансом и скоростью атаки (они недорогие).
Сразу ДПС себе получишь.

Кроме того щяс рухнули цены на легендарки, поэтому посмотри на подштанники Depth Diggers (Покорители Глубин).
Уже за 2 кк можно взять. Получишь резисты, много инты, 20МФ + 20ГФ.
Правда с живучестью штаны подороже будут.
спасибо! так и сделаю
20/10/2012 10:21Размещено Aldasha

это не путь джедая.
Фу, кака !

Правое кольцо и наручи ну совсем фуфельные. С них и начни.
Нужны наручи с Крит. Шансом.
Кольцо с крит. шансом и скоростью атаки (они недорогие).
Сразу ДПС себе получишь.

Кроме того щяс рухнули цены на легендарки, поэтому посмотри на подштанники Depth Diggers (Покорители Глубин).
Уже за 2 кк можно взять. Получишь резисты, много инты, 20МФ + 20ГФ.
Правда с живучестью штаны подороже будут.

А можно от вас получить точно такую же инфу по моему геру?) я буду очень вам блогодарен о душевный человек))))
нужен совет по гиру и билду моего визарда)
Ребят, я тут бегал с магическим генератором, тестил в архоне. Такое ощущение, что он не робит на архонский луч. Кто что может сказать по этому поводу ?
Архон начинает себя показывать при 100к ДПС.
Тебе нужно Триумвират поменять. Благо щяс все подешевело (не смотря напрогноз, что раз элементальный дамаг подняли, то подорожает).
Хороший с статами 100-300 где то 5 кк.

Потом фуфайка Знимассы. Опять же благодаря распродажам в честь юбилея Ленина и патча 1.0.5 цены упали в 2 раза. Уже от 20 кк можно взять.
Ты получишь РЕЗИСТЫ, коих у тебя мало. А если и тапочки от Зунимассы купишь, то получишь 130 интеллекта как бонус от 2 сетовых вещей.

Итого в 50 кк ты получишь больше 100к ДПС.[/quote]

СПАСИБО!!!

Обсудить

К форуму