Достижение - Все не напрасно

Колдун
В описании достижения несколько неправильно написано, надо не 1м обрядом убить 10 врагов, а надо 1й собакой убить 10 врагов.
29/09/2012 15:46Размещено ladon
В описании достижения несколько неправильно написано, надо не 1м обрядом убить 10 врагов, а надо 1й собакой убить 10 врагов.

Спасибо, помогло
была такая тема и не раз. спасибо, ты такой добрый
Ребята, помогите!
Я пробовала:
1) одной собакой взрывать 11+ врагов;
2) тремя собаками 11+ врагов;
2) двумя собаками 11+ врагов.
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

Делаю на нормале 60-м вд, шипов нет, враги точно умирают от взрыва. Но не дают ачивку, и всё тут!
Можете подробно написать, как это делать?) Последняя ачивка у вд осталась :)

Надеюсь на вашу помощь.
20/12/2012 19:42Размещено irhenn
Делаю на нормале 60-м вд, шипов нет, враги точно умирают от взрыва. Но не дают ачивку, и всё тут!

Собаки бракованные. Сдавай назад на фабрику, а то явно из Китая привезли.
20/12/2012 20:50Размещено Sophus
Собаки бракованные. Сдавай назад на фабрику, а то явно из Китая привезли.

=) хорошая шутка. А если серьёзнее?) У вас работает эта ачивка в 1.06?
Только что, ещё раз прочитав все темы на форумах по этому поводу, сделала ачивку. Распишу подробно для тех, у кого тоже не получается.
1. Идём на нормал, 4 акт, 1 задание (надо убить Искату. Там очень много порождений тьмы, 20+ точно)
2. Убираем любые легендарки, которые имеют дополнительные аффиксы, влияющие на убиение мобов, такие как: "убитые противники разлетаются на куски" и т.п. Обычный жёлтый церемониальный нож вполне подойдёт
3. Убираем все предметы с шипами (чтобы не убить самому врагов)
4. Саммоним собак (все умения для собак должны быть без рун: как призыв, так и жертвенный обряд), двух отпускаем (правой кнопкой на собак слева вверху => отпустить, повторить два раза), у нас остаётся одна собака
5. Встаём в середину, ждём, пока вокруг будет много порождений тьмы. Взрываем. Ачивка!
Спасибо )
Мучался минут 40, пытался сделать ачивку, потом глянул, а она уже давно получена)
Столкнулся с такой же проблемой. Пробовал на 2 колдунах 1 на героике и 1 на обычной сложности. В итоге ничего. Взрывал одним обрядом 47 зомбаков ачивы нет.
20/12/2012 22:37Размещено irhenn
Только что, ещё раз прочитав все темы на форумах по этому поводу, сделала ачивку. Распишу подробно для тех, у кого тоже не получается.
1. Идём на нормал, 4 акт, 1 задание (надо убить Искату. Там очень много порождений тьмы, 20+ точно)
2. Убираем любые легендарки, которые имеют дополнительные аффиксы, влияющие на убиение мобов, такие как: "убитые противники разлетаются на куски" и т.п. Обычный жёлтый церемониальный нож вполне подойдёт
3. Убираем все предметы с шипами (чтобы не убить самому врагов)
4. Саммоним собак (все умения для собак должны быть без рун: как призыв, так и жертвенный обряд), двух отпускаем (правой кнопкой на собак слева вверху => отпустить, повторить два раза), у нас остаётся одна собака
5. Встаём в середину, ждём, пока вокруг будет много порождений тьмы. Взрываем. Ачивка!

Люблю таких людей, которые грамотно пишут и помогают другим. Получилось с первого раза. Спасибо!
Спасибо за хорошее описание, выполнил с первого раза уже на 35 лвл
Получил только что на Искату. Стоял в центре, собрал вокруг себя табун призраков. Когда их количество стало угрожающим вызвал собак и тут же их грохнул. Вуаля.
Короче, только что выполнил! все что написано не срабатывало!
1. Убираем все шипы (как писалось выше)
2. выгоняем всех из команды, в том числе и собак
3. в любом месте агрим табун нечисти (пофик где, лично я агрил на кладбище проклятых в 1 акте).
4. призываем свору собак и тут же жмем на кнопку с умением "жертвенный обряд" (я не буду объяснять, что предварительно это умение нужно достать, и так понятно.
5. самое важное!!!!! нужно убить именно 10 тел, не 9 и не 11, а именно 10!!!!! с первого раза не получится, у мну получилось раза с пятого.
6. ликуем!
24/09/2014 14:14Размещено Kurmanbek
Короче, только что выполнил! все что написано не срабатывало!
1. Убираем все шипы (как писалось выше)
2. выгоняем всех из команды, в том числе и собак
3. в любом месте агрим табун нечисти (пофик где, лично я агрил на кладбище проклятых в 1 акте).
4. призываем свору собак и тут же жмем на кнопку с умением "жертвенный обряд" (я не буду объяснять, что предварительно это умение нужно достать, и так понятно.
5. самое важное!!!!! нужно убить именно 10 тел, не 9 и не 11, а именно 10!!!!! с первого раза не получится, у мну получилось раза с пятого.
6. ликуем!

По инструкции irhenn #2859 замочил 14 зомбаков в Лощите Стенаний, ачиву взял с первого раза.

Так что не надо ляля
Не знаю че там парится)
Залы агонии 3 ,убираем руны,собираем пак скелетов и пиф паф
Так как получить достижения, у меня не выходит.
Всё уже сделал.
Собака без руны + Обряд без руны
(сложность обычка+ убрать урон от шипов)

Идем в Лощину стенаний-Гниющий лес (большие толпы мобов)

ищем толпу-встаем-ждем пока облепят нас- далее резко вызывем собаку и прожимаем обряд! ВСЕ!
Его еще не выпустили, а он уже поднимает.
Кек.

Обсудить

К форуму