Советы по гиру и билду вашего визарда - часть 5

Чародей
Пред. 1 2 3 376 След.
Привет ребят) наконец то обновился профиль. Недавно апнул сорка, бюджет 35кк что в первую очередь заменить? Я так понимаю зинимассы сет 2 надо? Грудь и ноги ... И еще вопрос есть сэт чантодо сферка и воля профитней ли его использовать? Или сойдет то что сейчас на мне чантодо сет без дырок

Пс хожу на см 5спокойно олрес 1к с щитом
EpicGame,
Поднимай кш - он должен быть везде, где может быть - на биже у тебя его вообще нет
Какая нафиг нова и дс с таким кш как у тебя?

Спасибо, прислушался к совету... поднимаю кш)) но где взять столько бабла, толкают сомнительные мысли в сторону терминала но я же ДЖЕДАЙ хочу всё сам...
"ЭльДеКенар,
Добей 60 уровень и тогда приходи, ок?
Без обид, но ад проходится в любом билде, в любом гире и с любыми пассивками
Не трать пока свои деньги, они тебе пригодятся на 60
На самом деле за 200К тебе сейчас можно купить гир под 51-52 уровень, такой, что ты Диабло будешь по всему реалму искать - он прятаться будет
=)
У меня кольца на 20 лвл лучше были
=)"
ну так я сейчас наоборот деньги не трачу- коплю на кап:) и билд я спрашиваю как раз для капа- привыкать к нему заранее хочу начать:)
и ок- дойду до 60- еще раз прийду)
ЭльДеКенар,
На что ты копишь и к чему хочешь привыкать?
21/10/2012 13:56Размещено EpicGame
Спасибо, прислушался к совету... поднимаю кш)) но где взять столько бабла, толкают сомнительные мысли в сторону терминала но я же ДЖЕДАЙ хочу всё сам...

Ну бижа сейчас очень подешевела...
Можете помочь пжл?

Я визард в танкобилде у меня около 30% шанс крита и реген хп около 1к(восполнение хп).
Хочу переделаться в дамагера-визарда! как это сделать и на что упор?
одноручку на лхп в процентах нашел недорогую, сферу просто на интеллект+дамаг купил(надо ли криты чтоб были на сфере или еще чтолибо кстати?)

Хочу просто в архонте идти и убивать всех, включая элиток, за секунды чтобы быстрее фармить голду. По билду советов не надо впринципе.
Основные вопросы: 1) какие статы для дамага копить? (и резисты вообще нужны ли?)
2) Нужно ли вообще лхп мне или я должен убивать всех так чтобы они даже и удара мне не сделали?
3) двуручку или одноручку лучше со сферой?
Заранее спасибо!
За любую дополнительную помощь - спасибо отдельное.
Вроде перешел за планку в 70к+ ДПС, хорошие статы, но что-то не то...
Сейчас дела обстоят вот так:
Соло фарм третьего акта не доставляет особых трудностей, но проходится не очень быстро. Мобы умирают долго, недостает контроля, умираю слишком быстро.
В группе чувствую себя бесполезным, хотя дамаг идет, мобы ложатся.
Выше нулевого СМ не убегаю, ибо кол-во хп у мобов слишком для меня возрастает, и выживать становится ну крайне трудно.

Нужен хороший совет по моему билду, который подойдет под экипировку. Совет по улучшению экипировки тоже бы не помешал. Бюджетом на улучшению пока не располагаю, но потихоньку-помаленьку...
P.S. На нынешнем билде при баффе шанс крита составляет ~45%

Ну бижа сейчас очень подешевела...

Спасибо что хоть ты указал на недостатки а то прошу прошу помощи всем !@#$ь... спасибо ещё раз тебе, что после поднятия кш в биже, стоит изменить?
21/10/2012 15:05Размещено Sayders11
Нужен хороший совет по моему билду, который подойдет под экипировку. Совет по улучшению экипировки тоже бы не помешал.

Билд с ветерками без АП с крита-оригинально. Триумвиват и пушка с элементальным уроном, нормально так. Тал Раша вместо колдовского часа. Амулет без КШ. Кольца без КД или АС. Резисты куда-то потерялись. Камни можно получше взять, хотя бы изумруд.
21/10/2012 14:57Размещено Amadeus42reg
Хочу просто в архонте идти и убивать всех, включая элиток, за секунды чтобы быстрее фармить голду

Готовь 200кк.
Еще разок, и вторую половину без сокращений.

Алсо, ветерки и молнии использую в основном для отката алмазной и продления своей жизни.
Нужен хороший совет по моему билду, который подойдет под экипировку. Совет по улучшению экипировки тоже бы не помешал. Бюджетом на улучшению пока не располагаю, но потихоньку-помаленьку...P.S. На нынешнем билде при баффе шанс крита составляет ~45%

Может быть, поможет... Ты же вихрь для отката используешь? Сейчас, вместо буревестника, стоит попробовать вихри на удешевление стоимости ап. Их можно наспамить много и быстро, а откат с одного вихря сейчас одинаковый.
Короче говоря, я их использую для отката архонта и они заметно эффективнее буревестника - именно из-за количества.

ПС, бросилось в глаза - амулет без КШ. Сейчас амулет с 8+ кш и 50+ кд можно очень недорого взять. Советую.
21/10/2012 15:08Размещено EpicGame
Спасибо что хоть ты указал на недостатки а то прошу прошу помощи всем !@#$ь... спасибо ещё раз тебе, что после поднятия кш в биже, стоит изменить?

Да все.
Почитай первый пост в теме, поиграй с аукционом
Например, чест - забей 3 дырки, по 100 инты и виты, оллрез 40
Дешево?
Подними инт
Все еще дешево?
Подними оллрез
За устраивающую сумму купи тушку
Если видишь какую-то тушку, резко (в 2-3 раза) отличающуюся по цене от остальных - хватай и бегом в тему "удачные покупки"
Если не дешево, а дорого - все в обратном направлении
Важные параметры на предметах - в 1 посте темы, в порядке убывания важности
Хороший совет, но есть одно НО. Как я уже сказал, у меня неладно с ДПСом. На циферках он хороший, а на деле не очень, поэтому буревестник еще выступает в роли дамага.

В общем, я бы с радостью поменял билд, но сколько не искал на просторах форума, ничего интересного не нашел.
Почему бы не попробовать архонт? С твоим дпс вполне можно в нем очень быстро и свободно убивать всех как минимум на см2.
У меня похожий дпс, правда, защита на порядок лучше, - см3 выносится в архонте на ура.
Shearer,
+1 к совету
Но на архон нужна пушка с лс, ну и если уж менять - то избавляться от элементального дамага на пухе, чтобы максимально использовать бонус триумвирата
Shearer,+1 к советуНо на архон нужна пушка с лс, ну и если уж менять - то избавляться от элементального дамага на пухе, чтобы максимально использовать бонус триумвирата

По опыту - при дпс до 100к - можно жить в архонте за счет лайфрегена в 1,5-2к.
Попробовал взять архонта - действительно неплохо. Правда, проживать сложно. Проживаю на лайф сферах и зельях. Радует, что архонт откатывается даже во время его использования :)
21/10/2012 16:06Размещено Sayders11
Попробовал взять архонта - действительно неплохо. Правда, проживать сложно. Проживаю на лайф сферах и зельях. Радует, что архонт откатывается даже во время его использования :)

В плане выживаемости - убрать хрупкого разрушителя и замедление времени, взять фамильяра с огнивом и расплывчатый силуэт. Минус обмена - будет без замедлялки. Плюс - сильно подскочит выживаемость.
"ЭльДеКенар,
На что ты копишь и к чему хочешь привыкать?"
Кап- в большинстве ММОРПГ- название максимального левла.
привыкать хочу к билды, которым буду пользоваться и на капе.

Обсудить

К форуму