Советы по гиру и билду вашего визарда - часть 5

Чародей
Взял на себя смелость продолжить тему, из-за переполнения сообщений:)
В аналогичной теме я как понял просто подборка билдов, и ее лучше так и оставить:)
И вот первый вопрос-
Какие пасивки лучше в таком билде
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#emXSOi!YZf!aaYZYa
и под какие статы затачивать. Капитал для одевания 10-15кк.
Привет ребят) наконец то обновился профиль. Недавно апнул сорка, бюджет 35кк что в первую очередь заменить? Я так понимаю зинимассы сет 2 надо? Грудь и ноги ... И еще вопрос есть сэт чантодо сферка и воля профитней ли его использовать? Или сойдет то что сейчас на мне сет без дырок
А чем ранее начатая 5я тема не нравится? =) Она чуть выше по списку.. то есть уже ниже. Хотя, сейчас, скорее всего, уже выше =) В общем, пишите туда, а эту тему не апайте, а то народ запутается.

=]
Lynx,
Ну чукча же не читатель - чукча писатель!
=)
Приветик, ребят хочу узнать что следует поменять в первую очередь в моем гире, как повысить еще шанс крита и крит урона, есть ли смысл брать 2-чку или это онли фан?спс,жду с нетерпением=)
20/01/2013 22:25Размещено JIaITIIIu4ka
Приветик, ребят хочу узнать что следует поменять в первую очередь в моем гире, как повысить еще шанс крита и крит урона, есть ли смысл брать 2-чку или это онли фан?спс,жду с нетерпением=)

)))) Есть такая же тема, только прикрепленная вверху страницы )
Спасибо тебе, кстати, персональное, что не создавал отдельную тему с вопросом )
Доброго времени суток, ребят подскажите чего докупить/поменять, что бы бегать не "пиля" монстров по 5ть минут, на см6+. Заранее спасибо.
22/01/2013 16:43Размещено Wilson
Доброго времени суток, ребят подскажите чего докупить/поменять, что бы бегать не "пиля" монстров по 5ть минут, на см6+. Заранее спасибо.

Ну нафига апать эту тему, бро? Вот прямо над твоим постом мой ответ слабо прочитать? )
Все это в полной мере относится и к тебе )
2 разные темы с одинаковым названием? Харош!

Обсудить

К форуму