Слова искренней благодарности разработчикам игры Diablo III

Общие темы
Пред. 1 5 6 7 16 След.
Блин, человек просто зашел отписать про свое удовлетворение от игры, а его уже успели обос-рать :( Лично я поддерживаю тему, т.к. мне самому Д3 очень понравилась и я естественно не жалею потраченных деньжат. Жаль только что никакие слова благодарности Blizzard не услышит с русского раздела.
Сиди на своём софте и не квакай.
24/10/2012 13:25Размещено Pyton
У меня в голове не укладывается как можно набить 5к элиты, играя только на нормале. ТС знает толк в извращениях.

Глянул в его профиль. Затем в свой. Потом ачешуел:

Пройден лишь обычный режим, 3 персонажа 35, 35 и 37 уровни.
107982 - ВСЕГО УБИЙСТВ
4849 - УБИТО ОСОБЫХ МОНСТРОВ

Пройдена вся игра за варвара, дх 60 (8), варвар 60 (7), чародей 43 + еще всякие лоу лвл монк и колдун.
86911 - ВСЕГО УБИЙСТВ
5937 - УБИТО ОСОБЫХ МОНСТРОВ

Как? оО
Глянул в его профиль. Затем в свой. Потом ачешуел:

Пройден лишь обычный режим, 3 персонажа 35, 35 и 37 уровни.
107982 - ВСЕГО УБИЙСТВ
4849 - УБИТО ОСОБЫХ МОНСТРОВ

Пройдена вся игра за варвара, дх 60 (8), варвар 60 (7), чародей 43 + еще всякие лоу лвл монк и колдун.
86911 - ВСЕГО УБИЙСТВ
5937 - УБИТО ОСОБЫХ МОНСТРОВ

Как? оО

Это особая уличная магия, друг мой.
Я согласен с ТС. Д3 офигенная игра. Меня вообще всё устраивает. Я играю по 1 часу в день, мне не скучно и всё устраивает. От себя добавлю - звук в игре просто сказочный.
P.S. А на то что у ТС там в профиле мне пофиг. Человеку нравится игра за которую он заплатил деньги и он не спеша в неё играет. По моему так всё и должно быть.
Слово диабло уже культовое,а вообще прогресс есть бои интересней стали чем было в д2 фарм норм а не то что сыпалось вагонами в д2 вобщем пвп + аддоны =долгих лет жизни!
P.S I love this game!!!
А я лично автора понимаю.

Один мой знакомый, относившийся к игре весьма скептически, недавно наконец то, после долгих терзаний, купил ее. И как не странно, он от нее в диком восторге.

Играет он полностью игнорируя наличие аукциона, одеваясь только своими силами. и его все устраивает.
угу, и ювилира до 10-го уровня на нормале он тоже сам прокачал.
24/10/2012 21:35Размещено Jarek
Это особая уличная магия, друг мой.
это многое объясняет х)
Диабло сингл игра, которую взял, прошел и все. Оттого, что нафармишь 100к или 300к дпса- ничего не изменится. Поэтому каждый играет так, как ему хочется. А для тех, кто будет говорить про ПвП режим, ответ простой: как выйдет обновление с ним, так и будет видно что да как. Хотя лично я думаю, что введут крафтовый шмот или вендора с ним с характеристиками для пвп (Аля Вов, будет сопротивление к урону от других игроков, к примеру), иначе дисбаланс. А так согласен,
24/10/2012 21:38Размещено ThauSS
Д3 офигенная игра.
24/10/2012 21:59Размещено vxsw
угу, и ювилира до 10-го уровня на нормале он тоже сам прокачал.

Я и не говорил, что не пользуюсь ауком. Как раз наоборот.
24/10/2012 22:01Размещено Кимприклрп
За те бабки которые получили бллизы можно было диски с игрой с золотым напылением и алмазной огранкой делать

Дадада, и всем джентельменам, снизошедшим до покупки игры, выдавать по личной наложнице из отдела по связям с общественностью.
24/10/2012 22:12Размещено Pyton
Щит, который поглотит весь троллинг и ненависть фанбоев д3

Пока наблюдаются только тонны ненависти (больше, больше ненависти!!!111) со стороны хейтеров :) Ну да им по статусу положено.

P.S. как ты ухитряешься играть во все 3 игры близзов? В твоих сутках явно больше 24 часов.
Pyton,ты действительно прав,просто этот тс-фанбой Д-3 еще не дошел до пекла,где все сводится только к однообразному фарму.И пусть тут тс хоть что пишет,как он гуляет и любуется ландшафтом,как он вдыхает весенний аромат у кхома,на пекле все у него сведется к тупому фарму.Больше пока к сожалению тут ловить нечего,ну прошли вы 10 раз пекло.В 1.05 сделали силу монстров,то есть,всю игру опять свели к тупому фарму,ну а топ игрокам в ней только и остается самим искать развлечения типа найди первым гоблина,потому что больше им в ней делать нечего,вот вам ответ,фанбои д3,все сводится к тупому фарму а не к игровому процессу,игровой процесс тут заканчивается после первого убийства на инферно диабло
24/10/2012 22:40Размещено Pyton
Насчет актов наврядли, диабло убит в 4ом и впихнуть еще акт по лору будет проблематично. Скорее всего растянут парагон еще на 100 лвл.

Ну, тут навскидку можно придумать как минимум пару сюжетов для аддона, с вполне полноценным актом, и даже не единственным, как в LoD:

1. Герой отправляется вместе с Шеном на поиски камня Злода.
2. Герой отправляется на поиски Адрии для финального ревенджа.
3. Герой отправляется на поиски упавшего чёрного камня душ.
4. Адрия, о судьбе которой к окончанию последнего акта нам ничего не известно, находит способ а) снова вернуть-таки Диаблу в мир смертных; б) замыслить новый хитрый план и получить профит.
24/10/2012 21:26Размещено BJIADbIKA
Сиди на своём софте и не квакай.

Без комментариев. Хардкорщики удивляют своим умом и сообразительностью.

24/10/2012 22:40Размещено Pyton
Потом еще одно дополнение с ареной и качем до 80 уровня и еще 300-400р и так до 100 уровня
Насчет актов наврядли, диабло убит в 4ом и впихнуть еще акт по лору будет проблематично. Скорее всего растянут парагон еще на 100 лвл.
P.S. как ты ухитряешься играть во все 3 игры близзов? В твоих сутках явно больше 24 часов.
Я не играю в СК2, видно же по прогрессу, купил просто ради интереса, играл 3 часа в сумме, вроде игра интересная, но стратегии не моё совершенно.

Вспомни Д2. 5й акт, пожалуйста.

И как бэ... да. ПВП маст хэв.

Обсудить

К форуму