топ колдуны помогите

Колдун
28/10/2012 16:46Размещено Sophus
Автор попросил конкретно в топ колдунов помощи или я что то не так понял

А что отличает топ колдуна от не топ? Толкьо то, что им повезло/нафармили и у них шмот лучше?
Всем давно известно какие статы надо иметь, чтобы ДПС был выше 100к....
12/11/2012 20:08Размещено Maksim
Толкьо то, что им повезло/нафармили и у них шмот лучше?

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит )))
а мне поможете что у меня не так в шмоте ? Что поменять ?
хочется дпс 100+
а мне поможете что у меня не так в шмоте ? Что поменять ?
хочется дпс 100+

Найти руки и амулет с КШ. На аммуле от 8 лучше конечно и на руках тоже не меньше.
Соответственно на двух вещах этих обязательно %крит урона, чем больше тем лучше. Иначе все это так и застынет на отметке 70к дпс.
Все это сейчас можно скрафтить (ну попытаться хотя бы из 100 шт. сделать хорошее) или купить, надеюсь на ауке из-за того, Что можно скрафтить будут недорогие эти шмотки с нужными статами.
Резы, живку и броню тоже на них не помешало бы.
2.0 скорость атаки +1к хп за удар и вд соло спокойно фармит см8. с дпс около 150к под большим вуду выходит 230к . в итоге за 20сек практически ложится элита(и это без беготни-отхил свое дело делает) если брать см5-6 то тут вообще как на кошмаре все падают. кому интерестно смотрите как я одет -соло 3акт на см8 прохожу

Не вводи людей в заблуждение. Твой ДПС почти полностью нагнан на скорости атаки. Реген маны у тебя ТОЛЬКО с сета зуни. Ни на одной вещи больше я его у тебя не увидела, и пассивок на восстановление нет. Да еще ШЗГ стоит. Как ты ману регенишь? Песиков взрываешь? с их-то КД. С твоеи скоростью атаки мана уходит за 2-3 каста полностью, а восстатавливается очень долго из-за низкого регена. Какие могут быть СМ8?..
АлискаСтерва, у него расхода маны почти нет. Насчет паков см8 за 20 сек, правда, я тоже сомневаюсь.
14/02/2013 10:20Размещено wazoo
АлискаСтерва, у него расхода маны почти нет. Насчет паков см8 за 20 сек, правда, я тоже сомневаюсь.

ну так да, вроде там и мишек нет. Хотя может меняет скилы какие.
Плиз, посоветуйте что у меня не так по шмоту и вообще!
Не особо расту по ДПС...
еще вопрос - я бегаю с мишками, есть смысул поднимать АС , или это будет "пустое" увеличение, не отражающееся на реальном уроне? Сейчас криты вылетают по 800-1200 к, см 4 вообще без напряжения, см5 требует чуть большей внимательности, см 6 -небольшая просадка по мане, но вполне терпимо.
YaNeBarby, у вас хороший крит урон, а крит шанс маловат. Негодяй с анатомией, сразу повысит ДПС почти на 8к. Шапка-зуни с крит шансом 4.5 еще на 10к.
Если увеличивать АС, быстрее будет утекать мана. Мне с АС 1.0 на СМ7 маны, порой, не хватает.
Знающие колдуны и колдунки, помогите добрым советом. Как апнуть дпс, при этом уложиться в разумный прайс? Что из обмоток хромает сильнее остального и кто что поменял бы в первую очередь? Заранее спасибо.
Плиз, посоветуйте что у меня не так по шмоту и вообще!
Не особо расту по ДПС...
еще вопрос - я бегаю с мишками, есть смысул поднимать АС , или это будет "пустое" увеличение, не отражающееся на реальном уроне? Сейчас криты вылетают по 800-1200 к, см 4 вообще без напряжения, см5 требует чуть большей внимательности, см 6 -небольшая просадка по мане, но вполне терпимо.

Буду в игре спасу тебя))))
15/02/2013 02:22Размещено Gofmann
Знающие колдуны и колдунки, помогите добрым советом. Как апнуть дпс, при этом уложиться в разумный прайс? Что из обмоток хромает сильнее остального и кто что поменял бы в первую очередь? Заранее спасибо.

В шляпу крит, в амулет критурон. Манаджуму в *опу - менять на белый нож. Лягушку тоже с интой брать.
если есть у кого не нужные шмотки приму в дар а то дпс не очень у меня(((
Алиса можешь в игре свой скорн линкануть? Нада сравнить
14/02/2013 09:20Размещено АлискаСтерва
Не вводи людей в заблуждение

Алиса, для разнообразия попробуй побегать в билде жабами. Думаю нормально он см8 проходит.
Ну и мне тогда подскажите. :)
посоветуйте наручи хорошие для колдуна, спасибо!
16/11/2013 03:07Размещено CbIHKA
посоветуйте наручи хорошие для колдуна, спасибо!

Скрафти.
Оцените колдуна, плиз) Играю недавно, много чего не знаю и не понимаю) Не судите строго! ))
16/11/2013 19:26Размещено Cecilia
Оцените колдуна, плиз) Играю недавно, много чего не знаю и не понимаю) Не судите строго! ))

КШ и олрезов мало. Амуль - выкинь.

Ну это так, совсем кратко)

Обсудить

К форуму