Варвары с шитами отзовитесь!!!!!!!

Варвар
1 2 3 15 След.
Смотрю я на варваров и вижу что у всех 2 вариации, скорн и 2 одноручника с критами варвары с шитами вы вообше есть покажитесь а то сравнить не с кем, а то бегать как все не нравится.
СмАря для чего берут щит ))) У меня МФ+10%кш. Если брать твой, то должно быть 34% и сила+живуч (щит танка). Поэтому у щита есть тоже разные применения
30/10/2012 13:23Размещено NAdRAiN
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/T34-2782/hero/11140864
От это мужественный щит ))) а сколько он стоил 50кк или намного больше ?
Да просто пытался урон себе поднять и начал померать как муха а этот шит даёт возможность мне стоять на много дольше против всех и урона мне пока хватает хотя всегда хочется больше.
Ничего не поделаешь, товарищ механик, бедность. (с)
Наиболее популярен торнадо-билд, этому есть свои причины. Щиты отброшены за ненадобностью. Только самые упертые люди не расстаются с оным.
Пора уже вносить нас в красную книгу, вымираем потихоньку.
Да просто не получаю я удовольствия от игры какой то мясо крутилкой а если не получаешь удовольствие то какой смысл .
А я перешел бы на щит. Но для этого нужны две вещи:
1. Пушка очень хорошая, к которой пару не подберешь.
2. Щит очень хороший.
И в тему Бурократ процитировал Шуру Балаганова: бедность.
Дык вроде уже давно прошла эра когда из первого акта большинство выйти не могли)) Сейчас уже всего понавыбивали, а механизма вывода предметов из игры нет, они только накапливаются. Следовательно средний и ниже среднего шмот стоит копейки. И уже любой может одеться чтобы во всех актах убивать бедных мобов налево и направо. Поэтому и не нужен щит уже.
По-моему, топовый щит и топовая пушка покруче будут, чем 2 топовые пушки. Но это - предположение. Сам со щитом ни разу не ходил. Но попробую.
я вижу что ни кто не исползует сейсмический удар а в гневе берсерка крит больше милиона вылетает любые элитные монстры за пару секунд отлетают на см 4 точно .
30/10/2012 13:45Размещено Гаринча
По-моему, топовый щит и топовая пушка покруче будут, чем 2 топовые пушки. Но это - предположение. Сам со щитом ни разу не ходил. Но попробую.

Не. У щита столько + не найти ) На топ щит денег совсем жаба душит, проще заменить палку, чем на щит тратить больше 30кк даже. На щите самое большое, что может быть: 34% отражения, резы, кш, жив, сила (МФ уже вторично), поэтому на пушке больше можно найти плюсов, тем более, что при большом ДПС отхил больше с пушки
я вижу что ни кто не исползует сейсмический удар а в гневе берсерка крит больше милиона вылетает любые элитные монстры за пару секунд отлетают на см 4 точно .

Молот древних поинтереснее будет. Я и то, и то пробовал, на Молоте остановился.
Если кто-то думает, что смысл щита "выйти из 1 акта", то лучше эти мысли оставить при себе. Дополнительные сопротивления, КШ, снижение входящего урона - вот цели щита. Путь танка тернист, но он стоит того!
Признаюсь, что был период времени, когда хотелось снять щит, закупить вещи под торнадо и счастливо фармить 3 акт. Но не поддался искушению! Сейчас совершенно свободно на СМ5-6 фармлю 3 акт, стоя в лужах/вулканах, не бегая от лазеров. Есть только 2 проблемы - заморозка и, ненавистные всем мили, рендж-паки.
Ах да, забыл про падших-маньяков, если отвлекусь, то 3-4 лунатика меня снесут :)

А я перешел бы на щит. Но для этого нужны две вещи:
1. Пушка очень хорошая, к которой пару не подберешь.
2. Щит очень хороший.
И в тему Бурократ процитировал Шуру Балаганова: бедность.

Первоначально лучше собрать все, кроме оружия со щитом, ибо последние стоят баснословных денег.
Корейко мне не знаком, но я так же, как и Остап Ибрагимович, чту уголовный кодекс :)
посмотри мой профиль я сейчас доволен и выживаемостью и уроном. но для этого нужно набрать высокий крит шанс и сопротивление всем стихиям
30/10/2012 13:55Размещено Бурократ
Есть только 2 проблемы - заморозка и, ненавистные всем мили, рендж-паки
заморозка лечится берсом (если на кд то рана выхилит пока стоишь в сугробе ,стойкость в принципе еще юзается) ,ренджи=рывок(прыжок)..все ок. мне вот вечная движуха в вв не нравится ,а собрать в кучу и стоять спокойно не парясь особо как то ближе .
30/10/2012 14:06Размещено Deathforio
стоять спокойно не парясь особо как то ближе .

Вопрос: а отхила хватает?
ну мне вот принципиально не нравится варвар с двуручем и двумя одноручками, так чот мой выбор - ЩИТ )
Ну я вот таким качаюсь и не подыхаю и кладу все и вся)
заморозка лечится берсом (если на кд то рана выхилит пока стоишь в сугробе ,стойкость в принципе еще юзается) ,ренджи=рывок(прыжок)

Даже не знаю что и сказать! Покорнейше благодарю за просвещение! *Табличка сарказм* Прыжок с притягиванием и берс из блида уйдут только на равнозначную замену. Да и проблема не в том, что умираю, если меня морозят, а просто раздражает :) Проморгал шарик под ногами и превратился в скульптуру. А ренджи это ренджи, должен же я кого-то ненавидеть! Просто пока не определился кого больше - суккубов, шаманов падших или же шаманов козлоногих. Это классовая вражда! Предлагаю всем присоединиться! :)

мне вот вечная движуха в вв не нравится ,а собрать в кучу и стоять спокойно не парясь особо как то ближе

Спасибо, собрат танк, спасибо что есть! Придет и наше время, понерфят торнадо :)

Обсудить

К форуму