Сериалы :)

Игры, кино и наука
Какие сериалы смотрите вы? и что посоветуете посмотреть.
эммануэль, советую!
1)Интерні
2)Универ
3)Обитель анубиса(круть )
4)Счастливі вместе
5)Ай карли
Єто самое любимое все они очень весёліе и всегда могут повісить настроение !!!очень советую посмотреть!
1)Интерні
2)Универ
3)Обитель анубиса(круть )
4)Счастливі вместе
5)Ай карли

Серьёзно? Хотя 3 и 5 вообще не смотрел, так что судить о них не могу... но остальные еле дотягивают до средника.

ТС, ты бы жанр уточнил, а то сериалов сильно много. Некоторым турецкие сериалы подавай, а другим "спартак" нравится с морем насилия и элементами эротики.

Перечислю по три актуальных (которые ещё снимаются) своих любимых сериалов в разных жанрах.

Драма:
1. dexter;
2. breaking bad;
3. sons of anarchy.

Комедия:
1. the big bang theory;
2. how i met your mother;
3. Wilfred (сериал сильно на любителя, но забавные моменты в нём есть).

фантастика/мистика:
1. supernatural;
2. fringe;
3. Walking Dead.

Добавлю ещё несколько сериалов для семейного просмотра:
1. Doctor who;
2. Warehouse 13;
3. Eureka.

P.S.: Названия дал на английском, ибо в разных студиях могут перевести по разному.
Game of Thrones(best!!!!)
Walking Dead
SuperNatural
Breaking Bad
Я сериалы особо не смотрю, но за последние годы очень понравился "Глухарь", а также связанные с ним продолжения - "Пятницкий" и "Карпов"
А, да, "Игра престолов" (Game of Thrones) - действительно супер!
Сыны Анархии и Игра Престолов - космос!
ищи на lostfilm.tv
Друзья. Игра престолов.
удивительно, но за последние время я не смотрел никаких сериалов кроме футурамы )
Game of Thrones, Walking dead) сериалы хорошие, но давайте не повторятся)
Чем вам игры престолов так нравятся?? я еле еле асилил первый сезон..

А так смотрю:

1. Интерны
2. Мерлин - крутой сериал фэнтази
3. Ходячие мертвецы

4. Иногда супер натуралов.. но после 1го сезона потерял интерес.

Сериалы которые поразили:
1. Звёздные Врата - все 10 сезоново СГ 1 + Атлантида + Вселенная. (Этот сериал просто НУЖНО смотреть), получил офигенную порцию позитива, особенно от Атлантиды. Вообщем очень советую всем смотреть, особенно любителям научной фантастики.

2. Легенда об Искателе. На подобие Мерлина, но намного круче ( говоря о спец. эффектах). Советую любителям фэнтази!

3. Спартак: Боги Арены, Спартак: Кровь и Песок, Спартак: Месть. Этот сериал будет покруче нынешних голливудских боевиков.. откуда столько денег на такое - не понятно.. Бои на аренах просто шик, сочетание крови, Рима и грязного секса - это определённо успех. Советую смотреть любителям гладиаторов в обязательном порядке!

... вспомню еще допишу... Но эти три просто настаиваю чтобы все глянули!
Американский папаша смотрю =)
ТОП лучших сериалов, на мой взгляд.

1. Спартак. Кровь и Песок, Боги Арены, Месть.
2. Ходячие мертвецы.
3. Игра престолов.
4. Американская история ужасов.
5. Шерлок.

Из наших Интерны и Универ + Универ Новая Общага.
06/11/2012 12:35Размещено Илья
1. Спартак. Кровь и Песок, Боги Арены, Месть.

о дааа.... вот этот сериал всем сериалам сериал... ! его и сериалом то сложно назвать, это голливудский многосерийный боевик =) Сделан в том же стиле, что и фильм 300 спартанцев
05/11/2012 17:28Размещено Зодиак
Чем вам игры престолов так нравятся?? я еле еле асилил первый сезон..

Первые пять серий в обоих сезонах еле досмотрел, действительно скучно, но начиная с 6 уже затягивает, особенно 2 сезон, а концовка его просто супер, жду продолжения!)
06/11/2012 12:36Размещено Зодиак
о дааа.... вот этот сериал всем сериалам сериал... ! его и сериалом то сложно назвать, это голливудский многосерийный боевик =) Сделан в том же стиле, что и фильм 300 спартанцев

По-моему, Спартак круче чем 300 спартанцев))
Сериалы которые больше всего понравились:
1. Семью Сопрано. Изредка пересматриваю и каждый раз обнаруживаю упущенные ранее детали.
2. Прослушка.
3. Во все тяжкие
4. Подпольная империя
5. Настоящий детектив. (1 сезон)
Первый сезон Безумцев начал смотреть. Впечатляет.
16/08/2017 00:11Размещено Sergey
Настоящий детектив. (1 сезон)

Не сказал бы, что второй сезон совсем плох, просто первый был слишком хорош. История, игра, картинка, диалоги... "я же полицейский, могу делать с людьми страшные вещи, причем абсолютно безнаказанно" и тд.

Boardwalk Empire - все было ОК до определенного момента, в двух последних сезонах сюжет начал комкаться и сыпаться, imo.

The Sopranos, The Wire и Breaking Bad - уже классика ТV series. На все не хватает времени, но надо собраться и осилить наконец.

Mad Men очень качественное шоу, однако на любителя.

Обсудить

К форуму