Сериалы :)

Игры, кино и наука
16/08/2017 21:19Размещено WarMovie
Не сказал бы, что второй сезон совсем плох

Лучше бы поделился списком понравившихся сериалов:)
Последние сезоны Во все тяжкие смотрел в перемотке. По-моему там с мылом переборщили.
А с Подпольной империи наоборот, последние сезоны по мне так не плохи.
16/08/2017 23:53Размещено Sergey
Лучше бы поделился списком понравившихся сериалов:)

Да у меня список короткий... в теме чуть ниже, про Twin Peaks 2017, Fargo 2 и GoT ( вот по полнометражному кино мог бы несколько нечитабельных экранов текста оформить ).

К этим добавлю True Detective 1, он действительно был хорош.

Lost тоже, но не на 100%, там хватало воды, мыла, беготни, всяких сомнительных или просто лишних поворотов сюжета + спорный финал. Но основа, концепция, интрига, качество "сверхъестественного" - imo, очень сильно.

Из совсем старого - Twilight Zone, некоторые эпизоды весьма доставляли. Помимо прочего, сразу видно откуда брали идеи/образы для Fallout, например.

Но в первую очередь вышеупомянутый Twin Peaks, и старый и новый. Фанбой Дэвида Линча detected :D
Начал смотреть "Во все тяжкие"(Breaking Bad) 3 первые серии - и разочаровался, такое ощущение что сериал был снят где-то в 80-х, зернистая картинка, какая-то шляпа. И не пойму, они что, будут все пять сезонов варить мет и виртуозно избегать поимки? При этом я должен сидеть сопереживать? От рака умирают ежедневно много людей, и если бы каждый так себя вёл было бы плохо. Блеванул от того, как ГГ-ями смакуется расчленёнка и убийство свидетелей. Лучше в третий раз пересмотрю "Ганнибала" ("Декстера" в третий раз - уже нет, наверное). Эх, придётся дальше смотреть, зря качал что ли.
«МакМафия» (англ. McMafia) сериал о "русских" олигархах в Лондоне, вроде не плох. С российскими актёрами. Сняли 6 из 8 серий первого сезона.
Однажды в сказке
Держу две ссылки в закладках, смотрите, может найдёте что

https://glasscannon.ru/forum//viewtopic.php?t=4217
http://www.kinowar.com/20-лучших-сериалов-2017-года/

Сам склоняюсь к тому, что смотреть можно что угодно, лишь бы это было уже отснято до последней серии, то есть сериалы некоторой давности.
Настоятельно советую к просмотру:
1.Better Call Saul
2.Breaking Bad
3.Westworld
4.Peaky Blinders
5.13 Reasons Why
6.Black mirror
А вообще если вы серьезно увлеклись сериалами советую подключить Netflix (конечно если у вас нет проблем с английским)
31/10/2012 23:16Размещено R4P3FU633
Какие сериалы смотрите вы? и что посоветуете посмотреть.

Хотелось бы стереть себе память, чтоб пережить те эмоции от просмотра таких сериалов как:
1. "Спартак" (Кровь и песок; Боги арены; Месть; Война проклятых);
2. "Блудливая Калифорния;
3. "Эш против зловещих мертвецов"

Мой топ-3 к Вашим услугам)
11.22.63 - В семейном кругу оценили. Вышка!
Крупская(2006),Батальонъ,Что гложет Гикельберри Грэйпа

Обсудить

К форуму