Сохранения

Общие темы
Добрый вечер, заранее прошу прощение если вопрос не в том разделе и уже неоднократно поднимался. В общем вопрос довольно таки прост. Скажите, возможно ли как то сохраниться в Diablo 3 без авто-сохранения? А то знаете, пробежался, почистил локацию, вышел с игры (надо было в другой игре помочь людям), зашел а я на том месте где меня сохранил автосейв((( Как то обидно стало... Поиском пользовался искал ответы, кто то говорил что когда карту активируешь есть кнопка Сохранить, кто то еще чет какой то бред писал. В общем, жду ответ :с Заранее благодарю и прошу, не надо разводить флуд или высказывать свои мнения о мне...
Нет, нельзя.
Даже методов бага там или еще каких то? Вообще? Только AutoSave?
нету. либо заново квест выбирать, либо продолжать с места автосохранения.
Все сделали а об этом создатели не подумали :с

Спасибо огромное всем за ответы... Пойду дальше играть, главное успокоительное взять... А то там игра вылетела, там свет, там интернет... А там я случайно кого то проводом от компьютера удушил. =(
почему же не подумали? очень даже подумали и додумались до такого ещё в диабло 2.
А чем плохо автосохранение? :) Оно просто запоминает чекпоинт, от которого будет топать персонаж в случае смерти или выхода из игры. Всё остальное (экипировка, инвентарь, раскладка абилок) сохраняется и при дисконнекте. Карта и монстры генерируются заново :)
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: пройдя до определенного момента в задании, происходит автосохранение. Задание до конца не выполнено или выполнено частично. После выхода из игры и возвращения в нее, герой оказывается в городе перед порталом, собранные предметы и золото до этого, при нем, но проходить приходится заново.
02/12/2017 19:08Размещено Praxis
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: пройдя до определенного момента в задании, происходит автосохранение. Задание до конца не выполнено или выполнено частично. После выхода из игры и возвращения в нее, герой оказывается в городе перед порталом, собранные предметы и золото до этого, при нем, но проходить приходится заново.

А где тут проблема? Так и должно быть.
А зачем тогда автосохранение то?
Зачем было тему 2012г. апать? *ворчит*
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17617143159#post-2
Praxis, не создавайте дублирующие друг-друга сообщения, пожалуйста. Спасибо.
02/12/2017 19:23Размещено Praxis
А зачем тогда автосохранение то?

Затем, чтобы сохранить прогресс прохождения. Мобы же появляются заново. Так же это работает во многих играх. Например, в Бордерлендз схожая реализация.
А зачем игра сохраняется в режиме приключений?

Обсудить

К форуму