Отголосок ярости

Варвар
1 2 3 11 След.
Подскажите насколько хороша данная пушка? И поднимет ли она, мне дпс, заменив одну из своих?? Естественно, я не имею в виду на 2-5к дпс, а хотя бы 15к+.
Спасибо Уважаемые.
Пушка очень хорошая. но при большом разнообразии афиксов найти путевую почти не реал. Брать надо с родным критом и сокетом, а они на ауке стОят как десять твоих комплектов шмота.
Ну к примеру твой отголосок дпс прибавит? Если да, то примерно сколько?
Нет скорее, урон у моей пушки хороший но как я писал нужен сокет и родной крит. Вот если к моему урону сокет и крит (от 50%) добавить то да пушка была сказочная. Хочу сам на такую поменять, но пока цены кусаются. Чтобы не гадать ты лучше калькулятор юзай и сравнивай.
Зачем брать пушку за то, что она легендарка ? Афиксы, которые тебе очень хочется не найти, т.к. их всего 2: или дырка и крит, или дырка и вампир, или вампир и родной крит. А палки с ДПС и так на ауке лежат. Они стоят правда денег. Но с ДПС и афиксами "Отголосок" стоит дороже, чем обычная пушка с теми же параметрами. Т.е. тебе придется отказаться от одного из афиксов на палках "А есть в этом смысл" проще найти больше ДПС и не отказываться от хорошего, но дорого )))
31/10/2012 12:58Размещено Brevno
Зачем брать пушку за то, что она легендарка ? Афиксы, которые тебе очень хочется не найти, т.к. их всего 2: или дырка и крит, или дырка и вампир, или вампир и родной крит. А палки с ДПС и так на ауке лежат. Они стоят правда денег. Но с ДПС и афиксами "Отголосок" стоит дороже, чем обычная пушка с теми же параметрами. Т.е. тебе придется отказаться от одного из афиксов на палках "А есть в этом смысл" проще найти больше ДПС и не отказываться от хорошего, но дорого )))

Будьте любезны, покажите мне хоть одну рарку с такими же афиксами, а точнее афиксом =) Эта пушка дорога не потому что легенда, а потому что ток она имеет нужный афикс...
31/10/2012 13:02Размещено SPNight
Будьте любезны, покажите мне хоть одну рарку с такими же афиксами, а точнее афиксом =) Эта пушка дорога не потому что легенда, а потому что ток она имеет нужный афикс...

Что подразумевается под ОДНИМ нужным афиксом ??? В пушке интересен топор,ДПС,ЛОХ,родной крит,дырка для крита (еще сила и т.д., но это вторично). Топоры с ДПС больше 1к есть, стоят много.
31/10/2012 13:07Размещено Brevno

Что подразумевается под ОДНИМ нужным афиксом ??? В пушке интересен топор,ДПС,ЛОХ,родной крит,дырка для крита (еще сила и т.д., но это вторично). Топоры с ДПС больше 1к есть, стоят много.

Ну вот с этого и следовало начинать, что вы не особо разбираетесь в некоторых вещах...
В данном случае пушка имеет + 0.21-0.25 АС, которая бафает второе ружье... Вот и все.
Да кстати, это мне тоже в ней нравится - скорость атаки заметно быстрее. Еще есть плюшка ужас - много раз спасала меня, когда колотишь босса а он естественно тебя здоровье падает до нуля, и о счастье босс впадает в ужас и отбегает и из под него выпадает сфера здоровья...
Посмотри мою пушку, есть такая без сокета но с родным критом - разница -4К ДПС, выставленна на продажу на ауке.

если заменить твой крюк получиться ~+3К ДПС, но вампиризм 2.6 уйдет.
так которая на мне наверно +7К ДПС даст.

насчет +15 я что-то сильно сомневаюсь
Да да да уважаемые, хороша эта пушка ( смотри профиль), правда моя без родного крита, но и такая стоит от 80 лямов.
П.С. Выбил пару дней назад.

31/10/2012 12:06Размещено volos
Подскажите насколько хороша данная пушка? И поднимет ли она, мне дпс, заменив одну из своих?? Естественно, я не имею в виду на 2-5к дпс, а хотя бы 15к+.

Как у меня примерно на 10-15к тебя апнет если не больше.
Спасибо за советы, буду мучить аук!

Ну вот с этого и следовало начинать, что вы не особо разбираетесь в некоторых вещах...
В данном случае пушка имеет + 0.21-0.25 АС, которая бафает второе ружье... Вот и все.

Бафает общий атак спид, а он уже учтен в палке. В топоре есть +к скорости атаки и топор может быть 1.4 спид.
Мне кажется, что это примерно тоже самое, что сказать, что кольцо или амулет с АС 9% при наличии одной палки даст 9%, а при 2х палках даст 18%, т.к. каждую прокнет на 9%. Может я не прав, может мне хто объяснит ?
Не прав. Если у тебя отголосок на +0.21 атакспида, а в оффхенде булава с атакспидом родным (1.20), то отголосок бафнет твою оффхенд булаву до 1.41, как и себя до 1.41, а уже сверху все остальные модификаторы + ас с бижи и всего остального. Отголосок баффает и себя и пушку оффхенда.
31/10/2012 14:21Размещено Чубака
Не прав. Если у тебя отголосок на +0.21 атакспида, а в оффхенде булава с атакспидом родным (1.20), то отголосок бафнет твою оффхенд булаву до 1.41, как и себя до 1.41, а уже сверху все остальные модификаторы + ас с бижи и всего остального. Отголосок баффает и себя и пушку оффхенда.

Получается, что этот АС учитывается при итоговом написании в палке, о чем я и говорил, но он никак не добавляет этот ас в 0,21 на другую руку. А если это так, то пушки с доп скоростью атаки есть. Тоже самое, что сказать "у меня палка с 1к ДПС и в статах еще 39% вот и считайте какой я модный" Все афиксе добавляются в стат, который прописан выше.

Получается, что этот АС учитывается при итоговом написании в палке, о чем я и говорил, но он никак не добавляет этот ас в 0,21 на другую руку. А если это так, то пушки с доп скоростью атаки есть. Тоже самое, что сказать "у меня палка с 1к ДПС и в статах еще 39% вот и считайте какой я модный" Все афиксе добавляются в стат, который прописан выше.

Это не обычный афикс и Вы сударь - нуб =)
Доказывать вам что-то бесполезно, да и нафиг не надо =)
Фигня, а не пушка. Будь она даже с 1200+дпс, силой 200+, критом 100 и дыркой - как была фигней, так и останется. Потому что она фирит. Ни один бонус не стоит такого геморроя, я уж молчу про тонны голды, что за нее просят (за те же деньги можно купить пушку горааааздо лучше, а на сдачу весь остальной гир минимум раза в 2 апнуть).
Почему не добавляется-то в другую руку?)
Считаем, что нет шмоток на ас.
Есть бонус за дуалы, есть отголосок.
Скорость при атаке с отголоска 1.62 (1.2 + 15%), бьём башем, рука меняется, смотрим в статы на скорость атаки: 1.62.

Если б было как ты написал, то скорость менялась бы с 1.62 на 1.41 и обратно
фир лечится или бешенством с карой или крюком в оффхенде кстати )

Обсудить

К форуму