Отголосок ярости — нужен ли?

Варвар
1 2 3 21 След.
Смотрел несколько вариантов от 30кк до 500кк для левой руки. В любом случае собираюсь менять пушки.

Вопросы:

1. Стоит ли брать с меньшим уроном (900-980) но с хорошей силой и ЛС или взять 1100-1200 но без лс?

2. Стоит ли жертвовать живучестью?

3. Сильно ли вырастет АС если на пухе 0,24-0,25 по сравнению с 7%-9% к АС на обычном топоре?

Вот блин в раздумьях. То ли вложиться и взять очень хороший от 500кк, то ли потратить 500-700кк на апгрейд рарных топоров с отличными статами? То что сейчас одето — взято для теста вв-билда.

P.S.
Просьба отвечать людей с дпс выше 150к и уже играющих с этим оружием.
Я тебя еще больше запутаю - дпс на оружии уже написан с учетом всех бонусов скоростей (это к твоему третьему вопросу). Т.е. меч со скоростью 1,4 и топор со скоростью 1,2 если имеют одинаковый дпс, к примеру 840, то топор за удар наносит 700 ед. урона, а меч 600 ед.
Ну и Мастерское владение оружием их по-разному апнет.
Чтобы просчитать разные варианты - либо пользуйся различными калькуляторами типа д3равр, либо шифтуй с аука разные варианты и смотри какой из них сильнее апает.
8 человек из 10 на _http://www.diabloprogress.com выбрали отголосок. По-моему ответ очевиден.
+0.2х скорости Отголоска добавляются к обоим оружиям, потому сравнивать с АС% не совсем корректно.
Думаю, в первую очередь нужно смотреть на те самые 0.2х и КУ, ДПС и живучесть вторичны (меньший ДПС в сравнении с твоим оружием даже немного на руку, Отголосок берется в ОХ и заметно реже пугает). ЛС в твоем случае совершенно не обязателен, скорее наоборот. Калькулятор поможет расставить точки на i.
P.S. не обязательно иметь 150к ДПС, что бы знать что к чему.
Это я все знаю. Теория. Нужны отзывы ИГРАЮЩИХ с этим оружием и их ощущения а не математика.
Линковать с чата не вариант, так как камень +100% не учитывается.

P.S.
И я просил писать людей с дпс 150к+ и с отголоском. Что непонятного?

P.P.S.
С колдовским часом дпс 200+
Шоб было 150к+ надо поменять колечко и кепку "Лик", но так удобнее. А по отголоску ты читал пост "http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/5825762736" Там писали, что палка апп обе руки, так что для стата возьми. Если у тебя урона много, то ЛС хватит. Но вот под берсом тебе нужно будет бегать за элитой, если не в падлу бегать, то купи. Мне выпадал отголосок, апп норм, а вот раздрожений в разы больше ) Если 0,25 и вероятность повергнуть в ужас ближе к 10, то может и стоит, но это только гля диаблопрогресс.
12/11/2012 13:20Размещено Brevno
Шоб было 150к+ надо поменять колечко и кепку "Лик", но так удобнее. А по отголоску ты читал пост "http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/5825762736" Там писали, что палка апп обе руки, так что для стата возьми. Если у тебя урона много, то ЛС хватит. Но вот под берсом тебе нужно будет бегать за элитой, если не в падлу бегать, то купи. Мне выпадал отголосок, апп норм, а вот раздрожений в разы больше ) Если 0,25 и вероятность повергнуть в ужас ближе к 10, то может и стоит, но это только гля диаблопрогресс.

Угу.
Склоняюсь к варианту взять отличные рарные топоры/булавы.

Для diabloprogress одену колдовской час, мемпо и скорн. Думаю в топ 20 европы войду по дпс. Но сейчас важнее парагон.

Угу.
Склоняюсь к варианту взять отличные рарные топоры/булавы.

Для diabloprogress одену колдовской час, мемпо и скорн. Думаю в топ 20 европы войду по дпс. Но сейчас важнее парагон.

Колдовской час совсем не моя затея ))) Мемпо с кш и ас9 стоит больных денег ))) А ну еще и сиськи королем закрыть вообще не реально. В бомж бюджете можно существовать и тестить все подряД. Но отголосок реально нервирует, особенно, когда за одной элитой убежал, потом надо вернуться за другими, т.к. у них нет портала. Ты купи бюджетный, можешь даже без гнезда купить и отхила. Заимеешься с забегами и сам поймешь.
У тебя же есть отголосок? Проще вечером зайди и в пати побегаем х6-7, я все увижу.
Отголосок придумали трусы. Всех, кто с ним в пати бегает - кикать нещадно! Купил отголосок - забудь про совместную игру, @#сь соло! Раздражают своим фиром - ни себе, ни людям.
Я тут в соседней теме отличнейшие штанишки практически за бесценок продаю - вот лучше их возьмите.
Выставил его за вендера, скорей всего выкупят, последняя ставка была 35к )) Купи просто последний, который по времени подойдет. С заведомо меньшем ДПС, он вторую руку прокнет и в итоге ты по уроне подняться должен. А с тестом забегов сам все поймешь. Я в том, что на мне фармлю 7, рваные раны тянут хорошо, а "камень" позволяет элиту на 90-95% закромсать под берсом, а остальное не долго. Вместе можно бегать, но времени не всегда нахожу, на той неделе часто сидел (отпуск), щас на работе. Игра только 9-11 доступна и то, если мелкатня не захочет мутики смотреть. Кто придумал наркоманские мультики про Лунтика, свинку ПЕПу и Дашу (шоб их)
F0rtuneF0rce

Знаю, что не в тему, а ты топоры которые взял для теста, продавать будешь? :))
найти бы мне бесценок в 40кк )))
теория насчет оффхэнда расписана в теме про tDPS. урон оффхэнда больше влияет на цифирьку в профиле, чем на реальный дамаг в торнадо билде. я, согласно этой теории, брал себе бюджетный вариант, забив на дпс, но с силой и побольше крит уроном.
если надо, могу дать примерить свой под залог.
F0rtuneF0rce

Знаю, что не в тему, а ты топоры которые взял для теста, продавать будешь? :))

Буду наверное, если товарищу не отдам. Хотя один вообще не мой, парнишка дал на тест.
Вобщем пока не могу предсказать их судьбу )
теория насчет оффхэнда расписана в теме про tDPS. урон оффхэнда больше влияет на цифирьку в профиле, чем на реальный дамаг в торнадо билде. я, согласно этой теории, брал себе бюджетный вариант, забив на дпс, но с силой и побольше крит уроном.
если надо, могу дать примерить свой под залог.

А у тебя он дорогой ? я смотрю, что он 0.22 дает, да и фир 15-это же совсем не удобно ))
12/11/2012 13:46Размещено Brevno
А у тебя он дорогой ? я смотрю, что он 0.22 дает, да и фир 15-это же совсем не удобно ))

сейчас минималка на такой 60, я брал дешевле ) про фир 100 раз писали, что в оффхэнде он практически не фирит.
У меня был с 12% (если не ошибаюсь) под берсом это на каждой элитке раза по 2 минимум. Бегаю иногда с монахом, который сам плюется, что бегать надо, ну он хоть как то там портается на него, а я трачу драгоценный берс на забег по мапе.
кинжал/меч в оффхенде с крутыми статами дает бОльший бонус к скорости убийств, сравнивал с разными отголосками крутыми и не очень. Крутой отголосок оч. крепко поднимает цифры дпс в профиле ;) Так же немного парит, что иногда разбегаются мобы, но это не очень часто бывает + в большой куче и так есть кого бить пока они бегут обратно.

Вообщем если есть вторичная цель засветиццо в топ дпс, то пушки лучше не найти имхо.

З.Ы. Чо-то я думал у тебя уже давно за 200 дпс
Уже давно за 300 )
Докачаю парагон и одену полный боевой прикид )

Обсудить

К форуму