Архонт нужен он или нет?

Чародей
Народ подскажите плз при моём шмоте стоит ли идти в архонт или надо чтото поменять вампирик например сделать? Както давно пробовал архонт но тогда шмот не позволял.
В принципе ты почти готов для фарма см1.
Чего не хватает :
Пушка с ЛС - плюс руна кров.магия
В твоем случае набери еще немножечко резов и брони
Необходимо 24 к скорости передвижения. Это почти закон
Крит шанс поднять до 45 минимум для отката архонта и дс

Основное все
У тебя урон почти такой же, как у меня ) Можешь смело фармить см4! *trollface*

А серьезно - тебе действительно просто нужно оружие с вампиркой и скорость. С дпс в 100к в архонте ты будешь убивать все живое одним взглядом и на см1, и на см2. Главное будет - откатить его побыстрее. Дешевые ветерки - самое то - наспамил их и удрал немного назад. Они быстро все восстановят и ты снова пойдешь вперед, весь такой красивый и фиолетовый.
11/11/2012 11:32Размещено Shearer
Главное будет - откатить его побыстрее. Дешевые ветерки - самое то - наспамил их и удрал немного назад. Они быстро все восстановят и ты снова пойдешь вперед, весь такой красивый и фиолетовый.

это называется быстро ??
неслабое такое преувеличение ))
Проблема с рефлектом когда кокрас весь пак бьёш и ещё ренж мобы если попрет они не вылезут из приморозки не попроет побегу к ним заного)) Архонт вроде перевампиривает рефлект при норм лайф стиле но скорн брать не резон там слой пок будет откатывает медленно( уже пробовал) ещё пролема с стаминой ещё стоят такие шмотки дофига вроде 25к ХП мало.....
Кстати главный вопрос так и не решили что в архонте стоит набирать в первую очередь из абилок кроме собстно самого архонта?
СМ 1 ты фейсролить будешь Проблемы начнутся на см3 и дальше уже все будет грустно.
11/11/2012 12:23Размещено PRoPaN
Кстати главный вопрос так и не решили что в архонте стоит набирать в первую очередь из абилок кроме собстно самого архонта?

Зависит от твоих предрассудков и того чего хочешь добиться? Соотв. на каком см хочешь бегать. Я уже свою позицию высказал. Выбора в см у тебя нет
Смотри мой билд. В зависимости от стиля игры - пассивку жив.защиту можно заменить на силуэт
11/11/2012 12:23Размещено PRoPaN

решили, и давно :)

11/11/2012 13:12Размещено DreamLIfe
В зависимости от стиля игры - пассивку жив.защиту можно заменить на силуэт

блин, я неверно заменил... :)
Ясн спс за помощ буду фармить на что нить нормальное с ЛС хотя слорак очень нравиться потом буду фейсролить вихри и архонт)
Жесть -))

Зачем все создают темы о помощи - когда она им не нужна
11/11/2012 15:56Размещено DreamLIfe
Зачем все создают темы о помощи - когда она им не нужна

Це недостаток общения и неуверенность в правильности собственных выводов =)

Обсудить

К форуму