Запуск Diablo 2 на windows 7

Игры, кино и наука
Запуск с параметром -w решает проблему.
Двум предыдущим ораторам: лицензия вин7 и лицензия Д2 + Д2ЛОД. Просто, видимо проблемы с трёхгигабайтной видеокартой. Ваши крайне "умные" советы про кривые сборки несут полный ноль полезности, только показывают вашу ограниченность. ;)
06/09/2015 15:09Размещено Griffin
Двум предыдущим ораторам: лицензия вин7 и лицензия Д2 + Д2ЛОД. Просто, видимо проблемы с трёхгигабайтной видеокартой. Ваши крайне "умные" советы про кривые сборки несут полный ноль полезности, только показывают вашу ограниченность. ;)

Плюсую, товарищ!!!
06/09/2015 15:09Размещено Griffin

Спасибо большое, очень поиграть хотел. Вчера поставил GTX 970 вместо GTX 660 и появилась данная проблема. Осталось придумать как фулскрин починить) И дело не в сборках, это точно) У меня стоит чистый Д2 ЛоД с батлнета.
Есть ещё решение для запуска в полноэкранном режиме
https://www.youtube.com/watch?v=Ngs4m16XD1o
Мне помогло)
Ребят,сам не давно морочился с d2 но после прочтения форумов я понял как его запустить в полноэкранном режиме сначала заходим в- свойства-ярлык- там пишем в строке объект пишем после "C:\Program Files (x86)\Diablo II\Diablo II.exe"-w -после этого нажимаем применить в 1 ый раз запускаем игру, она идёт но в окне я сделал так: закрыл игру-убрал в конце объекта -w (иначе не запустим в полноэкранном режиме)- и собственно после этого также -свойства-ярлык-только здесь уже не объект а-окно-развёрнутое во весь экран, и вауля d2 теперь идёт во весь экран также поступают и с d2 LoD.Надеюсь кому то помог, я запускал на windows 10)
24/08/2014 18:10Размещено EVA
Такая проблема что у меня установлено D2 Resurrection я все установил он его стал включать, но он включает D2 Lord of Distrection на Windows 7. Помогите разобраться из-за чего это. Пожалуйста.

Есть установочники, где сразу идёт ЛОД (версии 1.09), Гроздья гнева и Ресурекшен. Там запускается один эгзешник с разным параметром (какой из mpq файлов цеплять).
"C:\Program Files (x86)\Diablo II\D2Game.exe" -w -mpq Rus_Ressurection.mpq
Вот так у меня запускается ресурекшен, без последнего параметра будет лод, под гроздья гнева другая эмпэкушка.

Помню в далёком 2003 году был диск с д2 ресурекшен (я тогда даже не знал, что это мод). Там тоже была такая штука с mpq файлами.
у меня вот другая проблема. не могу запустить д2 с видео карты Nvidia. чего делать не знаю
18/01/2016 19:03Размещено Kisurdna
Есть ещё решение для запуска в полноэкранном режиме
https://www.youtube.com/watch?v=Ngs4m16XD1o
Мне помогло)

Мне тоже помогло :)
у меня офф весрия лод, когда в свое время ставил - курсор по экрану летал со скоростью света) че делать?
Помогите плиз!Диабло запускается на интегрированной видюхе. у меня комп норм параметры AMD A10-5750M. APU A10-5750M имеет четыре ядра с тактовой частотой 2500 МГц. Видюха amd radeon hd 8650g+8570m. Подскажите плиз!Винда чистая без вирусняков, дрова последние все.Может есть какая то прога чтобы переключить на другую карту. Лаги ппц в д3.Кто сталкивался с такой проблемой, буду рад выслушать любые варианты, способы. Спасибо!
Вот как запустить игру в полном экране на windows 7 x64 (моя видеокарта GeForce GTX 1050ti)

Только при версии игры 1.14d можно играть в полном экране (при версии 1.13c не будет работать).

Для этого в свойствах ярлыка для запуска игры в строке "Объект", где указан путь к "exe" файлу, после кавычек прописать "пробел-fw" т.е. строка должна выглядеть примерно так
"D:\games\Diablo 2\Diablo II.exe" -fw и игра запуститься в полном экране.

Обсудить

К форуму