Какую сферу лучше выбрать?? Расскажите о триумвирате ..

Чародей
Око,Триумвират(как она связана с оружием расскажите),Чантодо,Тал раши ?
По мне Око самое оптимальное в средней цене (свое за 4 кк взял)
Еще вроде зуни тапки дают увеличение урона как труимвират (при физ дамаге на оружии)
Линкуй все подряд, да смотри что тебе больше даст o_O
Если пуха с физ.уроном то лучше триумвират.
Если нет - то линкуй и смотри что больше дает дпс.
Скажу так,если талраша ,чантодо или око не топ то они сильно проигрывают даже среднему триумвирату и по цене триумвират оптимальный,но как правильно сказали к нему нужна пуха с физ уроном
"поднимите мне веки" (с) Н.В. Гоголь, "Вий"
Триумвират или Чантодо в плане урона лучшие. Око (Oculus) для пиаино с телепортом.
Триумвират однозначно №1, но топовый дорого. Сам хожу с Оком т.к. значительно дешевле и бонусы к скиллам идеально подходят под билд. Хочу поменять его сразу на топ триумвират, коплю голду.
Хотел сравнить вчера триумвират и чантодо на новом оружии, но меня вырубило так что сравню сегодня и напишу ощущения.

p.s. профиль так и не обновился :)
14/11/2012 11:49Размещено Azuredrago
Хотел сравнить вчера триумвират и чантодо на новом оружии, но меня вырубило так что сравню сегодня и напишу ощущения.

Триумвират без апок всё равно будет круче Чантодо без апок. С апок то же самое, в принципе.

Триумвират без апок всё равно будет круче Чантодо без апок. С апок то же самое, в принципе.

я со своей и не собирался сравнивать ) на аукционе нынче выбор громадный

скоро чувствую такими темпами там будет "всё по 10 :D"
Да нет, я в принципе говорю. Топ дпс Чантодо мне давало что-то типа 5 или 8к, соответственно, если на Триумвирате вместо апок будет ещё 150+ инты, он её перекроет.

14/11/2012 11:55Размещено Azuredrago

Кроме того, что нам надо, ага =_=
Да нет, я в принципе говорю. Топ дпс Чантодо мне давало что-то типа 5 или 8к, соответственно, если на Триумвирате вместо апок будет ещё 150+ инты, он её перекроет.

Кроме того, что нам надо, ага =_=

после покупки оружия мне уже ничего не надо :( неделю потрачу только на то чтоб расплатиться (причем в лучшем случае) - где вы зеленые арморы бессмертного короля и рогатые шапки с 6кш :O
Кстати, один знакомый продал рогатую топ-шапку из рук в руки за 5ккк :)
14/11/2012 12:07Размещено MeatWolf
5ккк :)

наличными ))))...
для дпса триумвират , для баланса между дпсом и дефом чантодо
14/11/2012 12:26Размещено Vicepm
наличными ))))...

Ну без комиссии, естественно, если ты об этом.

14/11/2012 12:34Размещено BaPeHuK
для дпса триумвират , для баланса между дпсом и дефом чантодо

Где на Чантодо деф? о.О
Око,Триумвират(как она связана с оружием расскажите),Чантодо,Тал раши ?
По мне Око самое оптимальное в средней цене (свое за 4 кк взял)

Не правильный подход к выбору, надо по фэншую шмотки подбирать :D
Вот только тут у нас есть одна проблема, на наш класс расововерных няшных и с норм статами предметов нету. Вот сколько я видел демон хантерш, выглядят супер секси, так ещё дпс 300-400к... А собери виза по дпс, на него смотреть жи страшно будет :D
Шлем Наташки - уродство почище Мемпо.
14/11/2012 13:22Размещено HardDragon
А собери виза по дпс, на него смотреть жи страшно будет :D

Кто плохо посмотрит, того КОПЬЕМ проткну !!! Это в других играх вары с копьями бегают, а у нас в дьябле3 копье и топор - оружие мага :)

Обсудить

К форуму