Советы и критика ВД (4)

Колдун
1 2 3 251 След.
прошлая тема закончилась
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/5575767625?page=1
Моя очередь просить совет)
Хочу сделать билд чтобы быстро фармить см4 например,при этом заливая белый пак одной лужей и ковыряясь в носу.По резам в принципе неплохо,вот думаю лпх набрать с пушки и в остальном повышать дпс до 160 хоть.Знаю,что нужно поменять руки на хаст,кд и критшанс,пояс на колдовской и пуху на 1100 с родным критом и дыркой(+лпх).Так вот в чем вопрос,будут ли какие нибудь советы,основаные на вашем опыте?очень бы не хотелось купить что нибудь и потом понять,что профита нет на самом деле.Еще интересен совет насчет пухи,брать ли мне под свой билд отголосок ярости или зеленый ножик с манарегом?
+Был бы благодарен за ссыль на чара вд с похожим билдом и ок шмотом,с котоым можно безбоязненно сравнивать.
ПС:про камни я сам знаю,пока буду с такими(
Ну лично я бы на твоем месте повысил бы хп до 30к минимум, пушку взял бы с лайфстилом (лучше лайстил, потому что при высоком дпс, он будет давать тебе гораздо больше хп, чем какая то определенная цифра) А после покупки колдовского часа, тебе скорее всего придется купить сыпь Зуни, потому что аллреза будет не хватать. А на счет пухи...

Ну давай подумаем, что тебе даст каждое оружие:

Манаджума(я надеюсь, что под зеленым ножиком ты имеешь ввиду его) - хороший дпс, высокий показатель крита, лайфстил. Лайфстил позволяет хилиться от толпы, что иногда спасает, но при высоком ДПС он будет спасать тебя от рефлекторов еле-еле. Я вот на пример рефлекторов сливаю тупо под поступью и думаю, ты даже с лайфстилом будешь делать так же. Хотя выживаемость все же увеличивается за счет него.

Отголосок ярости - если возьмешь с сокетом, 160+ инты и уроном в 1000-1100, то ДПС будет просто огромным. Белые мобы будут умирать от одного взгляда на тебя (ну до 8-10 см), а элитки будут улетать за секунды. Но хилиться кроме как от банок и сфер тебе будет не от чего, то есть за частую ты будешь идти на противника с полупустым показателем здоровья, а рефлекторы будут для тебя страшным сном.

Как то так.

Мой выбор все же пал на Манаджуму. Вроде никаких проблем не испытываю:)
Спасибо за расклад про оружие,как раз то,что надо.
Обращайся если что в игре, подберем оружие(только минут через 40) :)
А скажите мне plz реально или поднять урон до 200k? и как.
можно тупо все в дпс вкачивать. И на самом деле это довольно легко) Торс тал раши, амуль тал раши на кш , мега дорогая манаджума(или очень крутой отголосок ярости), мега дорогая курочка для сета(или очень крутой ухкапинский змей, если берете ярость), бижа очень крутая на кш, кд, скорость атаки и интеллект, колдовской час с 140 инты, 45% кд и 9% скорости, штанишки инны крутые, лакуни на 9% скорости, 100 инты и 6 кш, путь зунимассы на 200 инты, очень крутые перчи и мерзкий страж. Все это будет стоить около 4-5ккк, но дпс будет порядка 300к. Под ШЗГ) Хп, резисты, все будет мизирным)
Спасибо большое
02/11/2012 21:53Размещено June
Все это будет стоить около 4-5ккк, но дпс будет порядка 300к

дороже; 300к не будет без колец, амулета и перчей со статами ас\кс\кд близких к капу + инт
Я написал про бижу в общем. А так может ты и прав, больше 5ккк
собственно что еще поменять ????
про пуху знаю можете не говорить но пока ничего достойного на ауке за приличные деньги не нашел))))
самый большой вопрос со штанами ...

ну и на момент поста профиль не обновился ...сейчас стоят другие наручи ... чутка по прикольнее
кстати профиль странно очень обновлен ...
у меня 91 к дпс анбаф 95к с линдоном .. наверное под стаком жатвы или трапезы вышел .. так как инта 2600
Ну штанишки поменять на нечто подобное с резами ... Или на инну. Перчи можно на более крутые заменить и колечко правое я бы поменял.
на турнире по диабле раздобыл 160кк. подскажите что можно прикупить ориентируясь на подрывник-билд.
Лицо Гьюа на откат собачек, амлует мары/перстень-череп на откат собачек, гомункул. А так сущность, колдовской манаджуму хорошую, поменяй амуль\кольцо(в зависимости от того, возьмешь ты мару или череп) штаны поменяй, перчи.

P.S. И что за турнир?
04/11/2012 11:31Размещено June
Лицо Гьюа на откат собачек, амлует мары/перстень-череп на откат собачек, гомункул

C этим то понятно. гомункул и лицо есть, осталось SoJ подешевле выцепить.
колдовской манаджуму хорошую

боюсь денег не хватит, вот если бы рарный аналог
сущность

неплохо (жаль здоровье потеряю)
кольцо

я надеюсь на хеллфайр
И что за турнир?

http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/5724315945
Рарный аналог? Можешь ко мне в игре зайти, вместе подберем, что твоей душеньке угодно)

P.S. Можем одеть полностью
Прошу советы и критику.
немного поднять хп и резы, поднять кд, а так в общем то все ок, только шмотки улучшать по хр-кам и все:)
Помогите определиться.

Есть два кольца, одно УГ полное, дешевое из сета зунимассы. Второе с неплохими бонусами. Итак что выбрать

+4к хп, +4к урона

Или последний сет бонус от зуни а манареген?
Помогите разогнаться до 100к урона. Посмотрите меня, оцените! Хочу зачищать пекло стандарт еще быстрее)

Помогите определиться.

Есть два кольца, одно УГ полное, дешевое из сета зунимассы. Второе с неплохими бонусами. Итак что выбрать

+4к хп, +4к урона

Или последний сет бонус от зуни а манареген?

Определенно бонус зуни

05/11/2012 01:04Размещено Leonardo
Помогите разогнаться до 100к урона. Посмотрите меня, оцените! Хочу зачищать пекло стандарт еще быстрее)

Нужна тупо цифра? Ставь ШЗГ, поднимай крит шанс до 42-45%, покупай манаджуму, нормальный амуль, оберег. Если есть около 10кк-15кк, подойди в игре, разгоним тебе дпс.

Обсудить

К форуму