Советы и критика ВД (4)

Колдун
Пред. 1 211 212 213 251 След.
Мужики уже не смешно, где тогда посмотреть инфу скажите я сам гляну ... интересно же все таки..
Господа, хотелось бы критики и совета, куда двигаться дальше. Естественно ищу кч 70lvl, правда не знаю где падает. С амулетом кидала что-то тоже никак не поможет.Иорданов камень щу,но пока не падает
17/08/2014 19:02Размещено AliG24
Господа, хотелось бы критики и совета, куда двигаться дальше. Естественно ищу кч 70lvl, правда не знаю где падает. С амулетом кидала что-то тоже никак не поможет.Иорданов камень щу,но пока не падает

http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/5207823636?page=10#193

Дальше можшь посмотреть моих вд, например. Там классический жнец\собачник через огонь или яд\фетишист.
На собачника можно вместо блекторна собрать каина.
Вместо таскеров - магефисты
16/08/2014 08:54Размещено PaRaBELLUM
Мужики уже не смешно, где тогда посмотреть инфу скажите я сам гляну ... интересно же все таки..

Да тут вообще мертво :( 08/08/2014 оставил сообщения - ни кто не ответил :( обидно, хотя вроде норм расписал. Уже и гир поменял полностью, спасибо парням на ХК там ответили и помогли!

А по твоему вопросу если смотреть, то точной инфы не дам, но думаю, что да когда фетиши собаки, валера все ядовитые наносят урон по противнику, то урон мобов снижается. Ну чисто по логике. Но если честно не вижу смысла в этой пасивке, если играешь в одинокого, есть более полезные пасивки.
Если толпой бегаешь постоянно с друзьями, то возможно есть смысл если гир построен так, чтоб друг друга дополнять.
Спасибо!
выбил амулет вахо ,хорошие статы-хочу носить но хотел бы также посмотреть(и пользоваться) аффиксом призыва копий...играю жнецом ,суть вопроса-есть ли реальный профит от аффикса призыва двойников , и какое из навыков активирует умение. прошу тех кто носит сей амуль-высказаться о степени полезности или может не стоит голову забивать?
Амулет полезен, и копии тоже,но не заостряй внимание,если ты без них нормально фармишь т6 то и копии не нужны.
Фармлю Т6 без проблем и в соло и в пати, но в предверии великих рифтов есть подозрение что слишком много устойчивости. Был бы благодарен за советы от более опытного вд. Мой профиль: http://eu.battle.net/d3/ru/profile/ThauSS-2747/hero/15000829
18/08/2014 22:57Размещено ThauSS
Фармлю Т6 без проблем и в соло и в пати, но в предверии великих рифтов есть подозрение что слишком много устойчивости. Был бы благодарен за советы от более опытного вд. Мой профиль: http://eu.battle.net/d3/ru/profile/ThauSS-2747/hero/15000829

Содж вместо ккр
Огильд тело с собакой
Амулет со стихией
18/08/2014 23:12Размещено LordOfHatred
18/08/2014 22:57Размещено ThauSS

Содж вместо ккр
Огильд тело с собакой
Амулет со стихией

Спасибо! прислушаюсь!
Господа! Прошу совета. Только недели две, как вернулся в игру, вижу , что комплект Жнеца в фаворе. но я не хочу менять свою игру и остаться петоводом...Но так толком и не нашел , какой комплект подходит...На герое сейчас солянка сборная.
Я так понял все затачивают стихию, но и крит урон с вероятностью крита все еще актуальны?
Какие дадите рекомендации? Спасибо !
Если хочешь фетишиста:
Надевай Зуни сет + копи физ или огонь урон, интересен еще вариант с кольцом на монопса (палец высокого человека) дамаг от псины жесткий.
Копи на шмотках % к скилу "армия фетишей" или "призыв псов зомби" в зависимости от стиля игры.
Больше КШ, КУ.
По началу, до зуни сойдет пасивка "льстивые фетиши", много малышей с ножами на перевес славно служат хозяину, дальше подумаешь оставлять или менять на, что ниб иное.
От медведей я бы отказался - слишком большая затрата манны, можно взять на начало "рой саранчи" с руной "Мор" - отлиная масуха и урон приятный.
Дротик заменить на "Жаб" а именно на "Дождь из жаб", быстро спамят фетишей.
В итоге стандартный фетишист, посмотри профили других игроков - дабы подчерпнуть инфы.
Также для начала очень полезные сеты можно скрафтить - Огил, ДК для урона, Ашира для дефа.
Грамадень с твоей руной не очень сильно дамажит - по мне так гневный защитник вообще убийца хоть и на 15 секунд.
Вообщем думай, смотри :) Удачи.
18/08/2014 23:51Размещено Ky39I
комплект Жнеца в фаворе

Нет

http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/5207823636?page=10#193

Дальше можшь посмотреть моих вд, например. Там классический жнец\собачник через огонь или яд\фетишист.
На собачника можно вместо блекторна собрать каина.
Вместо таскеров - магефисты

Буквально три поста назад
Господа! Прошу совета. Только недели две, как вернулся в игру, вижу , что комплект Жнеца в фаворе. но я не хочу менять свою игру и остаться петоводом...Но так толком и не нашел , какой комплект подходит...На герое сейчас солянка сборная.
Я так понял все затачивают стихию, но и крит урон с вероятностью крита все еще актуальны?

Если интересно с меня срисовывай
19/08/2014 05:21Размещено Kongula
Если хочешь фетишиста:
Надевай Зуни сет + копи физ или огонь урон, интересен еще вариант с кольцом на монопса (палец высокого человека) дамаг от псины жесткий.
Копи на шмотках % к скилу "армия фетишей" или "призыв псов зомби" в зависимости от стиля игры.
Больше КШ, КУ.
По началу, до зуни сойдет пасивка "льстивые фетиши", много малышей с ножами на перевес славно служат хозяину, дальше подумаешь оставлять или менять на, что ниб иное.
От медведей я бы отказался - слишком большая затрата манны, можно взять на начало "рой саранчи" с руной "Мор" - отлиная масуха и урон приятный.
Дротик заменить на "Жаб" а именно на "Дождь из жаб", быстро спамят фетишей.
В итоге стандартный фетишист, посмотри профили других игроков - дабы подчерпнуть инфы.
Также для начала очень полезные сеты можно скрафтить - Огил, ДК для урона, Ашира для дефа.
Грамадень с твоей руной не очень сильно дамажит - по мне так гневный защитник вообще убийца хоть и на 15 секунд.
Вообщем думай, смотри :) Удачи.

Спасибо! Очень информативно! Один вопрос - в чем смысл урона на огонь? Как я понимаю - жабы это яд, саранча тоже яд...Только фетиши и петы - огонь? Они берутся в основу? Или лучше качать урон от яда?
Жабы и саранча это второстепенный дамаг. Основной псы и фетиши. Фетиши физика, дамаг псов можно разогнать огнем.
Подскажите:
1. чего крафтить "для начала" для петобилда?
2. что пробовать взять у Кадалы ?
3. Какой средний показатель сопротивлений ко всем стихиям считается необходимым и достаточным для Т4-Т5 ?
Огильд и каин
Йерам обязательно, таскер и тео, если повезет, иначе - магефисты
1400 набирается легко с топ камнями и хорошими статами на шмоте.
19/08/2014 11:32Размещено Ky39I
Один вопрос - в чем смысл урона на огонь? Как я понимаю - жабы это яд, саранча тоже яд...Только фетиши и петы - огонь? Они берутся в основу? Или лучше качать урон от яда?

Основной дамаг у петовода - это петы, все остальное для поддержки и помощи им.
Жабы ставятся чисто для спама фетишей с пасивки, быстрый каст -> быстрый спам.
Саранча - для поддержки, Пераньядо - тоже хорошая обилка = стяжка мобов в одну кучу, обездвиживание их и увеличивает урон по мобам на 15% вроде.
Дальнейшее развитие чисто акцентируется на петах, если тебе интереснее бегать с огнеными петами и псом на огонь - твой выбор огонь.
Если больше нравится физик - то развитие физ урона.
!!!!! ВСЕ МАЛЯВКИ ВЫЗВАННЫЕ С ПАСИВНОГО НАВЫКА "ЛЬСТИВЫЕ ФЕТИШИ" - это физический урон !!!!! Так, что если ты вкидываешь все в огонь, то они долбить будут все равно с физы. Но вот огненые жабы с ножем Ренхо вышибают мощно - если в огонь.
Как соберешь зуню и если откажешь от пасивки на фетишей то тут можно задуматься об обилке на физ урон - хорошо подходят = Башня замби 800% физ урона и жатва дущ на физ урон (вроде 640%), точно не помню!
Смотри сам, как удобнее!

19/08/2014 11:53Размещено UncleEujin
Подскажите:
1. чего крафтить "для начала" для петобилда?
2. что пробовать взять у Кадалы ?
3. Какой средний показатель сопротивлений ко всем стихиям считается необходимым и достаточным для Т4-Т5 ?

1. Огил - маст хэв, ДК - для урона, Ашира - стойкость.
2. Если ты петовод то: в первую очередь Йерама маску, затем Зуни сет (боты, пузо, оберег). Перчатки Таскеры в идеале, но тащи в последнюю очередь -> есть предположение, что она их крысит и кидает очень редко xDDDD
3.80% резисты ко всему в идеале, примерно 1400+; около 7к дефа и 600к хп.

Обсудить

К форуму