Советы и критика ВД (4)

Колдун
Пред. 1 227 228 229 251 След.
Уже за трех боссов мне дали достижение по убийству онных без использования контроля. Однако я в трезвом уме и доброй памяти совершенно точно использовал Объятия Смерти, снижающие скорость мобов на 60%. Что ж это получается - либо навык не считается за контроль, либо само по себе замедление не считается за него?
Умельцы играю недавно подскажите, что делаю не так ? Колдун в профиле !
Приму в адрес любую критику )))
F1reFighter Я хоть и не эксперт, но сразу бросается в глаза отсутствие дырок в кольцах (и, как следствие, камней в них); ничем не блещущие наплечники и броня; лишний аметист в штанах; в амуле нет ни КУ, ни КШ; вместо вампиризма роллить на таскерах крит (и вообще, зачем качаете вампиризм? Он же не работает после 70 левела); ну и для полного счастья нужно ковырять Кидалу на предмет кукри и какой-то шапки, название которой я не помню, но она апает урон петов до +100%. Вы ведь в петовода качаетесь, надо думать?

PS: кстати, пока у вас все равно невзрачные доспехи, наплечники и кепка, можно на время скрафтить Власть Огильда на эти места. Всяко больше пользы будет.
Спасибки за совет ! Теперь вроде поприличней стал, но всё же советы в студию ! Колдун в профиле !!!
доброго дня вам господа. есть колдун http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Рязанец-2623/hero/37708141 перед ним стоит задача более-менее достойно жить на 6 сложности. на 5 все норм, все разлетаются быстро, убивают крайне редко, и то если сам прощелкаю. на шестерке все печальнее, каждый рифт дохну стабильно 1-5 раз, если бы не плечи уже давно разорился на ремонте. все вышесказанное про игру в соло, в пати даже на пятерке прилетает в бубен регулярно.
как исправить ситуацию? апать стойкось, пусть долго мобов ковыряю, зато смертей будет меньше, или наоборот в урон уходить, быстрее всех убивать авось меня не успеют.

подскажите пожалуйста что поменять, может я где накосячил и не замечаю?
Народ, подскажите что добавить и где добыть маску йерама, таскеры и большой палец... а то все попытки найти это богатство тщетны... и еще 1 вопрос, выбил вчера рехно, но жабы как бегали по карте так и бегают. И конечно что изменить в шмоте (кроме перечисленного)...
20/11/2014 12:59Размещено Рязанец
апать стойкось, пусть долго мобов ковыряю, зато смертей будет меньше, или наоборот в урон уходить, быстрее всех убивать авось меня не успеют.

подскажите пожалуйста что поменять, может я где накосячил и не замечаю?

Я бы в ДПС все влил бы, чтоб не успевали убивать, хотя я сам ватный XD еле ВП17=)
20/11/2014 12:59Размещено Рязанец
перед ним стоит задача более-менее достойно жить на 6 сложности.

Посмотри билд во втором посте этой темы- у тебя есть всё для него, уж т6 то должен в хлам разваливать.
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/12042195017
По шмоту- крафтани огильда на наручи и плечи. На плечах- инта, живка, оллрез, бонус на Валеру или псов, или фетишей. Наручи- инта, огонь, живка, КШ. Жить сразу станет веселей.
Чтоб еще веселее стало, штаны-пояс либо на блека поменяй (еще +10 по элите, -10 от нее же), либо на кримсона, камень в каске на алмаз поменяй, на плечах КДР возьми, в пассивки- несправедливую смерть, оберег- лягушку, Валера практически безоткатным получится.
Ну и на амуле живка вообще не нужна, ролль на дырку, в дырку головорез, либо на огонь.
УПД. С лягушкой у тебя Зуни развалится, так что может и не стоит менять. А может стоит от Зуни полностью отказаться :)
20/11/2014 13:02Размещено Dashkin
где добыть маску йерама, таскеры и большой палец
Маску я лично у Кидалы отжал. Хотя потом она мне еще раза три выпадала из боссов в ВП. Палец тоже выпал в ВП. А вот таскеры по сей день ищу. Вообще, интересно, какова вероятность отобрать таскеры у Кидалы именно колдуном? Мне чаще выпадают перчатки из каких-нибудь колдунских сетов, которые мне даром не нужны.
20/11/2014 17:15Размещено SilenceWall
Маску я лично у Кидалы отжал. Хотя потом она мне еще раза три выпадала из боссов в ВП. Палец тоже выпал в ВП. А вот таскеры по сей день ищу. Вообще, интересно, какова вероятность отобрать таскеры у Кидалы именно колдуном? Мне чаще выпадают перчатки из каких-нибудь колдунских сетов, которые мне даром не нужны.
Выпросил три таскера у Кадалы колдуном. Шансы нормальные, я считаю. Другое дело, какого они будут качества.
Таскеры у Кидалки выпали на 8 попытку приобрести перчи, с маской боролся неделю, а вот кукри и посей день не видать ! Большой палец выпал где-то в самом начале при фарме ключиков для амулета адского пламени !
Нда. С кукрей засада. Все-таки, 75 осколков за пушку - это люто. 60 я бы еще понял. Сколько дою кидалу - попадается только изредка убогое лег-копье, но чаще всего вообще ни лег, ни сетов не допросишься. Да их и не выпросишь больше 6 штук за раз...
Поругайте, посоветуйте плиззз - уперся в ВП35. Но 35 прохожу стабильно, спокойно, из 25 прошел 23 раза (готовил камни). каждый раз примерно одинаково - 1-4 минуты остается. Один раз как-то сильно быстро прошел...

Надо брать 36 - и не понятно - что-то надо поменять или так - в лоб пытаться.
Скажите, пжлст, эффект "кровавое безумие" с камня "усилитель боли" на петов тоже действует? Если нет, то токсин покруче будет...
Почему все ВД используют Проклятие пленных, а не проклятие сильных, ведь проклятие сильных больше апает урон?
Не знаю, кому как, а мне не нравится укладываться во временные рамки и судорожно ныкаться в поисках элиты. Но это дело вкуса, я думаю.
23/11/2014 09:56Размещено Bork
Почему все ВД используют Проклятие пленных, а не проклятие сильных, ведь проклятие сильных больше апает урон?

Проклятие пленных это мультипликативный бонус (т.е. ,коротко говоря, твой урон умножается на % с камня), а Проклятие сильных это аддитивный бонус (т.е. он складывается с другими баффами)
Например, цифры с потолка что бы продемонстрировать наглядно... 10x(5+3)=80 хуже чем 10x(5x3)=150 где число 3 - это бонус камня, в первом случае складывается а во втором перемножается...
23/11/2014 09:56Размещено Bork

Не все
Ребята, растолкуйте мне, пожалуйста, где собаку зарыли?
Имею 900 тыщ ДПСа и 400% КУ. Но мой дождь из жаб, который, по идее, должен дамажить 182% от ДПС, что примерно 1,7 ляма даже без КУ, по факту наносит в качестве КУ от 200 до 400 тыщ. У меня, конечно, всегда было плохо с матаном, но не нужно быть гением, чтобы увидеть, что дождь из жаб работает как-то не по фен-шую. Без петов моя колдунья - просто девочка для битья, не способная вообще кого-нибудь ухлопать. Чо за фигня-то?

Обсудить

К форуму