Не могу выкинуть рецепт "пастуший посох"

Техническая поддержка
Здравствуйте, выкинуть рецепт "пастуший посох" не получается, пишет - нельзя, хотя он уже изучен. Можно ли удалить его из моего инвентаря?
Скидываешь рецепт в сундук, создаешь нового перса, забираешь им рецепт и удаляешь этого перса, вот и весь метод!
Спасибо за помощь.
Спасибо и от меня, тоже мучался! Но было бы проще, если бы дали возможность выкидывать его)
Ингридиенты для посоха, кстати, выкидываются просто как вещи, хотя тоже привязаны к УЗ :)
пиратка стайл =\
Вчера общался с одним итальянцем, спрашивал как выкинуть этот рецепт, он говорит, просто возьми и выкинь, я говорю не выкидывается и не продается, он отвечает, наверно баг, я смог его выкинуть... Русские локализаторы как всегда ****
Свиток выкидывался пару патчей назад. Так что Итальянец был прав, а локализаторы не причем. А со свитком действительно баг. Хотя не исключено, нужно будет проверить.
накаляют они у меня их уже 3))) жаль нет мусорки))) для вещей.
Это что, я не знаю как сам посох выкинуть.
У меня уже один есть так, и ещё один с сезона который ни выкинуть ни разломать ни продать.
Уже опасаюсь делать посохи в сезоне, будут мне несезонный инвентарь забивать...

Спасибо за подсказку с создать персонажа и удалить.
И спасибо Близзард за такие удивительные особенности этого чёртового посоха.
22/03/2017 19:48Размещено OldLiquid
Это что, я не знаю как сам посох выкинуть.
Его можно продать торговцу за 1 золотой. Перед этим выскочит предупреждение о продаже особого предмета, и после нажатия "ОК" посох будет продан.
Спасибо за ответ, я уже скормил посох левому персонажу и удалил его.
Если что буду знать, просто раньше его продать почему-то было нельзя.

Обсудить

К форуму