Никакого PvP-шмота в Diablo 3

Общие темы
Джей Уилсон написал в своем твиттере:

Нет никакого специального PvP снаряжения, есть только хорошее для PvP снаряжение в зависимости от выбранного вами набора умений

Значит PvP-шмота не будет. Так что бегом назад в игру дофармливать броню и голду. Иначе на арене будет худо...

Источник: http://horadric.ru/blog/horadrik/dzhey-uilson-nikakogo-specialnogo-pvp-snaryazheniya
Баланс не нужен!
конечно баланс не нужен. иначе как я смогу продавать новые шмотки богатым дядям, если их можно добыть только в пвп =). всё должно фармиться. игра про фарм
Ну если это правда, то на PVP можно забить большой болт.
01/12/2012 08:48Размещено fallEnANgel
иначе как я смогу продавать новые шмотки богатым дядям

Фармь бейби фармь, завали аук топ шапками короля полностью, ну позязя! Хотяб от 60кк чтоб, сила 190, аллрез 70 кш 6.
нормбыло бы, если реализуют арену со ставками! поставил на бойца к примеру, потом приходит оповещение выйграл или проиграл! если выйграл, то 15% от выйгрыша выводится из игры как на ауке! только минус в том что народ стал бы резко богатеть от этого))
01/12/2012 08:56Размещено Eizenhorn
Ну если это правда, то на PVP можно забить большой болт.

Почему? Если бы ввели пвп шмот, то на фарм можно было бы забить большой болт. По-моему всё сделали правильно. Имхо.
P.s. Ждём пвп. Всем терпения, пацаны:D
01/12/2012 22:28Размещено Otomis
Криты по 1кк+, количество хп 30-100кк, даже если упороться полностью в резисты и хп, насрав на свой дпс, то все равно такое тело будет разделываться с одной тычки.

такого не будет.
Классное будет пвп. Криты по 1кк+, количество хп 30-100кк, даже если упороться полностью в резисты и хп, насрав на свой дпс, то все равно такое тело будет разделываться с одной тычки. Весь скилл игры будет заключаться в том, кто быстрее прожмет атакующую абилку. С нетерпением жду такое пвп и тонны соплей на форуме.

Армор+резисты режут дамаг на приблизительно 80-95%. Т.е. из 1кк выйдет около 200-50к дамага. Многовато надо сказать, не удивлюсь если дамаг в пвп порежут в 10 раз.
Смысл в пвп, где рулить будут аццы в доначенных легендарках?
Классное будет пвп. Криты по 1кк+, количество хп 30-100кк, даже если упороться полностью в резисты и хп, насрав на свой дпс, то все равно такое тело будет разделываться с одной тычки. Весь скилл игры будет заключаться в том, кто быстрее прожмет атакующую абилку. С нетерпением жду такое пвп и тонны соплей на форуме.

естественно порежут, в д2 в пвп режиме твой дамаг резался в 6 раз, тут может и в 10 резанут, чтобы ваншотов не было.
02/12/2012 00:32Размещено Урлиханша
Смысл в пвп, где рулить будут аццы в доначенных легендарках?

А смысл в пвп, где будут рулить крабы с толстенными клешнями? Не. Хочу такой пвп, где недруга можно было совсем-совсем убить и шмот отобрать. Полфорума вырезал бы да в их любимый вовик взад верстанул.
а через полгодика джей скажет : ПВП на стадии разработки , ждите когда доделаем.
С нетерпением жду пвп !!!
Хочу кОрать ушербных
Моя хотеть нагибать! И хотеть призы за нагибать!
С нетерпением жду пвп !!!
Хочу кОрать ушербных

02/12/2012 03:49Размещено TurQuoiSe
Моя хотеть нагибать! И хотеть призы за нагибать!

Я нашел парочку ногебаторов, которые будут создавать вайнотемы с требованиями занерфить все остальные классы, после того, как их нагнут.
Как же я жду ПВП прям сил нет! Особенно в нем прекрасно - за!@#$ный форум, где каждый будет ныть что баланса нет, что его ваншотят, что фармил овер 100500 лет и не нашел ни одной шмотки, а реал не хочет вливать. Собственно последний пункт итак в данный момент имеет место быть.

А все "аццы ногебаторы" - кучка бешеных вариков с презрением ) Так что ждем вдобавок кастрирования этого класса, ради фана естественно.

Крепитесь. Скоро начнется новая эра %^-*а на форуме.

И да - пвп, это та сторона игры, которая меня вообще не волнует. Зайду пару раз, ради интереса реализации.

Обсудить

К форуму