ДХ против Уберов, соло СМ10 (видео обновлено)

Охотник на демонов
Пред. 1 4 5 6 7 След.
28/11/2012 14:08Размещено Nice
ой да не надо скромничать, мы-то знаем что даже в синичьке герои дабл-вв билда накручивали по несколько паков за раз даже на 3акте старого инферно
что им какие-то уберы на mp10, хп правда многовато, умирать будут долго

нести чушь сейчас модно?
да, у некотрых при виде вв-барбов развивается дикая !@#аболь и комплекс неполноценности))
красавчик!!!вообще мужик=) это прорыв)поздравляю! от души)
Уровень олрезиста впечатляет, респект )
Sufiks, Lilu, спасибо )

Кстати, мне думается, что для нормальной защиты важен не только оллрез, но и высокий показатель брони, и надо бы их вместе апать. Но почему-то большинство из тех, кто вообще задумывается о хоть какой-то защите, уходят исключительно в резисты, про армор мало кто вспоминает.
Какая лучше Натаха старая или новая?
по статам новая
по бонусу сета всё ж старая
2Снайпер
Если грамотно подобрать все 4 предмета для старой Наташи, то, конечно, она лучше новой. Если ничего не подбирать, то, думаю, новая лучше, статы в ней ни в какое сравнение со старой не идут.
ТС,спасибо за ролик и тему.Взял для себя пару интересных идей. Решил вчера сходить на уберов на СМ 10(не в этом шмоте). Леорик пал,а вот на Магду сил не хватило.Зато знаю в каком направлении нужно расти.
=)
Автор, за счет чего у тебя так быстро регениться концентрация?
Наташкин сет старый, здесь посмотри
http://eu.battle.net/d3/ru/item/natalyas-gaze-1MTF5O
jkgv
Молодец, и приятно и завидно)
28/11/2012 23:13Размещено DonneR
Кстати, мне думается, что для нормальной защиты важен не только оллрез, но и высокий показатель брони, и надо бы их вместе апать. Но почему-то большинство из тех, кто вообще задумывается о хоть какой-то защите, уходят исключительно в резисты, про армор мало кто вспоминает.

тупо убивался в армор и считаю что такой вариант ничем не хуже олрезов.
05/12/2012 11:46Размещено CatarSYS

тупо убивался в армор и считаю что такой вариант ничем не хуже олрезов.

Для наибольшей эффективности надо держать поровну, наращивать только что-то одно неэффективно.
Грубо говоря, для армора, как и для ресов, есть потолок выше которого сложно прыгнуть. Тем более, эффективность абсорба падает, и чем больше армора есть, тем больше нужно чтобы увеличить абсорб ещё на процент. 4000 брони эквивалентны по эффективности 400 алрес, если один параметр выше другого - выгодней качать второй и наоборот.
всегда надо качать то чего менше, что в дефенс статах что в дпс статах. могу сказать что у меня резы грубо говоря под кабаном 350+ и почти 4к брони и бронь качать имхо выгоднее. я бы сказал что половинки эта надо качать относительно 350+оллрез и 4к+ брони.
05/12/2012 12:53Размещено CatarSYS
всегда надо качать то чего менше, что в дефенс статах что в дпс статах. могу сказать что у меня резы грубо говоря под кабаном 350+ и почти 4к брони и бронь качать имхо выгоднее. я бы сказал что половинки эта надо качать относительно 350+оллрез и 4к+ брони.

Нет, всё намного ровнее) на 350 алрез идёт 3500 брони.
Насчёт равномерного раскачивания, более точные цифры:
3150 брони дадут 50% абсорб. 6300 брони(удваиваем) дадут 66.67%, +17 грубо говоря.
315 алрез дадут 50% абсорб. 630 - 66.67%.
между тем, если взять 3150 брони и 315 алреза, получим 50% + 50% от остатка - 25%, в результате суммарный абсорб будет 75% а не 66.67%, поэтому всегда нужно качать то что меньше - это будет эффективней.
да качать нада то на что денег хватает)
красава
нада бы тоже попробыват сходить в соло на кула и сиджа:Dкак раз старый сет лежит в сундуке пылится:)и если Тс вещи собрал без доната то красавчик.....хотя я уверен что он задонатил
Отмечусь. В дурацком билде, не подумал, а потом уже из спортивного интереса не стал менять.
Одноручки (дисциплина регенится без старого сета)
Кабан, План Б, Облако Сюрикенов, Сумрак.
Вершина Мастерства, Необычный Механизм, Ночной Охотник.
Бола на стан и Вторящий взрыв
470 / 4500 / 43 000, ДПС 303к

Кхом и Раканот. [ http://youtu.be/5VkpHPunIMk ]
Совсем нет проблем, встал себе на лесенку и тупо долбишь.

Зверь и Кулл [ http://youtu.be/uYy_DqYle50 ]
Главное - не попадаться под действие сразу двух плюх от Кулла (например, упал потолок и тут же файрболл). Единственная проблема - бывает, Зверь кабана очень быстро на фарш режет, и, пока абилка откатывается, нужно Зверя станить и кайтить.

Магда и Король.[ пичалька, фрапс поссорился с диаблой и вылетело, когда у Магды оставалась четверть здоровья, как нибудь пересниму ]
Самое долгое. Ничего особо трудного, но ошибаться... эмм... не стоит. Очень хорошо показала себя тактика - отбежал, поставил перед собой ловушки - Король на них портнулся и собрал кучу дамага.

P.S. Не скажу, что было легко, все-таки в танка не шел никогда, вайпался, да.

P.P.S. Спасибо ТС, без его темы долго еще не собрался бы пройти эндгейм контент :)

P.P.P.S. Извините, не удержался.
27/11/2012 21:55Размещено LuD
со старой наташкой норм,а вот с новой хрен убьешь уже.
бебебе, новая наташка, всего три вещи из сета.

Обсудить

К форуму