Резонанс впечатлений об РПГ

Общие темы
Пред. 1 5 6 7 11 След.
_эта_ альфа
http://www.youtube.com/watch?v=mOS80k6Qg2g
http://www.youtube.com/watch?v=yzD3uqosjQU

в большей степени диабло чем текущая

Как я и писал ранее дизайн уровней почти не изменился выпили лишнее, а так практически одно и тоже.
07/12/2012 00:14Размещено SerpenttearS
Ее делали другие люди, разве это неочевидно?) и те кто делали д1-д2 уже сами высказали что недовольны тем что слепили из их игры.

То есть я так понял, если следовать данной логике Виндовс уже не Виндовс, там нет Билла Гейтса. То, что они не довольны, это знаете ли тоже не совсем показатель. Есть какие-то доводы получше или только это?
Добавлено:
07/12/2012 00:16Размещено JohnWehin
Да он просто не вкурсе всей истории и кто что делал тоже незнает

Не в курсе, какой такой истории? Если вы, про уход старой команды, это уже баян такой, что вспоминать нечего. Или может какая новая инфа?
07/12/2012 00:20Размещено RIP
То есть я так понял, если следовать данной логике Виндовс уже не Виндовс, там нет Билла Гейтса. То, что они не довольны, это знаете ли тоже не совсем показатель. Есть какие-то доводы получше или только это?

1) Гейтс не занимался разработкой виндовс
2) Посмотрите на вин8 это уже не виндовс :) вальв официально заявила что не будет делать игрушки под вин8, думаю остальные крупные разработчики тоже уйдут с винды
3) То что _создатели_ не довольны тем, во что превратили их детище это самый большой показатель.
07/12/2012 00:29Размещено JohnWehin
1) Гейтс не занимался разработкой виндовс

Он был всего лишь основателем компании и ее руководителем а так конечно не имеет никакого отношения к Виндовс и к тому, что она стала самой крупной и богатой компанией.
2) Посмотрите на вин8 это уже не виндовс :) вальв официально заявила что не будет делать игрушки под вин8, думаю остальные крупные разработчики тоже уйдут с винды

Без понятия, как-то не интересовался вин 8 мне хватает 7, должен сказать это одна из самых лучших версий, которые я когда-либо использовал, насчет 8 говорили хорошее, но сказать, что-то точно смогу, если ее поюзаю.
3) То что _создатели_ не довольны тем, во что превратили их детище это самый большой показатель.

Они и будут недовольны, попробуйте что-то сделать такое крупное и после шкандаля оттуда уйти и будут вашу работу доделывать другие, вы тоже будете недовольны и все будет казаться плохим и вы бы сделали лучше.
Близ норд делали совсем другую игру... %(

http://www.youtube.com/watch?v=mOS80k6Qg2g
Обратите внимание на 1:40-2:00 , 5:50, 7:20

http://www.youtube.com/watch?v=yzD3uqosjQU
4:50 ^_
Бой со штурмовым зверем вообще епичен как и дроп :)

ну и http://www.youtube.com/watch?v=6AwtDsZ4YQ0 7:48 эх...
кстати к слову о слэшарах 9:40

http://www.youtube.com/watch?v=vM9bELwTflo
6:20 обратите внимание на елексиры, свиток идентификации где они ?

бетка в сто тысяч раз лучше релизной версии :(
http://www.youtube.com/watch?v=5CQNhuFYVUU&list=PL0A77871118A970E5

вообщем очередной раз посмотрел на альфу и бету и очередной раз убедился что хорошую(но недоделанную) версию просто поделили на 0 и продали пустышку :(

Breaking news! Эти ролики были сделаны тогда когда близзард норд давно разогнали к чертям свинячьим. И то что в роликах- творение так вами ненавистного Вилсона сотоварищи.
Кстати там по факту совсем немного и поменялось в игре
07/12/2012 00:41Размещено RIP
Он был всего лишь основателем компании и ее руководителем а так конечно не имеет никакого отношения к Виндовс и к тому, что она стала самой крупной и богатой компанией.

Хватит нести чушь, какая компания "Виндовс" ? корпорация майкрософт, да и помимо виндовс у них много чего есть, разговор о создателях а не о владельцах компаний.

07/12/2012 00:41Размещено RIP
Они и будут недовольны, попробуйте что-то сделать такое крупное и после шкандаля оттуда уйти и будут вашу работу доделывать другие, вы тоже будете недовольны и все будет казаться плохим и вы бы сделали лучше.

Ошибаетесь или просто не читали отзывы Бревика
07/12/2012 00:50Размещено Boteg

я про это толкую уже не один пост но вайнерам не обязательно сильно присматриваться.
07/12/2012 00:53Размещено JohnWehin
Хватит нести чушь, какая компания "Виндовс" ? корпорация майкрософт, да и помимо виндовс у них много чего есть, разговор о создателях а не о владельцах компаний.

ошибочка вышла, таки да Майкрософт. Есть, но самое глобальное это их ОС, пока их никто не сдвинул. А чем извините создатель от владельца отличается? Учитывая, что он еще создатель то вообще весело выходит.
Breaking news! Эти ролики были сделаны тогда когда близзард норд давно разогнали к чертям свинячьим. И то что в роликах- творение так вами ненавистного Вилсона сотоварищи.

Бета да творение вилсона но он не ненависен, и бета вполне смотрибельна и ИМХО более продумана чем текущая версия, хотя видно что всё черпалось из Д2(может это и не плохо), а альфа так это целиком нордовское демонстрировалась в 2005г.

ЗЫ на глаз же видно кардинальное отличие альфы от беты, бета от текущей да _не так сильно_ различается, но разница всё же есть и она не в пользу текущей версии
07/12/2012 00:53Размещено RIP
ошибочка вышла, таки да Майкрософт. Есть, но самое глобальное это их ОС, пока их никто не сдвинул. А чем извините создатель от владельца отличается? Учитывая, что он еще создатель то вообще весело выходит.

Чем отличается человек родивший ребёнка и воспитавший его ?
Гейтс не создатель виндовс ;)
07/12/2012 00:56Размещено JohnWehin
Бета да творение вилсона но он не ненависен, и бета вполне смотрибельна и ИМХО более продумана чем текущая версия, хотя видно что всё черпалось из Д2(может это и не плохо), а альфа так это целиком нордовское демонстрировалась в 2005г.

смотрибельна и юзабельна две большие разницы. Чем конкретно продумана?
По инфе, игру анонсировали в 2008, команду разогнали в 2005. Делайте выводы.
Не знаю, чем там занималась старая команда но явно не движком игры.
Чем отличается человек родивший ребёнка и воспитавший его ?
Гейтс не создатель виндовс ;)

Вы правы, он вообще никак не связан, так левый человек.
07/12/2012 01:07Размещено val
эмм там речь не о черном рынке .и не RmAH как проэкте

Тогда видать я не совсем правильно понял вот это
06/12/2012 23:13Размещено val
так вот когда в игре где есть донат боты имеюю очень высокое приемущество перед игроками котрые покупали игру изза ее истории.

07/12/2012 01:07Размещено val
фапайте фанатично на см 3 дальше XD. и циклите стандарты

ну так я и делаю вы просто кэп. Вопрос, вы тут то, что делаете?
смотрибельна и юзабельна две большие разницы. Чем конкретно продумана?
По инфе, игру анонсировали в 2008, команду разогнали в 2005. Делайте выводы.
Не знаю, чем там занималась старая команда но явно не движком игры.

какие выводы? то что альфа отличается от беты как земля и небо? то что альфу делала одна команда а бету другая? так это не выводы это факты. Торчлайт похож на альфу больше чем бета на неё же.
07/12/2012 00:56Размещено JohnWehin

Ни одного ролика из линкованного вами не было создано Близз норд. Они ваяли нечто иное, что забыто и осталось в виде нескольких скринов.
http://www.youtube.com/watch?v=5nmE5t1EvM8
Любуйтесь, это всё что осталось от близз норд (стрёмненькая дьябло 2.5)

07/12/2012 01:13Размещено JohnWehin
какие выводы? то что альфа отличается от беты как земля и небо? то что альфу делала одна команда а бету другая? так это не выводы это факты. Торчлайт похож на альфу больше чем бета на неё же.

Глазки разуйте. Альфа была сделана уже без них
07/12/2012 01:13Размещено JohnWehin
какие выводы? то что альфа отличается от беты как земля и небо? то что альфу делала одна команда а бету другая? так это не выводы это факты.

Правда? А ну можно несколько отличий привести, только давайте не будем трогать дизайн кнопочек, они там в каждом видео менялись, кстати они с самого начала имели строго 4 умения.
Ни одного ролика из линкованного вами не было создано Близз норд. Они ваяли нечто иное, что забыто и осталось в виде нескольких скринов.
http://www.youtube.com/watch?v=5nmE5t1EvM8
Любуйтесь, это всё что осталось от близз норд (стрёмненькая дьябло 2.5)

да я это тоже видел, но ниодного подтверждения(впрочем) как и опровержения что это именно то что делали нордс нету.
Я бы тоже сказал что альфа вполне не нордовская если бы не поиграть в торчлайт2 :)

07/12/2012 01:21Размещено Boteg
Глазки разуйте. Альфа была сделана уже без них

Да вполне возможно. Но сомнительно слишком большая разница, и слишком большое сходство с торчлайтом :)
07/12/2012 01:27Размещено val
ну мне так просто вдруг стало интересно почему коэффициент унылости увеличивается. и фактором прогресса является аук а не кач..в д2 я игрался для своего персонажа здесь этого мало. както

Возможно по моему мнению фактор здесь вещи, сделали обесцениваение полезности вещей.
07/12/2012 01:34Размещено JohnWehin
Да вполне возможно. Но сомнительно слишком большая разница, и слишком большое сходство с торчлайтом :)

Может наоборот? Тот факт, что они работали до того над д3 и привело к тому, что они похожи. Я правда торчлайт не видел, поэтому поверю на слово.

Обсудить

К форуму