Возможное частичное решение проблеммы с ботами!

Общие темы
Пред. 1 13 14 15 След.
28/11/2012 12:13Размещено XenoMorph
фармить мож и будут на см10 но медленно а смысл от такого фарма

И в конечном счете, поднимутся цены на легендарки. Кикэссные легендарки будут уходить только через !@ай, т.к. кап 250 евро на рмах. И именно это сделает ботоводство выгодным, т.к. далеко не каждый легитный игрок сунется фармить на х10.

Да, общение с тобой лучше закончить, ты прав.
фармить мож и будут на см10 но медленно а смысл от такого фарма

Ботоводам пофиг см0 или см10, если это будет приносит прибыль. А у человека хватит тепения по 10 часов в день см 10 фармить?
Вообщем я уже предлогал эту идею но многие восприняли её крайне неготивно, но думаю стоит повториться.

Нужно ввести ограничение на дроп легендарного шмота от уровня сложности игры.

Игрокам нужен стимул к прохождению более сложного контента.
На данный момент получается какая то шляпа с дропом. И как не крути легкий контент выходит выгоднее фармить чем сложный это не есть гуд , как мне кажется.

Я лично вижу 3 варианта реализации этой идеи.

1. Порезать дроп легендарных вещей для всех уровней в 10 раз, и увеличить ап мф от уровня сложности .

То есть 1 уровень сложности ап мф 0% 10й уровень сложности ап мф 600%

2. Убрать возможность получения легендарного шмота 63 левла до 8 уровня см.

3. Оставить все как есть но ввести новые легендарки на 10м уровне сложности.

Обсуждаем ...

На данный момент из-за того что топ шмот выпадет даже на 0 сложности ботам проше всего фармить этот шмот и забивать им аук, чем игра сложнее тем будет меньше возможностей юзнуть бота,

З.ы.
Не вводите уровни см в открытые игры ибо интернет кишит программами который в открытой игре тупо бегают за игроками и собирают дроп....

Вообщем кто что думает?

И как жешь блин, мне, бродяге-оборванцу с allresistance max в 470, при 49к ХП, DEF ~5k и всё это в ущерб DMG, который будет около 22к + низкий шанс на уворот моему монаху, на 60(9) парагоне выбить хоть что-нибудь, хоть блин желтизну в 1-ом акте... как!?
Я ведь тоже хочу выбить легендарку... но на СМ=8 я с трудом отобьюсь у ворот с кэпом Рамфордом.

З.ы.
Не вводите уровни см в открытые игры ибо интернет кишит программами который в открытой игре тупо бегают за игроками и собирают дроп....

Прасти, но если я ставлю СМ не стандартную, то игра уже не может быть открытой. Или я тебя не правильно понял?
KPACHbIi , а как раньше одевались? Когда шмот на фарм 3-4 акта пекла падал только на 3-4 акте пекла? Без которого на 3-4 акте пекла всех пришедших встречали ваншотами? Но как-то ведь оделись все. На это месяцы уходили, но так и должно быть. Это игра про фарм. И когда новисам за 20-30 часов достается то, что раньше никто не мог получить и за 300 - это как-то несправедливо получается. Пускай тоже впрягаются. А коль не нравится - пусть валят и не засоряют эфир.

tiagon, ну ок, увидел, поудалял персов с софта. Обознался. Значит ты не новис, а краб. С невинно детским взглядом на мир и все остальное.

Фигня товарищи и идиотизьм. Игра расчитана не только на дpoчеров, которые фармят целыми днями, но и взрослых людей, которые работают, у которых семьи и тд и играть могут по два - три часа в день. А на таких задpoченных "волков", которые прожигают тут жизнь и с авторитетом советуют менять БАЛАНС ! я думаю ровняться не стоит - они НЕ БОЛЬШИНСТВО! Ровняться надо на стандарт, на обычных людей. Это ИГРА товарищи а не жизнь. Жизнь там, вне компьютера. Жизнь это дети , семья, учеба, работа. Игра это всего лишь развлечение , а не 400 часов парагона. Так то ...
И как жешь блин, мне, бродяге-оборванцу с allresistance max в 470, при 49к ХП, DEF ~5k и всё это в ущерб DMG, который будет около 22к + низкий шанс на уворот моему монаху, на 60(9) парагоне выбить хоть что-нибудь, хоть блин желтизну в 1-ом акте... как!?
Я ведь тоже хочу выбить легендарку... но на СМ=8 я с трудом отобьюсь у ворот с кэпом Рамфордом.

Посмотрел профиль и прослезился. Напиши как-нибудь в игре, что-нибудь для тебя приберегу.
Работа бывает разной ;) и некоторым она может нравиться. если изобретать чего нить или делать своими руками а не торговать в офисе. Вы об этом не думали ? Я например, работаю в НИИ для души и делаю мебель для денег .
Сегодня бегал сомной в пати бот,вар 58 парагон,мне конечно не завидно что он может нахаляву фармить голд,но и бить для него мобов я тоже не собираюсь,поэтому хотелось бы чтобы приделали репорт на использование ботов,хоть как то почистятся ряды ботоводов.
28/11/2012 17:16Размещено necroq
Сегодня бегал сомной в пати бот,вар 58 парагон,мне конечно не завидно что он может нахаляву фармить голд,но и бить для него мобов я тоже не собираюсь,поэтому хотелось бы чтобы приделали репорт на использование ботов,хоть как то почистятся ряды ботоводов.

ну вот! вар и бот это вообще синоним...
да они скорее сделают так что бот (почти всегда вар) просто будет бить мобов как и ты. тебя так устроит?

"Порвало парус"...
Есть хоть один пост этого человека, где нет бугурта из-за варваров?
72к убитых элиток. А не ботовод ли часом?
27/11/2012 14:28Размещено BIGR0FL
Выше троечки то забирался?

нет, бегаю на СМ1-2 и мне норм.
P.S. BIGR0FL видео видел, вопросов больше нет.
P.P.S. necroq норм так вбрасывает
28/11/2012 12:23Размещено Virviglaz
Ботоводам пофиг см0 или см10, если это будет приносит прибыль. А у человека хватит тепения по 10 часов в день см 10 фармить?

кэп намекает ботовод не станет одевать бота в шмот за милиард. А продвинутые боты способные выходить из луж используют память игры и паляться варденом

а как остальные играли до патча 1.0.5 ? А тогда было сложнее намного сложнее играть, для того чтобы перейти к фарму третьего акта нужны были месяцы .
А сейчас ? Сейчас хватит 4 часов и 1кк чтобы вообше без проблем и с примерно с той же скоростью что игроки убившие на игру более 1к часов фармить топ контент... Я понимаю вас нытиков не убедить вам лиш бы кнопка вин была зашли неделю поиграли пришли на форум навоняли типо чо за бред за неделю игру прошел надоело...
30/11/2012 09:42Размещено necroq
чего-то я не заметил что бы их особо банили. бото варов полным полно! знакомого который больше чем 8ккк на аукционе наботил тоже на днях видел.

Я выше писал какой вид ботов не банят , даже цитировал блюпост где близы прямым текстом пишут какой вид бота они не могут забанить... И этот вид бота жизнеспособен только на легкой сложности

Фигня товарищи и идиотизьм. Игра расчитана не только на дpoчеров, которые фармят целыми днями, но и взрослых людей, которые работают, у которых семьи и тд и играть могут по два - три часа в день. А на таких задpoченных "волков", которые прожигают тут жизнь и с авторитетом советуют менять БАЛАНС ! я думаю ровняться не стоит - они НЕ БОЛЬШИНСТВО! Ровняться надо на стандарт, на обычных людей. Это ИГРА товарищи а не жизнь. Жизнь там, вне компьютера. Жизнь это дети , семья, учеба, работа. Игра это всего лишь развлечение , а не 400 часов парагона. Так то ...

Вообще-то я и есть этот самый взрослый человек с семьей и работой, играющий в среднем по 3 часа в день. И как видите этих 3 часов в день было достаточно, чтобы за несколько месяцев прилично одеться. Задолго до тепличных условий 1.05. Да, до топа еще пару лет мог фармить, но ведь это и правильно, нет? А вот вы, товарищ, судя по грамотности и содержанию вашего сообщения, вкупе с 42 парагоном, наигранному времени и одежке и есть тот самый дрoчер, играющий без году неделю на 1.05 и которого покамест все устраивает (еще бы - за 10к элиток так одеться). Очень скоро даже до вас дойдет, что когда все без проблем оденутся в топ - игра закончится.
Богатые должны оставаться богатыми, бедные, не прилагающие должных усилий - бедными. Иначе какой смысл в этой игре?
Я смотрю не все допирают почему усложнение игры несёт благо обсалютно для всех.

1 Сейчас в игре Крут не тот у кого скил и мозг а тот кто способен провести больше времени в игре или достаточно прошарен чтобы написать\скачать макро бота.

Почему так происходит?
Все просто.
Баланс шмота задается уже с самой легкой сложности и какой бы ты убер скилованный небыл это не как не поможет ибо скила на сложности СМ 0 ненадо=)

2 Почему станет лучше ?
Теперь включите мозг и вспомните 1.0.3 фарм гоблина в третьем акте все наверное помнят?
Так вот тогда поиметь ок шмотку нубу который не мог фармить элиту в 3м акте было намного проше чем сейчас . Тоесть грубо тогда за 3 часа фарма гоблина можно было поиметь грубо 10кк голды ( 50кк в нынешних реалиях)
Сейчас многие нубы способны за 3 часа нафармить столько? сомневаюсь... Да им упадёт несколько ЛЕГЕНДАРОК но сколько они будут стоить? а почему ?
Все просто теперь ненужен скил. А когда ненужен скил рулить будут
1 боты
2 мультибоксеры
3 ноулайферы

Обсудить

К форуму