Легендарные вещи

Общие темы
Подскажите, с кого чаще падают легендарки? Знакомый утверждает, что чаще падает с обычных мобов (при наборе 5 мефалемок), чем с самих элиток.
Как вы считаете?
При среднем см с мобов дропается чаще. Нефалем не очень сильно повышает дроп с трэша, при 5 стаках больше пользы от него будет при дропе с элиты (1+ вещь которая может оказаться легендаркой). К примеру с 6 см ты убил моба, из него выпала вещь, + есть шанс на доп дроп (~ 50 % на 6 см) которая может прокнуть от белой до зеленой.
Заметил с 26.11.2012 катастрофическую ситуацыю с дропом вещей при фарме третего акта на СМ5. Раньше две недели назад при прохождении 3го акта было 2 - 3 легендарки и куча жолтых вещей для продажи (от 100тис золота).
Теперь с 26.11.2012 совсем нечего продавать на ауке после дропа, выпадает 1-на легендарка (и то невсегда) которая годитьса на серу, три дня уже немогу дропнуть ниодного зельоного камня (изумруда).

Как у Вас дела с дропом на етой неделе?

У меня 48й парагорн!
Спасибо за ответы!
у кого в какой игре лучше легендарки валятся в совместной или одиночной + вагон?
Мне в 1.05 Кхом подарил две(фи!@#$%ьких, но всё же) легендарки и Сиеджбрейкер мантикору(так себе конечно, с 1м сокетом). Как-то равномернее что ли стало, раньше с боссов вообще никогда ничего стоящего не было
Азмодан 16
Белый моб 114
Гоблин 11
Желтая элита 50
Ключник 4
Синяя элита 115
Сундук 4
Убербосс 1
Фиолетовый моб 3
Цидея 3
Итог Результат 321
http://s05.radikal.ru/i178/1212/ff/79c0f18d1e1d.jpg

сам прозрел с элитки
http://s05.radikal.ru/i178/1212/ff/79c0f18d1e1d.jpg

сам прозрел с элитки
а что у тебя па сивки на кнопках мыши делают?
Фотошопс?
в смысли пасивка ?
01/12/2012 23:27Размещено XAHTEP
в смысли пасивка ?
умения пассивные стоят на кнопке мыши
ДВа основных умения у двухруч монка , удар грома и стремительный ураган для 25 % скорости , где ты нашёл пасивки хз .
с элиты падает больше чем с треша.
Мне чаще с белых мобов, при этом в основном сетовые вещи, с элит паков -
"Золотые" легенды, "зеленые" с элитки падали раз десять не больше.
Ситуация с выпадением в пати или соло постоянно меняется, одно время
падало только в пати, затем только в соло, после опять пати, сейчас - только в соло.

Обсудить

К форуму