Мантикора + колчан vs 2 ручных арбалета

Охотник на демонов
я не тебе =)
05/12/2012 10:56Размещено CatarSYS
возьмем вакуумного дх с пассивками ШШ

дальше не читал...
05/12/2012 20:45Размещено MPower
вроде очевидно что "шш воены" сосут

то есть по твоему, если человек бегает под шш то сразу можно вешать ярлык? а то что нет времени нафармить достаточно голды чтобы по сегодняшним ценам купить чтото стоящее? если ШШ дает больше чем все остальное, это похрен вобще :D главное для тебя я смотрю - ярлык навешать.
05/12/2012 21:33Размещено CatarSYS
ШШ дает больше чем все остальное

а это лучше бы вообще не читал :D
05/12/2012 21:43Размещено Fen
а это лучше бы вообще не читал :D

имеется ввиду для моего гира, ибо критшанса мало, а денег апать его нет.
Вы сравниваете абсолютно разные вещи. Это всё равно что спросить " Что лучше - Катюша или Т-34?" :)
Каждый арбалет нужен под разные ситуации, подобранные под них билды и шмот.
К примеру возмем ситуацию "фарм самогона". В основном это происходит на см1, где у мобов в среднем 100к хп. То какая разница если я дам этому мобу крит на 250к или в 2 раза меньше? Результат один - он умирает с крита. Вывод - надо больше скорость атаки и шанс крита чтоб этот один удар был чаще и быстрей. Берем катастрофу и колчан, подбираем под них шмот и фармим самогон с сумасшедшей скоростью.
Ситуаций может быть очень много (фарм см5 и выше, убер-боссы и т.д) и если просто спросить "мантикора или одноручка" все только ткнут пальцем в небо и будут только хвалить своё болото.
Ситуаций может быть очень много (фарм см5 и выше, убер-боссы и т.д) и если просто спросить "мантикора или одноручка" все только ткнут пальцем в небо и будут только хвалить своё болото.

согласен
05/12/2012 20:49Размещено Dmitry
я шш воин?) тут разговор о одинаковом дпс, т.е. об одном и том же нанесенном демейдже за опр. кол-во времени.

Ты крут, бро. Первый человек на моей памяти, который с двумя одноручками так разогнал дпс...
Хлопаю тебе стоя!

Тебя бы еще в новый сет Наталии переодеть...
Ты крут, бро. Первый человек на моей памяти, который с двумя одноручками так разогнал дпс...
Хлопаю тебе стоя!

Это типо глупый тролинг? Если да, вот держи ссылку, похлопай еще чутка
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/YaR-2617/hero/18151758

А ТСу сюда, все уже давно выяснили.
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/5967337453?page=1
Чувак! никакого троллинга! Ты сегодня вместе с Дмитрием и Яром, у которого за 400к дпс нахрен разрушили мой мир санных машончатых мантикор! Тем не менее, я вынужден остаться с ней, ибо альтернативы при моих финансах, к сожалению, нет.
если и делать билд с одноручками, нужно готовиться к немалым затратам. Сапоги зуньки старые, куни на 6 крита, вх топ, 2 ствола. Каждый из этих пунктов от 700кк. Или за пару ккк купить !@#$ую мантикору на 2 гнезда. Все вроде и прекрасно... Но. Вот мне интесно, сколько крит у Яра с болы? 800к хотя бы есть?
06/12/2012 12:03Размещено Neonixe
Вот мне интесно, сколько крит у Яра с болы? 800к хотя бы есть?

С одного выстрела в районе 500 должно быть. Просто с его скоростью и вероятностью крита эти цифры могут в одно большое желтое пятно превращаться :)

06/12/2012 11:43Размещено ItalianSiren
разрушили мой мир санных машончатых мантикор!

контрольный в голову - мой профиль - не так "ДПСно" - но гораздо "баллансно"
не кисло так)) я пока в балансе максимум что смог это 277к с текущей мантой, сейчас вот наскрести надо на мемпу с 6 критом и взять кредит и друзей ноулайферов) там поглядим сколько выжму) но дуал спек меня очень поразил, признаюсь) я даж под впечатлением взял данету с 870 дпс без дырки и пошел ногебать см7))))) автомат ппц) криты в разы слабже, но скорость ппц... И наверное попробую собрать еще хф кольцо... Там 100й уж не за горами, может бог Рандом меня не обделит) в общем спасибо всем за интересную тему и советы) Яр , буду отслеживать твои успехи, респект тебе)
Ну дык это, товарищи))) Вы ставите в пример этого яра, у которого ехп ниже плинтуса. Ресы только на 2х шмотках. Это как то ни серьезно)
а зачем много хп при таком уроне? Дх это не танк, крылья помогают отхилиться за удар фул хп, а помудрив с сетами можно сделать вечные крылья. И если играть дх в пианино, то можно избегать урона вообще, и не придется нажирать килотонны ненужного реса и хп. До см7 мобы ваншотятся с критовой болы, танчить просто некого, ну а на фарм см10 я думаю вы не каждый день в соло пойдете без монка и холодильника) Дх Яра - вещь в себе, грубо говоря, не видя стиль игры сложно сказать, чего не достает персонажу.
Зачем ехп? Наверное что бы ни ваншотиться. Если ехп никакующий никакие крылья ни помогут.
случайные удары проскакивают как ни старайся. их надо пережить, на то и есть эффективные хп. одну тычку на см7 случайную можно пережить примерно при 125к+ ехп, а от сильных атак надо уворачиваться и прожиматься даже если ты их можешь пережить - все таки нет никаких гарантий что если ты словишь удар в голые хп и выживешь за ним не последует второй, который тебя убьёт.
у Яра не арбалеты дают дпс :) там только одни ботинки дают тонну дпс, не говоря про остальной шмот. Одеть на него хорошую мантикору и дпс будет выше.
Прикинул его шмот на себя, оставил свою мантикору и получилось почти 500к дпс с его билдом :)

Обсудить

К форуму