Топор в правой для tDPS

Варвар
1 2 3 7 След.
Разочаровался, приобретя следующий топор:

1168дпс 1.42 скорость

47% КУ
49% к урону
11% к скорости
СОКЕТ

по равру пробил - кэф 3.95, а толку в дабл-торнадо нет - раги не стало от этого топорика больше, берс спадает часто, да и бывает на вертушку раги не хватает на трети мобов.

(профиль не обновился еще)
62% КШ
516% КУ
1.96 Общая скорость
Общий ДПС 170к с боевой яростью (руна на 15ед. ярости). В вечном берсе 220к.

Чего не хватает в моем гире???
Ни коэффициент, ни tDPS не имеют отношения к скорости накопления ярости. Какой СМ фармишь? С твоим ДПС нужен от 4, думаю, что бы не спадал Берс. Потренироваться можно на 6-8, будет проще. Также может упираться в руки, если недавно перешел на ВВ. Требуется некоторая привычка. Со шмотом все в порядке.
не надо было брать топор со встроенной скоростью - это снижает урон топора (не путать с дпс) и урон ветерков как следствие.

чтобы ускорять правую руку, в левую берут отголосок.

29/11/2012 13:36Размещено RawPower
берс спадает часто, да и бывает на вертушку раги не хватает на трети мобов.

повысил урон - повышай сложность игры.

PS. за наташку зачет!
В сравнении с мечом он все равно повысил средний урон примерно на 100 и получил бонусом 10КШ, т.ч., думаю, не прогадал) Но в целом да, смотреть надо на средний урон, а не ДПС оружия.
Поменяй наташку на мемпо и айс кламберсы, я сам думал что наташка даст больше дпс, оказалось ничего подобного рарка 9%ас 25%ку 4%кш 80 силы 20ср урона + айс кламберсы дадут мне +40к дпс анбафд. А тебе видимо еще больше.
Пробовал см2-3. Как же фармить см4-5, если это долго по времени убивать мобов, на см1 самое оптимальное же экспы в час.

Вот гадал-гадал, взять со встроенной скоростью или без, эх не угадал(((

Да я долго искал дешевые варианты макс буста кш/дпс - короче эти 2 наташки с бонусом на 7 кш копейки стоили, так как их все берут на ловкость, а мне то на силу надо)))

На мемпо килоКаКасов нет))) а обувь - хз, не охота терять 79 олрез, живы, -6 урона ближнего.
29/11/2012 13:57Размещено grizunchik
Поменяй наташку на мемпо и айс кламберсы

Если в пределах разумного бюджета - шило на мыло.
29/11/2012 13:59Размещено RawPower
Пробовал см2-3. Как же фармить см4-5, если это долго по времени убивать мобов, на см1 самое оптимальное же экспы в час.

тогда играй на см1 без берса, ты должен и так всех нагибать. берс береги на случай тюремщиков/морозильников.
29/11/2012 13:59Размещено RawPower

Именно поэтому увеличение ДПС на данный момент не имеет большого смысла) Треш умирает от ветерков и при 100к, на элите надо покрутиться 3 секунды. Да, при 200к ДПС нужно будет покрутиться полторы секунды, но выигрыш ничтожно мал.
Я читал где-то здесь на форуме, что раги на тощем скелетике хватает на см1. Есть кто способен на такое? Хотелось бы глянуть такой профиль.

Точняк, а нафига мне вечный берс на этих см-ах)
29/11/2012 14:13Размещено RawPower
Я читал где-то здесь на форуме, что раги на тощем скелетике хватает на см1. Есть кто способен на такое? Хотелось бы глянуть такой профиль.

Зачем тебе смотреть на 30к ДПС?)
Я имел ввиду кого-нибудь из 100к дпс+ игроков.
Было 125 без криков. Минимум комфортный СМ5 где можно берсеркера держать. Теперь амулет свой подарил магу знакомому (амулет был больше для мага) стало гдето 107, снизил иордановым камнем до 100 и мне хорошо на СМ4.
А на СМ1 да, там 30-40 наверно ДПС должен быть чтобы берсерка не терять =)) Но тогда отхил с вампирика не будет тащить, а ЛПХ опустили ниже плинтуса.
Все вспомнил - Дайгон выкладывал видео в теме писькомерства. Щас найду, гляну какой это см был.
наташка на варваре эта пять))

прокапитаню, шоб держать на низкой см берса, даж не углублясь в то нафига его вобще там держать, нужно мощное оружие в правую, несобирать желтый дроп, не добивать мобов быстро-быстро бегать..и берс всеравно будет падать если дпс слишком высокий))

например у меня берс нормально держится при нарушении всех этих условий ток на см8, на см6 вобще уже не держится))
29/11/2012 14:48Размещено RawPower
Все вспомнил - Дайгон выкладывал видео в теме писькомерства. Щас найду, гляну какой это см был.

СМ7 это был
На счёт наташки мысль хорошая, но только нужно было кольцо в места шлема брать. Я сам планировал собрать 2 части этого сета, но на самом деле оно того не стоит, у барба самый высокий ШК и ему эти 7% мелочь и много ДПСа не дадут, лучше брать мемпо и сапоги для хождения по льду, ну это к слову.
На счёт топора, я с ним бегаю с самого появления ВВ билда и ни разу не менял, т.к. смысла нет. Тебе как уже писали нужно повысить СМ(даже если не выгодно) либо забить на вечный берс, судьба у барбов с ВВ билдами фармить высокие СМ.
Берс не спадает когда см не ниже 6. Если одеть совсем дпс-гир (280к) то не ниже 7.
Если фармить парагон на см3, то просто ставлю рассекающий и никакая ярость не нужна. Ударил - крутанулся - дальше побежал.
Хм, а у меня такая мысль проскочила, а сколько барбу ДПСа нужно чтоб на СМ1 можно было кровотечением быстро всё валить не останавливаясь, ну разве что роги немного набить?
Заранее сорри за офтоп, но мысли пришла и стоило спросить мнение =)
29/11/2012 16:24Размещено Leonard
лучше брать мемпо и сапоги для хождения по льду, ну это к слову

Абсолютно индивидуально. На мой взгляд Мемпо без КШ и сапоги без скорости не интересны, а с ними стоят достаточно дорого. И вопрос даже не в возможности их купить, а в смысле покупки. На данный момент игра сделана таким образом, что поднимать СМ не выгодно, а для СМ2-4 его ДПС вполне достаточно.

Обсудить

К форуму