Выбор нагрудного доспеха....

Варвар
1 2 3 6 След.
Приветствую всех!
Хотелось бы услышать грамотное мнение авторитетных игроков, (таких как starmsu, F0rtuneF0rce) действительно разбирающихся в ценах на аукционе.
Пришло время купить "Вечное правление". Альтернативы на варвара просто нет. Очень не хватает брони и побольше силы тоже будет не лишним. Как вы понимаете за приемлемые деньги похожий по живке чест будет дороговат ... более 100кк. Вопрос: посоветуйте решение скажем в 50кк так, чтобы живку можно было бы сохранить и "Правление" взять. Ну и конечно приветствуются критика моего персонажа.
Я поступил так: купил Вечное правление с максимум силы, на который хватило денег (что-то около 60кк). А чтобы не сильно упасть по живучести, пришлось в штаны засунуть аметисты вместо рубинов. В итоге вышло шило на мыло в плане силы, зато с Вечным правлением... Очень уж хотелось попробовать бонус от 5 частей сета ИК.
03/12/2012 17:01Размещено SirAlex
Очень уж хотелось попробовать бонус от 5 частей сета ИК.

И как? Мне тоже хочется попробовать, сейчас собираю на нагрудник)
Как вариант для эстетов - "Сущность Зунимассы". За 50кк можно взять доспех с кучей живки. На варваре выглядит очень круто :)

Сам тоже сталкивался с этой делемой, но все же взял ИК с 150/100, а живку компенсировал на сапогах 100/150.
Качая парагон мой барб вовсе забыл про фразу недостаточно ясроти) бегаю на спринте по кд. Кач/фарм стал божественно комфортным

а что касается честа, я бы не советал брать средняк за 50-100кк
для начала взял бы с хорошей силой а уж потом раскашелился бы на чест 200 + живки 150 силы
03/12/2012 17:57Размещено Fedos
И как?

Ярость накапливается заметно быстрее, но самое дорогое во всем сете - это достойные перчатки. Хорошие перчатки будут стоить больше чем все остальные части вместе взятые. К слову, целесообразнее купить рарные перчатки, чем тратить кучу голда на ИК.
03/12/2012 18:05Размещено Vasyabazuka
забыл про фразу недостаточно ясроти

На СМ1-2 да, это сильно помогает, а вот на адекватных уровнях ярости и так должно быть полные штаны.
Можно найти приличный ИК-чест, даже с % к здоровью и броней 750+ за 80-100кк.
Статы примерно:
140-150 силы, 60-80 живучести, 71-75 аллрезов, % к здоровью. В принципе можно и с большей силой найти, но все будет в ущерб живучести.
Но дешевле 80 точно ничего приличного нет. И брать надо сейчас — такие честы как я описал месяц назад стоили по 120-150кк. Цены упали. Лучше напиши мне в игре, найдем что-нибудь.

И как?

Ярость накапливается заметно быстрее, но самое дорогое во всем сете - это достойные перчатки. Хорошие перчатки будут стоить больше чем все остальные части вместе взятые. К слову, целесообразнее купить рарные перчатки, чем тратить кучу голда на ИК.

Если собирать сет для 60 резов, то уж лучше пояс нейти, чем перчатки. Перчи однозначно лучше рарные. Сам носил одно время неплохие ИК, но потом наткнулся на те, в которых сейчас. Профита от них гораздо больше, а стоят не очень дорого (около 60кк за них отдал всего).

Кстати, лайф тебе можно смело резать до 37-40к, а вот брони мало. Поэтому полюбому надо брать ИК. Гораздо комфортнее будешь себя чувствовать с броней 6200-6500 даже с меньшим чем сейчас лайфом. Броня наше все.
Кстати, вот нашел сейчас два вполне неполхих варианта. И оба дешевле 50кк.
http://postimage.org/image/fh6ozf7q1/ (с лайфом и более-менее броней)
http://postimage.org/image/j2fdxd8j9/ (с очень неплохой броней и более-менее силой)

Много силы, естественно, за такие деньги не найдешь.

Но менее чем за 50кк вполне ничего себе варианты. Можно еще поискать.
03/12/2012 18:26Размещено F0rtuneF0rce
Если собирать сет для 60 резов, то уж лучше пояс нейти, чем перчатки

лучше сапоги тогда. Пояс - колдовской час без вариантов имхо
На СМ1-2 да, это сильно помогает, а вот на адекватных уровнях ярости и так должно быть полные штаны

Так то да, на высоких см сет теряет свой смысл , но вопрос в другом , дают ли высокие см больше профита на случай фармокача(Ключи и босы не всчет).Вывод уже каждый делает для себя как и гир(ы) строит под себя.
Если собирать сет для 60 резов, то уж лучше пояс нейти, чем перчатки

лучше сапоги тогда. Пояс - колдовской час без вариантов имхо

Ну или так, просто мало ли отхила не будет хватать. Тогда можно пояс ИК и рарные сапоги с приличной силой, резами, живкой и 12% мув спид.
03/12/2012 18:42Размещено F0rtuneF0rce
просто мало ли отхила не будет хватать

судя по профилю там будет под 170к дпс, должно хватать пассивки
03/12/2012 18:40Размещено Visor
лучше сапоги тогда

Нормальные сапоги стоят очень дорого. Если нет голда на "ледяные", то лучше брать "огненные" с 250+ силой и 70+ резистами. Живку берем с других предметов. Кроме того, они дают -4% от ближних атак, что как раз очень кстати для ИК.

Я остановился на трех предметах из сета ИК: шлем, нагрудник и пояс.

PS

Кстати, повторю, что "Сущность Зунимассы" тоже неплохой и недорогой вариант ради живки. Да, вы потеряете несколько "к" ДПС, но взамен получите немеренно живучести и крутой внешний вид.
03/12/2012 18:54Размещено Yashied
Я остановился на трех предметах из сета ИК: шлем, нагрудник и пояс.

когда захочется больше чем 150к дпс, все равно пересмотрите
Во тупим, ппц )))
У человека уже давно есть и сапоги и пояс ) Вопрос короче только в честе.
А отхила мало не бывает. К тому же на пушках его нет.
03/12/2012 18:59Размещено Visor
когда захочется больше чем 150к дпс, все равно пересмотрите

Возможно, но тут нужно выбрать золотую середину. Пояс дает резисты (+бонус) и отхил. Выживаемость должна быть такова, чтобы не умирать в толпе монстров на больших СМ. Как это будет достигнуто, то можно вкладываться в ДПС. Гир с "Колдовским часом" будет намного дороже, нежели с поясом ИК при прочих равных.
03/12/2012 18:59Размещено F0rtuneF0rce
Вопрос короче только в честе.

Так пусть берет на что денег хватит. Здается мне, что скоро останутся только с 90/90.
я б сказал что за 50кк тут адекватного решения нет если часами не мониторить

с другой стороны, учитывая бонус к броне и резам на ИК, а также сет бонус за 3 предмета, можно смело жертвовать 5-6к хп
Свой за 25 взял. Может силы и мало, но зато брони норм и имеется ловкость, что не мало важно, я считаю. ТС, ХП лучше пожертвовать, ИМХО.

Обсудить

К форуму