ДХ без стрелкового оружия. Каким он должен быть?

Охотник на демонов
А что если ДХ будет с мечом и щитом. Сможет ли он выжить и противостоять демонам?
Все скилы заточены под стрельбу, какой смысл вообще ему мечь ставить? И вообще это тупо, дх с мечом и щитом:D
Я сейчас бегаю в билде на ловушки, основной дамаг - волк, три турели, замедляющая ловушка с дамагой и шипастая с множественным взрывом. Гранаты в руке, так, по приколу. В принципе, для этого билда мне вроде как и не нужно стреляющее оружие, если только гранаты не залочены на него. Но даже в данном случае - меч то можно, но смысл? Хочешь деф-дх? Одноручный арб с щитом. Кроме того, имеет смысл отожраться на хит и ресы. Всё это, естественно, будет в ущерб урону)
можно но не нужно
Бухим/упоротым, потому как положил "стрелковое оружие" на полку и "релаксирует".
Когда закончит и протрезвеет, берет "стрелковое оружие" и дальше как обычно...

По теме:
05/12/2012 10:10Размещено fenomen
Все скилы заточены под стрельбу

Шакрам, гранаты (вроде), других не помню спамятся без "стрелковое оружие", так что вполне возможно, но:

05/12/2012 10:20Размещено Njamster
можно но не нужно

+
05/12/2012 10:23Размещено CatarSYS
вобще бред, но http://us.battle.net/d3/en/profile/ledmage-1783/hero/15240839 ...

тут я так понял перс решил попасть в топ чартов: ловкость/уклонение. Есть любители от нефик делать набить максимум в каком-то скиле
не могу понять почему у него стрелы стоят это чтоб мечом всех бить чтоли?

05/12/2012 10:23Размещено CatarSYS
вобще бред, но http://us.battle.net/d3/en/profile/ledmage-1783/hero/15240839 ...
буду играть в нечто подобное
ну и тема ))) автор играй монахом
В 1.03 играли некоторые, только не с мечом, а с кинжалом ( ас выше), но сейчас смысла нет, даже для танка.
05/12/2012 11:51Размещено GaRRuS
ну и тема ))) автор играй монахом

не, он лысый))
05/12/2012 12:28Размещено mindwarrior
не, он лысый))

монашкой!?, она волосатая...
05/12/2012 12:46Размещено IZverg
не, он лысый))

монашкой!?, она волосатая...

монашка это конечно хорошо........ для монашки
а я буду метать шакрамы и кинжалы
для этого и надо только что огромный урон
буду искать что нибудь типа http://eu.battle.net/d3/ru/item/sever
Есть уже вары рдд ...
05/12/2012 13:05Размещено mindwarrior
а я буду метать шакрамы и кинжалы

а чем регенить ненависть? или ты метнул 2-3 кинжала и делать ноги пока не накапает ненависти?

И как метание кинжала и шакрама связано с оружием? что мешает взять арбалет, и колчан(с бонусом на реген ненависти) и юзать шакрам или кинжал?

с кинжалом бегали кидая гранаты - которые не требуют затрат ненависти.
05/12/2012 14:34Размещено Vlad
а чем регенить ненависть? или ты метнул 2-3 кинжала и делать ноги пока не накапает ненависти?
шкуркой наташи и SoJ, к тому же гранаты есть (опять же ..вроде, не помню нужна ли для них пушка)
я вот сейчас качаю такого ДХ. Ловушки, гранаты, шакрамы, турели и прочая ерунда. Просто интересно. Или у вас вообще напрочь пропало воображение? В той же Д2 билдов под всякую ерунду понаделали уйму, а тут только про ТОП-ДПС говорят.
05/12/2012 16:13Размещено Кунхаунд
я вот сейчас качаю такого ДХ. Ловушки, гранаты, шакрамы, турели и прочая ерунда. Просто интересно. Или у вас вообще напрочь пропало воображение? В той же Д2 билдов под всякую ерунду понаделали уйму, а тут только про ТОП-ДПС говорят.

Фига се, просто интересно) Я к этому билду пришёл, чтобы эффективней рубить) Да и оригинальней как-то, а то задолбало уже - сс, изготовка, тентакли - как буд-то больше ничего нет)
По теме - я сам себе возьму меч и щит, если они будут давать больше дамага и ловки чем мой лук) Ну, придётся убрать из билда один-два скила... Хотя сейчас не придётся, всё и так не стрелковое)
ДХ без стрелкового оружия. Каким он должен быть?
- унылым

Обсудить

К форуму