Кладем все факты в одну корзину.

Общие темы
Все стало понятно:

— на постороннем аукционе продалась булава за 7500 евро
— на внутреннем аукционе ограничение на 250 евро
— а в самой игре я не видел ни одной одноручки с дпс выше 1000 аж с выхода 1.0.5
— МФ "сломан" и как-то перестал влиять на уровень аффиксов тоже с 1.0.5

Получается, что оружие с высоким дпс - только старое, цена на него подогревается искусственно (порезанным дропом), а ограничение в 250 на офф.ауке вытесняет их на какие-то левые сайты.

Смотрим дальше:

— была инфа, что поддержка серверов WoW отнимает почти всю прибыль компании
— даже была инфа, что летом рассматривался вопрос о продаже подразделения Blizzard
— политика в отношении д3 настолько странная, что кажется идет не на благо игры

А куда она тогда направлена?

Если подумать, что эти внешние аукционы принадлежат кому-то, кто имеет возможность установить лимит в 250 на внутреннем, то становится понятно, почему не исправляются очевидные вещи, и не принимаются во внимание даже самые разумные предложения игроков:

на игру просто забили болт, и теперь на ней зарабатывает уже не сама компания, а по принципу "тащи кто сколько может" в ожидании конца то ли света, то ли игры, то ли компании.

— патч 1.0.6 настолько "тихий", что в нем объявлено всего 2 фикса багов

Отсюда прогноз:

в рукаве остался всего один козырь - PVP, но похоже, он не выйдет до тех пор, пока эти сторонние аукционы (на которых закупаются в расчете на PVP донатеры) совсем не перестанут приносить прибыль.

И вывод:

либеральные фундаменталисты отрабатывают на д3 модель мирового экономического кризиса.
И вывод:

либеральные фундаменталисты отрабатывают на д3 модель мирового экономического кризиса.

и для чего создана тема? что обсуждать хочешь?
из фактов в первом посте только про 250 евро аука))) Остальное бред сивой кобылы
идиотизм. напоминает бредни алкаша на лавочке.
достаточно много предпосылок о том что станет с конторой через годик два.
05/12/2012 12:19Размещено Layorn

Это круче, чем спасение экономики в игре!
05/12/2012 12:56Размещено Tagra
из фактов в первом посте только про 250 евро аука))) Остальное бред сивой кобылы

+100 500

что за привычка у русских рыдать и прибедняться нести ахинею про заговоры-)
Чел просто верит в то что пишет,вера ослепляет.
Мне кажется он молод и познал все радости современного образования с неспособностью критически мыслить и сопоставлять факты и анализировать.
Факт становится фактом с предоставлением доказательств,я например скажу что главнюк близов детей ест и могу сделать долекоидущие выводы из этого фантазия у меня хорошая.Выводы из своих и чужих фантазий опасная вещь.
У веры тса могут возникнуть последователи и все превратится в культ)))
Странно что автор не сослался на выводы британских ученых по этой теме.
Да ешкин кот... ребят, че вы до этого аукциона дорылись то? Играйте в свое удовольствие, не пытайтесь заработать! Зарабатывать в жизни надо, а в игре - отдыхать!

А то прям как на бирже Forex - все такие сурьезные... цены на кристаллы упали на три процента, все, блин, мировой кризис начался.....
06/12/2012 08:51Размещено parallaxis
Да ешкин кот... ребят, че вы до этого аукциона дорылись то? Играйте в свое удовольствие, не пытайтесь заработать! Зарабатывать в жизни надо, а в игре - отдыхать!

Согласен. Да только отдыха здесь никого, процесс фарма уже наскучил неимоверно. А вот симулятор биржевой торговли - пока доставляет фан, в особенности схожесть процессов с таковыми на мировых рынках)
Мой факт!
Если зайти в третью локацию и потом портал и снова зайти, то... не выпадает не куя!!!
Как вам такой факт, а должна была быть легендарка!
Бредятина и домыслы. Факты, кстати, куйня. Вернулся в игру после патча, вчера с приятелем закрыли пекло на см1, шмот !@#$о(если сравнивать с топами) на себя почти ничего не выпадает, но это, пля, рэндом) Чем круче шмот на персе, тем меньше шанс выбить что-то ещё лучше) Дроп шмоток выше одного кило дпс подтверждаю, вчера меч одноручный дропнул на 1200 примерно.
05/12/2012 23:27Размещено andreisniper
Мне кажется он молод и познал все радости современного образования с неспособностью критически мыслить и сопоставлять факты и анализировать.

Да мне ппц 3 года ваще ;}
Ну гамно факты или не гамно это здесь не самое главное. А вот если этот рандом позволяет себе такое "— а в самой игре я не видел ни одной одноручки с дпс выше 1000 аж с выхода 1.0.5", то это уже явно хрень полная. Как бы явно показывает что игра не про фарм а про аук, и демотивирует играть. Тут можно и состариться раньше чем что-то нафармить.

Ситуация с дропом на самом деле очень печальная. Я как-то задумывался о качестве шмота среднего игрока, и заметил что у большинства игроков шмот на уровне хуже перфектной синевы, а это всего лишь 3 аффикса на каждой шмотке. Т.е. если 3 аффикса прокнут какие надо и хорошо, то это будет лучше чем у большинства игроков. Тут уже возникает вопрос, зачем вообще в игре тонны желтого шмота, если он весь по качеству уровня синего или даже часто не дотягивает? Нельзя было сделать нормальную генерацию шмота и кидать реже даже эту желтизну? Тут им по-моему хоть 100% шанс дропа желтого с 10 аффиксами сделать все равно будет одна параша падать.

Ситуация с дропом на самом деле очень печальная. Я как-то задумывался о качестве шмота среднего игрока, и заметил что у большинства игроков шмот на уровне хуже перфектной синевы, а это всего лишь 3 аффикса на каждой шмотке. Т.е. если 3 аффикса прокнут какие надо и хорошо, то это будет лучше чем у большинства игроков. Тут уже возникает вопрос, зачем вообще в игре тонны желтого шмота, если он весь по качеству уровня синего или даже часто не дотягивает? Нельзя было сделать нормальную генерацию шмота и кидать реже даже эту желтизну? Тут им по-моему хоть 100% шанс дропа желтого с 10 аффиксами сделать все равно будет одна параша падать.

Я всё же не согласен. Ситуация с дропом портится в первую очередь ауком. Представьте себе вариативный разброс аффиксов - как в рамках минимального/максимального значения, так и в рамках сочетания нужных аффиксов на подходящей шмотке. Какова вероятность прока? А если у игрока уже есть шмот не самый плохой, какой шанс что дропнется что-то лучше? У меня нет столько голда, чтобы брать вещи на ауке, и мне вполне себе падает дроп. И да, падает !@#$о. Но я одеваюсь, и за последние несколько дней(до этого играл до патча) я поменял часть вещей на герое - пару капил из дешёвки, три подкинули друзья, и ещё несколько - честно выбил сам. Думаете, мне повезло? Нет, тот же крап, но лучше моего. А теперь посмотрим на ТС, одетого... Ну, скажем так, некисло) Какова вероятность, что ему дропнется что-то лучше чем у него есть? Конечно, если не дропается даже одноручек с 1к дпс, это уже старанно, но тут тоже пара вопросов - синие рассматриваем? а жёлтые, но для другого класса? А те, что 1+к но не прокнули по скилам? А сколько реально часов фарма набегано на пекле после патча?
Мне всё же хотелось бы знать, действительно ли не падают шмотки с 1+к дпс за овер 1000 человекочасов, или не падают легендарки с прокнутыми скилами и 1+к дпс в течении пары дней фарма?

Обсудить

К форуму