НАСЛЕДИЕ МЕРТВЕЦА(ПОМОЩЬ В ОЦЕНКЕ М.Б. ПРОДАЖА)

Охотник на демонов
Помогите оценить колчан. Статы такие:
Ловкость - 270
Жувучесть - 200
Скорость атаки - 15%
Вост. ненависти 1,23
Крит шанс - 9%
Урон к самонаводящейся стреле - 6%.

Ставил на аук 5кк старт выкуп 15кк никто не взял.
Скорость атаки низкая, урок к стреле полезный, но низкий. Я бы ставил за 500к с выкупом в 1,5кк.
купил бы на харде за 10
хех, за 500к я б взял такое) Мне кажется, Вини занижает цену)
05/12/2012 16:07Размещено Weenee
Скорость атаки низкая, урок к стреле полезный, но низкий. Я бы ставил за 500к с выкупом в 1,5кк.

Сейчас нет возможности проверить аук, но с выкупом 1.5кк такой колчан не должен стоить.
Я продавал некоторое время колчан с ловкостью 198, АС18, КШ9.5 - ушел то ли за 3.5кк, то ли за 4кк. Т.е. разница в ловкости - у ТС больше, но меньше АС и КШ на чуть-чуть.
Плюс у него бонус к самонаводяшке, а у меня был к боле
Возможно я не прав, вечером посмотрю на ауке аналоги. В любом случае, такой колчан не будет стоить 5кк.
Колчан в профиле взят пару дней назад по ставке за 750-780к. В нем на 100 ловки меньше, живки почти также, но есть существенный(для многих дх) бонус +10 к концентрации.
100 ловки стоят дороже 10 концентрации? :)
Ну и КШ у моего аж 9,5 :) (ирония)
Колчан в профиле взят пару дней назад по ставке за 750-780к. В нем на 100 ловки меньше, живки почти также, но есть существенный(для многих дх) бонус +10 к концентрации.
100 ловки стоят дороже 10 концентрации? :)

Нууууууу... спорить не буду, но... it depends
Купил и продал - разные вещи. Твой колчан могли продать, не зная про то, что 10 концентрации - это очень хорошо.
цена 2-3кк макс. Ас критичен для многих, учитывая перенасыщенность аука, дороже сложно продать. Для примера утром сбагрил свой старый колчан 190 ловки, 189 живки, 8% хп, 19 ас, 10 кш, 14 % урон болы за 10кк. Вроде не шлак, но стоит уже гроши.
Всем спасибо за помощь.

Обсудить

К форуму