Ищу напарницу )

Друзья, кланы и сообщества
Пред. 1 22 23 24 26 След.
13/12/2012 15:21Размещено Aion
eternal4, эм.. ник звучит как женский, неужели девушка-монк? ^.^

Да ты ненасытный какой то! Килли, ты присмотрись - гулящий походу :D Будем бегать с другими постреллять :D

Ай. быстрее написала :)

Даааа видела :D
13/12/2012 15:31Размещено Kiros
Да и пох ))) Хоть 264 друга набери, один хрен бегать будешь или один или с кем попало ))

Откуда такой упаднический настрой, камрад? :)
13/12/2012 15:21Размещено Ra1DeN
Ты смотри как кидается на всех дам :D

А что, кто-то заревновал? Эт хорошо, значит любит :D

Хорошо то ,хорошо ,только к монашкам быстро отправлю :D
Откуда такой упаднический настрой, камрад? :)

Все правильно Анон говорит. Добавил масленка, а он, сука, даже не напишет что да как. Удалил всех этих "так называемых друзей" из ленты.

Эх, вижу не погулять мне с такой строгой девушкой :D

меня ведь скоро могут на дуэле пристрелить :P
13/12/2012 15:34Размещено MsKilli

Тут уже поздно... Мясорубка судьбы запустила свой маховик и дала фарше-приготовительное оружие, сиречь свои младшие копии, двум твоим почитателям :)

Их острые ножи решат, кто будет обладателем приза- повеса-ДХ или мальчик-Сорк в виде девочки (что будет в принципе своеобразной насмешкой судьбы для девочки-ДХ в обличии мальчика :D)
13/12/2012 15:37Размещено Ra1DeN

Какой пристрелить, вы ж вроде на мясорубках собирались?)
13/12/2012 15:36Размещено ItalianSiren
Анон

Тока я Аион, или Эйон (английское написание др. грческого Эон -Эпоха) :)
13/12/2012 15:37Размещено Ra1DeN

почему строгой? :D
ничего подобного :D

в дуэле? а почему такие фразы? ты не уверен в своих силах? :D
по самой теме , подобавлял тоже дам из топика..MsKilli так же имела место быть, но монстрегов вместе еще не пинали (в этом месте плиз не рубите меня мясорубкой )) с некоторым просто перекинулись парой слов, с еще одной побегали чуток ( поделился с ней 10ю Кк что то хант у неё пока не очень думаю пригодится), также зафрендила миня сама - фееричная сорка из братской самостийной страны с оочень приятным мелодичным голоском (ну на Украине они девчонки там все классные), очень позитивно побегали в пати-скайпе ( с ней еще там и виз и монах, вот совпадение вот сюрприз) вроде был онли фан, я в тот вечер чет устал засиделся и уделался вискарем во время всего этого так что фана было даже много с меня одного насколько помню ))) чего и всем желаю ! онли позитиф онли..ну вы поняли)
13/12/2012 15:39Размещено Сарз
Какой пристрелить, вы ж вроде на мясорубках собирались?)

Сорки они такие, хоть в руках мясорубка, но все равно стреляет)

13/12/2012 15:39Размещено MsKilli
ты не уверен в своих силах? :D

Ради тебя я готов на все)
13/12/2012 15:40Размещено eternal4
по самой теме , подобавлял тоже дам из топика..MsKilli так же имела место быть, но монстрегов вместе еще не пинали (в этом месте плиз не рубите меня мясорубкой )) с некоторым просто перекинулись парой слов, с еще одной побегали чуток ( поделился с ней 10ю Кк что то хант у неё пока не очень думаю пригодится), также зафрендила миня сама - фееричная сорка из братской самостийной страны с оочень приятным мелодичным голоском (ну на Украине они девчонки там все классные), очень позитивно побегали в пати-скайпе ( с ней еще там и виз и монах, вот совпадение вот сюрприз) вроде был онли фан, я в тот вечер чет устал засиделся и уделался вискарем во время всего этого так что фана было даже много с меня одного насколько помню ))) чего и всем желаю ! онли позитиф онли..ну вы поняли)

да,мы еще не успели побегать вместе, думаю еще все впереди, я вчера просто с другими знакомилась, не успела ) Хотя твой шмот глянуть уже успела :D Ты вроде вчера тож с кем-то бегал
тоже тоже хочу девчонку в друганы %)
как вариант:
http://kotomatrix.ru/show/1185748/
13/12/2012 15:39Размещено MsKilli
в дуэле? а почему такие фразы? ты не уверен в своих силах? :D

он уверен в моих силах =)
13/12/2012 15:33Размещено Aion
Да и пох ))) Хоть 264 друга набери, один хрен бегать будешь или один или с кем попало ))

да почему же...постоянно с френдами играю.... раны по СМ ....уберов крошим....много друзей много возможностей)))
13/12/2012 15:47Размещено Veland
он уверен в моих силах =)

что тебе их не хватит, ага :D

и вообще до дуэля, руки прочь от чужой девушки!
Тоже разослал барышням инвайты, ждем-с)
З.Ы. Надеюсь-меня за это мясорубками не зафаршмачат)
13/12/2012 15:43Размещено MsKilli
я вчера просто с другими знакомилась, не успела

Ох, изменница...

хотя, я тоже :DDD
кстати, гусары, если вы заметили, у дамы нет аццкого-колечка, которое, кагбэ, очень полезно для прокачки. есть желание сводить на уберов на см7-8?
у мну пара машинок валялось, кажись.

Обсудить

К форуму