Diablo III - Игра Года 2012

Общие темы
1 2 3 16 След.
Как считаете, признают ли Диабло3 игрой года 2012?

Некоторые сайты уже заранее Diablo 3 выставили на игру года

В общем Я может спешу, но Я за то, чтобы D3 Была признана игрой года и мне интересно сколько тех, которые меня поддержат? )
ТС, тему переименуй: "Диабло 3 — игра года 2001" ))
Графика как раз тогда создавалась.

убогий тролинг

07/12/2012 11:17Размещено Rain

покажи пальцем в игру в которую с момента релиза шпилят по полгода и было продано до старта несколько миллионов копий...
Думаю Д3 заслужила первое место
По ожиданиям игроком это безусловно игра года, даже если тупо взять количество продаж.
Качество самой игры на игру года никак не тянет, дай бог в 10-ку войдет: баги, тормоза, ошибки постоянные, проблема с хай енд контентом. (ну такие вещи, в принципе, были в любой игре подобного уровня)
Если оценивать с точки зрения перспективы, что близы прозреют и запилят интересный хай енд геймплей и качественное ПВП с балансом тогда да - игра года.
Но по каким критериям мерить?

Если мерить по критерию ожидания/результат, то очень слабо
07/12/2012 12:15Размещено Evgenij
покажи пальцем в игру в которую с момента релиза шпилят по полгода и было продано до старта несколько миллионов коп

Симс?

Вроде как в Гиннес попадала.
Diablo III - Игра Года 2012 - О_о WTF ?

д3 фейл десятилетия....

убогий тролинг

покажи пальцем в игру в которую с момента релиза шпилят по полгода и было продано до старта несколько миллионов копий...
Думаю Д3 заслужила первое место

таких игр много
07/12/2012 12:19Размещено Beasteria
д3 фейл десятилетия

Жжош. Четыре персонажа с парагоном в "фэйле десятилетия" - мазохизм впечатляет, однако.

А вообще, любые негативные оценки русских людей можно смело делить на десять - так будет заведомо точнее. Потому как у нас же возможны только два варианта оценок: г о в н о и полное г о в н о.

Не знаю насчёт игры года, но считаю Д3 очень качественной игрой.
Skyrim, не? А FarCry 3?

если смотреть по количеству игроков и по количеству продаж то да д3 заслуживает игру года
а если
07/12/2012 12:15Размещено EfreytoR
Если мерить по критерию ожидания/результат, то очень слабо

то тут я согласен както недотягивает до игры года. игру клепали десять лет+большой бэта тест но в итоге в игре было куча багов (особенно в начале) которые пофиксили с горем пополам аж за целых месяца три и к томуже масса таких недочетов как угшные легендарки и тд и тп
и ко в сему этому умудрились несделать пвп нетолько к релизу но и через пол года его все также нет
+за пол года небыло выпущенно ни 1 приличного патча ( я имею ввиду какието дополнения в локациях квестах и тд и тп) только какието мелкие баго фиксы

но тем немение я поклоник серии дяблы и буду в нее играть) и надеется что ее таки допилят нормально.
Скурим вроде в 2011 вышла, не?..помнится 11.11.11.)
Я за Масс Эффект
07/12/2012 13:27Размещено ItalianSiren
Я за Масс Эффект

07/12/2012 12:41Размещено y17
Skyrim, не? А FarCry 3?

07/12/2012 12:25Размещено EfreytoR
таких игр много

все то что выше приводят мб и качественные игры но 1к часов в них играть не кто не будет а в д3 это как бы норма
Если Диабло 3 признают игрой года - это будет огромный плюс для всех нас.
Во-первых, увеличится приток игроков, аукцион снова оживет и заиграет новыми красками.
Во-вторых, близзарды будут обязаны поддерживать качество проекта на высочайшем уровне, чтобы соответствовать заданным стандартам.
В-третьих, нас будет ждать множество аддонов улучшающих игру.
Это весьма оптимистичное мнение.
07/12/2012 13:24Размещено Dimon
Скурим вроде в 2011 вышла, не?..помнится 11.11.11.)

Точно. Мой косяк. Скайрим не обсуждаем.

Обсудить

К форуму