Предел ДХ и 3200 ловки.

Охотник на демонов
Пред. 1 2 3 4 6 След.
Прочитал. Много думал. Автор хочет порше по цене лады калины, но чтобы разгонялась еще лучше? И еще: вам так важно, какие вы там в рейтинге? Вы, бл*ть вообще нормальные?! Вам удовольствия приносит процесс игры или такой тип "самоутверждения" ? Если 2е, могу дать дельный совет: вскрывайте кэш и идите на RHAM .
ну 8480-тый дх по дпс в мире! успех же :)
13/12/2012 15:51Размещено Fen
ну 8480-тый дх по дпс в мире! успех же :)

несомненно )) я в восхищении и... и немного завидую
На самом деле было бы прикольно, если бы существовали вещи на которых был исключен аффикс +иас, но увеличен аффикс КД.
Например легендарное кольцо на котором может быть до 120 КД, но никак не может быть скорости атаки.
В итоге получилось бы, что можно набрать урон как при использовании скорости атаки под 500к. И каждый выбирал бы пулемет или пара точных выстрелов)
ТС, твоя мантикора - просто уг
советую набрать побольше кш и сменить оружие на мантикору с 1200+ дамага или желтый арбалет 1400+ дамага, кд 70+ с сокетом
284884 с ШШ это предел, посоны! ТС, убавь ловкость и купи уже лакуни нормальные.
Вон у Yar'a дх резвый, и криты сочные и скорость огня позволяет ложить супостатов пачками) Если нужны мощные криты - мантикора 1380+ с 2мя яйцами. А со старой натахой-это больше пвп концепт, мне в текущем гире концы хватает просто "за глаза" .
12/12/2012 16:46Размещено Layorn
Но уже x5 для рендж-ДХ закрыт: там не то что ваншотов, а просто килла белых мобов не сделаешь даже за 5 разрывных стрел!

лол; дпс+правильность руны
12/12/2012 16:46Размещено Layorn
И таки да — я хожу в старой Наталье, и у меня нет ни одной танчинг-абилки в билде

лол :) сложно предположить зачем она нужна, кроме как кульбита

На кой тебе ШШ ? нравится смотреть на циферки?

Странный вопрос. Он нафик не нужен только с лоу-дпс. А с хай — мастхэв.

лоооол :) ты так и не ответил зачем тебе шш ;D ну а если так думаешь. То логика неправильна. Так же, как и таскание старой Наталии и неюзание деф-абилок. шш компенсирует недостаток кш, и для её наибольшей эффективности полезно разгонять кд+иас непомерно.
А теперь по билдам. Глянь как "много" эффективных билдов у варов с сорками; с кем не бегаю: сорки 50/50 морозилки/архоны, где могут заменить 1абилку/руну (? Могу ошибаться, но много бесед слыхивал, откуда и делаю предположения); варов полон серв на вв, другие билды видел лишь в виде теста на низких см (про монков с монками - сори, не знаю, редко с ними бегаю).
А теперь по связкам абилок у дх. Скажу лишь при арбалете и отсутствии старой Наталии, то есть меньшую часть из возможных (крылышки и на изготовку перманентными возьму):
\шаровая+ночной охотник
\морозная+пассивка добивание+разрывная с линейными снарядами
\залп на реген конц или низкую стоимость хатры
\обстрел+веер клинков (низкая см лишь, правда)
к этим связкам всовываешь болу на стан/200%+дпс/радиус; или же отход под прикрытием для хатреген при большом колве спама хатропотребляющих/отсутствии летучей мыши или слота для других абилок, съэкономив слот на кульбите при этом данной абилкой; или мины со вторящим взрывом; танкующего кабана, который даст тебе недостающих резов и расстояния от элитки при малом колве мобов. При достаточном дпс ещё плюс пассивку возмездие на реген конц и хатры при сферках, апнув при этом радиус сбора.
И это. Это только лишь то, что довелось мне самому испробовать и прочувствовать. И это только при арбалете (низкой скорости атаки) и без старой Наташи. Вариаций куча. Другие игроки могут также рассказать/написать, билд весьма гибкий у нас. Изучай, пробуй, читай; поднимай ехп и фарм покажется куда проще.
этот дх тоже ничего так
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Sawyer-2666/hero/10639523
Просто берем подобный шмот и стремимся к совершенству
Вот вижу уже дали ссылку на топового ДХ. Ну я могу тоже помочь только ссылкой на персонажа.

http://eu.battle.net/d3/en/profile/TheProHacker-2251/hero/106866

Он спокойно фармит см8 как соло так и в пати. Можешь просмотреть шмот, абилки.
этот дх тоже ничего так http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Sawyer-2666/hero/10639523Просто берем подобный шмот и стремимся к совершенству

Неплохой такой.)
Я далеко не самый топовый дх тяну см5. ЧЯДНТ?
Вопрос в другом, нафига оно тебе надо, фармить выше?
неплохой дх но вероятность крита маленькая...
Чтобы норм себя чувствовать на см5 и выше дх нужно забыть о кайте. Нужно брать пример с сорки, стоять и вливать дамаг.
А цифры дпс в профиле не так важны.
читал читал топик,
не пойму что хочет в конце концов ТС.
больше дпс ?
фармить большие см ?
поднять дамаг за удар ?
придел ДХ в чем ?
просто текста много... разного, но как то, то туда то сюда и не совсем четкая мысль
он хочет с удара больше высекать не разгоняя скорость. типо раз бахнул разрывной и хом на см10 в труху.
С удара никак не получиться)))
Такое ощущение, что ТС игрок Д2 впрошлом, который и там копал слишком глубоко
Честно говоря и я с полгода назад задавался теми же вопросами (до этого лет 12 играл в Д1, Д2).
Но тут совсем другая реализация ДПС и вообще ее понимание разрабами (да и разработчики далеки от философии диаблы, если честно).
Та цифра, которая указана в окошке персонажа - она вообще, имхо, непонятно что показывает.
Имея вилку дамага на оружии - показатель дпс в принципе не может быть статичным.

PS: И вообще, сам факт того, что КД дает прибавку в показателе ДПС - это еще тот лолшто...
ТС - становишься заложником цифр :)...это чревато финансовыми дырами или нервными срывами...
Я все понимаю конечно, может меня ща еще нубом назовут, но твой дпс с шш 260к это ппц меняй старую наташу на новую поверь востановление дисцы в секунду уже не катит, посмотри мой профиль я в соло см5 чувствую себя комфортно с 215 дпс и это с луком поднимай вер крит 50+ и будет тебе счастье

Обсудить

К форуму